Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 710
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Ну, значит обратно махнулся. Меня удивляет - нафига ему такие аппараты? по охотам-рыбалкам он не ездит, фермы не имеет... Спрашивал - отвечает "... валит ништяк". А я ему говорю: так купи какой-нить поло ГТ с турбой на 2 литра, или еще лучше - мот. Вот там - ввалит, так ввалит А ежедневно ездить от дома до алайки 5 км на таком трамвае, как юкон или субурбан... Ну то дело личное, конечно.
  2. Так он от того GM избавился же. Взял древний субурбан, ЕМНИП. Жить наверно негде.
  3. Ты в финале вроде как разъяснил. Забыл? Давай, в следующий раз - ждем. Шта?
  4. Не... гораздо ниже. Секс, музыка, физнагрузка, здравый мородобой... Все правильно.
  5. Олег, ты же прекрасно знаешь, что это самоуспокоение для получения очередной дозы. Алкоголь ни проблем не решает, ни стресс не снимает.
  6. Так я же про 4-литровый писал. Ясен пень,2,7 маловат для такого веса. Это вот привет какой вагон! Речь про черный?Тогда я эту машину знаю. Твой друг - твой тезка, дэ? Это общая беда тойот, у них дизайнеры салона - весьма консервативные. Зато конструкторы всего остального - на высоте! Тахо - это прежде всего ШЕВИ. а Шеви=дешманство. Во всем - от отделки и ЛКП до изоляции и резинок. Сорри, что повторяюсь.
  7. Да... шнорхель на Трейле - он как-то ... не к месту совсем. С таким-то пижонским обвесом по кругу.
  8. Ну там и самой машины ты больше получаешь за эти деньги. Тойота все таки по-приятнее Шеви. И в условиях города тот же Прадик на 4Л сильно утилитарнее вагона ТАХО. Ну, если конечно нет цели возить групногабаритные грузы
  9. Хм, я почему-то был уверен, что в новых она "интегрированная"
  10. Во, золотые слова! А что на схеме всего две подухи нарисованы??? Опять сэкономят, как было с топовой эпикой? Ну, пока Китай с вирусом борется - ничего нельзя по срокам точно прогнозировать.
  11. комплектация разная, цена разная. И потом Прадик и "взрослый" крузак - это все таки настоящие рамные внедорожники. а его шеви-оппоненты - все таки кроссоверы. За исключением Тахо. Но тахо - это грузовик скорее Он меня своей вместительностью всегда умилял. Сними сиденья - почти "газель" Круче разве что субурбан.
  12. У шевиков - свой потребитель, у тойот - свой. Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево (c)
  13. Я предлагаю сравнивать одноклассников, а не цены. Их качество. Если мы берем Шеви, то это - американец. Тогда и сравнивать его с американцем. То есть не с Тойотой, а с Лексусом. Да, лексус - дороже аналогичного шеви. Но он и упакован лучше. В нем все лучше - от пластика до ЛКП и изоляции проводки. Как говрится - на все деньги. Возьми какой-нить премиальник типа Астон Мартин - будет еще круче разница.
  14. Я не цену предлагаю сравнивать, а автомобили одного сегмента рынка. Если вопрос в цене - веллкам до китайчатины.
  15. Ну вот я народ и призываю сравнивать одноклассников, в т.ч. и по сегменту рынка. Если сравнивать шевики, которые американцы, то нужно сравнивать с лексусами, которые тоже "американцы". как это "не шел"?? Валом же их, и до сих пор, кстати.
  16. ну уж точно лучше шевиковского
  17. Да брось! 85% населения - нищебродствуют, по меркам нормальных стран. Ну и я в общем-то про экспорт говорил.
  18. Куда все продавать будут?
  19. А вы друзья, как ни садитесь.... (c)
  20. Я про воздуховод. Может дырка где - затекает снаружи?
  21. по качеству Конечно все прижелании можно поцрапать. тоётовский пластик - лучшего качества. ИМХО.
  22. Блин, че ж мы раньше не пересеклись?