-
Content count
93 713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Глянул сегодня на прогноз - поехал переобулся. Пора уже как-то, по календарю. Даже если опять "зиманебудет". Зимка 2016 года выпуска, на 1/3 не стертая еще А на следующий год пора свежую брать.
-
Непорядок! Колхозные ляги - торчки? Кстати, про торчков: опять пошло поветрие клей нюхать. За два дня троих обдолбышей с пакетами на раёне встретил.
-
Согласен полностью. Особенно, если система инжекторная и стоит дополнительный топливный фильтр. Может просто не хватить давления. То ли дело старый добрый механический б\н!
-
Ну дык вам хорошо - у вас карб есть. А мне снимать рампу придется. А он как туда попал? Не, чисто все. У меня дырка под б\н здоровенная, все закоулки хорошо видно. Я еще и фонариком посветил.
-
Ну у меня и бензобак большой Пропорционально проходящему бензу - и грязь. Да и сам бензонасос - как двухлитровая банка. Но сам бензобак - чистый.
-
Я это давно заметил, когда жарю на гриле - привет как скукоживается.
-
Проистекает из факта оседания темно-коричневой субстанции на стенках каналов карбов и форсунок инжекторов. Кстати, больше оседает с 91-м. Сильно больше. Сужу по карбу своей Волги, который чищу раз в полгода и наблюдаю сии отложения в процессе чистки.
-
Я на разных заправляюсь. Этак можно договориться до отстаивания бенза, как соляры. У меня есть подозрение, что этот песок - результат некоей кристаллизации тетраоксида железа, или чем они там забарывают детонацию сейчас? Кстати, оно же и окрашивает памперсы, как я понимаю.
-
Конечно. Как только перестанет пропускать бенз через себя в нужном количестве - значит усе, привет семье. А памперс я сегодня поменял по простой причине - раз уж вытащил и разобрал бензонасос, почему бы не сменить копеечный расходник?
-
Да у тебя всегда только одна правда - твоя. Но мне это пофиг. Потому как я бензонасос снимал своими руками, перебирал его - тоже сам. Что увидел - то и написал. А заправку менять - смысла нет. Потому как надо менять НПЗ и подвижной состав ЖД. А их у нас всего 2 и 1 соответственно. Ты читать умеешь? не в памперсе песок был, а в стакане - в котором этот памперс плавает. Для чего этот стакан в общем-то и нужен.
-
Либо "Лочин" на Госпетке начал нещадно шприцовать туши индейки водой, либо их поставщик. Вчерась купил четверть туши, на 3 кило потянуло. При разделке из под шкуры выковырял два конкретных айсберга, грамм на 300. Пи.. сы, сэр! (c)
-
Страну может сменить? Кстати, в самом баке - чисто. Он белый изнутри, видно отлично, когда снимаешь бензонасос. Там песок в большом стакане был, ёптить. Но у мну еще фильтр перед рампой стоит. Поставил после замены форсунок.
-
Не помню уже... баксов 30 или 40...Но точно оригинальный, я по марке самого насоса смотрел, в новом - такой же, как в том, что с завода стоял. Ну.... если двиг не заводится, как правило причин две - либо нечего поджечь, либо нечем. Мне показалось, что приехал бензонасос. Потому как внезапно умереть все 6 свечей или катушек - не могли. К тому же не было никаких ошибок по БК. Плюс не было запаха бенза из под хвоста, при попытках завестись.
-
Всегда заливаю под горлышко и заправляюсь как только лампочка загорится. А как быть с теми, на которых вывеска "GM"? Я покупаю запчасти в них, там вроде как сертифицированные запчасти, с партнамбером и выглядят прилично. Хотя.... кстати, бензонасос оказался живым. Сгорел предох питания форсунок Ну да нет худа без добра - помыл насос, и сменил памперс, в нем хамна было дофигища. Бенз у нас грязнющий.
-
Внезапно сдох бензонасос на ёпике, пришлось прокатить авто на эвакутаторе до дома. Менял сей дивайс 2 года назад У нас на рынке автозапчастей - все чтоль теперь такое? Аккумы на год, бензонасосы на 2 года...
-
У Ивана-тракториста в чашке калий цианИстый. -Что за запах миндаля? -Это смерть пришла твоя! (c)