-
Content count
93 710 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Да мы поняли, поняли Я его тоже смотрел. Хороший. Только салон совсем небольшой. Хотя машина вроде не маленькая, с виду больше капы. На водительском месте как-то тесновато показалось... почти как в трекере. Хотя может это после тахо.
-
вместо заднего набивка, дя. По остальному... не, ну наверно можно конечно докатать 450к, но по факту обычно все эти процедуры проводились от 150 до 200 к. Привалочные плоскости головы и блока шлифовались при каждом скидывании головы обычно.
-
Дык и я как пользователь говорю. япские арабские салоны лучше местных шевиковских. для начала, япский пластик ногтем не царапается, и краска с него не слезает так быстро. Ну и я полностью согласен с Шинго - нужно сравнивать одноклассников по нише рынка. А шеви - ни разу не однокласскник тойоты и тем паче лексуса. Сегодня посмотрел в салоне траверс...он из новинок мне больше всего приглянулся, по обзорам. Чет какой-то небольшой совсем, что снаружи, что изнутри. В обзорах показался больше, видимо го-прошки увеличивают. В целом - прикольная машина.
-
Так это присадки поди, цвет дали? У меня прям вот чтобы кусками - кокса не было. Так, по углам немного. Тем не менее - решил сменить.
-
Еду добывать, в горной или степной глуши.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Мне так не кажется. Тойотовская пластмасса по-приличнее шевиковской. Да и сам салон приличнее. Кожзам - однозначно лучше у япов. ЛКП - тоже. Чушь какая. Южгые штаты - такие же пыльнючие. Ходят же там турбины? Ходят.
-
Ну.... кому и кобыла - невеста. Как верно было замечено, рынок Шеви - лоукост. Рынок Тойтоты\Лексус - миддлэнд. Сравнивать нужно сравнимые вещи.
-
Блин, ну Тойота ж элементарно по качеству материалов выше Я не говорю про более продуманный юзер-френдли конструктив. Да если уж говорить про Шеви, как амероавтомобиль, то сравнивать нужно с Лексусами. А тут уж совсем некрасивая картинка выйдет. В общем - да. И Камрюха заруливает ее в минуса.
-
И патроны - тоже.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Мужики, вы что - на полном серьезе сравниваете Тойоту и Шеви?
-
Две крупные конторы (партнеры) - нихрена не работали. Да и сейчас - запустили только производство и логистику. "воротнички" до сих пор работают по удаленке.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
штуки 3/3,5 выйдет, вместе с мозгами? Кстати, после приложенных прямых рук мой двиг на ёпике масло не жрет, от слова "совсем". Eni 10/40 полусинь, по рекомендации моториста. Да и в тырнетах пишут, что после капиталки лить синьку нет смысла.
-
При том, что в наших аптеках масок нет? Ну-ну. Пишут, что самые уязвимые +50. Мне "мои" китайцы пишут, что не все так страшно, как рисуют СМИ. Грят - все под контролем. Часть контор в Шенчжэне работать начала.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: