-
Content count
93 713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Национальный вид спорта, ёптить Одно радует - наконец-то додумались во многих местах сделать разворот ДО перекрестка, а не на нем.
-
Это адд-он к нему, для забывчивых.
-
В смысле - 2/3 пузыря в обед оприходовали? Весело у вас там....
-
Повешу на клемму замка зажигания. Уже так подключены ДХО. ГАЗ 24, 1980 года выпуска.
-
У меня в этой машине - не так.
-
У меня регик сейчас воткнут в прикуриватель, он - не обесточивается. Сейчас думаю запитать от замка зажигания, чтобы вырубался.
-
Согласен. Но там вроде подстроечник есть на плате, думаю можно поднять порог Апиридил!
-
https://ru.aliexpress.com/item/32972262089.html?spm=a2g0o.cart.0.0.27373c007OqFPf&mp=1
-
А как называется тип устройства? Что искать? А то сегодня как раз 11-11
-
Советую уточнить. Потому как мне сайт тоже "посчитал", но в итоге сказали, что не могут организовать доставку и порекомендовали обратиться в СДЭК. СДЭК мне насчитал 9000 росс.рублей. По итогу - заказал доставку до Москвы, оттуда привезли друзья "частным путем". Про комплектацию - ясно. Закон вступает в силу с 1 января, нет? В любом случае можно попросить поставщика занизить стоимость в накладной.
-
Фиг знает, Трю. Я ездил и на том, и на этом - Веста однозначно забарывает нашепромовских одноклассников. А уж в версии "кросс" - и подавно. И еще - она бодрее.
-
У соседа это "гoвно" отлично себя чувствует 4-ый год. И выглядит лучше кобальта или жентры. И упакована гораздо лучше. Ну а в остальном - согласен, мерседес - лучше. А уж Бентли - так и говорить не о чем.
-
У меня за 15 дней регик высадил аккум 75 а\ч
-
2017 год, стремновато Не нашел Ну а толку? моя иста отходила гарантийный срок, а после его истечения - что предъявишь, даже поставщику?