Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 717
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Куда все продавать будут?
  2. А вы друзья, как ни садитесь.... (c)
  3. Я про воздуховод. Может дырка где - затекает снаружи?
  4. по качеству Конечно все прижелании можно поцрапать. тоётовский пластик - лучшего качества. ИМХО.
  5. Блин, че ж мы раньше не пересеклись?
  6. Да мы поняли, поняли Я его тоже смотрел. Хороший. Только салон совсем небольшой. Хотя машина вроде не маленькая, с виду больше капы. На водительском месте как-то тесновато показалось... почти как в трекере. Хотя может это после тахо.
  7. вместо заднего набивка, дя. По остальному... не, ну наверно можно конечно докатать 450к, но по факту обычно все эти процедуры проводились от 150 до 200 к. Привалочные плоскости головы и блока шлифовались при каждом скидывании головы обычно.
  8. Дык и я как пользователь говорю. япские арабские салоны лучше местных шевиковских. для начала, япский пластик ногтем не царапается, и краска с него не слезает так быстро. Ну и я полностью согласен с Шинго - нужно сравнивать одноклассников по нише рынка. А шеви - ни разу не однокласскник тойоты и тем паче лексуса. Сегодня посмотрел в салоне траверс...он из новинок мне больше всего приглянулся, по обзорам. Чет какой-то небольшой совсем, что снаружи, что изнутри. В обзорах показался больше, видимо го-прошки увеличивают. В целом - прикольная машина.
  9. Что понимать под капиталкой? полная замена ГПГ?
  10. Так это присадки поди, цвет дали? У меня прям вот чтобы кусками - кокса не было. Так, по углам немного. Тем не менее - решил сменить.
  11. я маннол в "Волгу" лил, 10/40 полусинь стандарт. Потом чет мне показалось, что кокс появился. Перешел на Ремсо.
  12. eni попробуй. пока оно не "испортилось"
  13. Мне так не кажется. Тойотовская пластмасса по-приличнее шевиковской. Да и сам салон приличнее. Кожзам - однозначно лучше у япов. ЛКП - тоже. Чушь какая. Южгые штаты - такие же пыльнючие. Ходят же там турбины? Ходят.
  14. Ну.... кому и кобыла - невеста. Как верно было замечено, рынок Шеви - лоукост. Рынок Тойтоты\Лексус - миддлэнд. Сравнивать нужно сравнимые вещи.
  15. Блин, ну Тойота ж элементарно по качеству материалов выше Я не говорю про более продуманный юзер-френдли конструктив. Да если уж говорить про Шеви, как амероавтомобиль, то сравнивать нужно с Лексусами. А тут уж совсем некрасивая картинка выйдет. В общем - да. И Камрюха заруливает ее в минуса.
  16. Правда о том, что заказчик арзонничал.
  17. Проиграет. Если то, что написал Шишкин - правда, на его стороне перевес.
  18. Мужики, вы что - на полном серьезе сравниваете Тойоту и Шеви?
  19. А если все таки за ним правда? Да уж... я в ту ветку предпочитал не заходить
  20. Он таки признал косяк за собой?
  21. Вся контрабанда...делается на Малой Арнаутской улице в Одессе! (c)