Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 713
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Национальный вид спорта, ёптить Одно радует - наконец-то додумались во многих местах сделать разворот ДО перекрестка, а не на нем.
  2. В смысле - 2/3 пузыря в обед оприходовали? Весело у вас там....
  3. Повешу на клемму замка зажигания. Уже так подключены ДХО. ГАЗ 24, 1980 года выпуска.
  4. У меня в этой машине - не так.
  5. Да, народ говорит просто неубиваемая машина.
  6. Тяжелого ничего нет, но Ларгус - вместительнее.
  7. У меня регик сейчас воткнут в прикуриватель, он - не обесточивается. Сейчас думаю запитать от замка зажигания, чтобы вырубался.
  8. Последний в списке - дед одного моего знакомого. Это АРЗ, да.
  9. Согласен. Но там вроде подстроечник есть на плате, думаю можно поднять порог Апиридил!
  10. https://ru.aliexpress.com/item/32972262089.html?spm=a2g0o.cart.0.0.27373c007OqFPf&mp=1
  11. Так и возьми - на весну. А то будешь потом метаться, в поисках подходящего....
  12. А чо? Прикольный аппарат, если рабочий. Газ поставить - и олга, VIP - маршрутка!
  13. А как называется тип устройства? Что искать? А то сегодня как раз 11-11
  14. И царя зверей! Короче -все хамно, тоёта рулит! Ну и МВ , само собой.
  15. Сосед до того - на тоёте ездил, поди? Я своим технарям думаю взять либо СВ кросс, либо Ларгус.
  16. Советую уточнить. Потому как мне сайт тоже "посчитал", но в итоге сказали, что не могут организовать доставку и порекомендовали обратиться в СДЭК. СДЭК мне насчитал 9000 росс.рублей. По итогу - заказал доставку до Москвы, оттуда привезли друзья "частным путем". Про комплектацию - ясно. Закон вступает в силу с 1 января, нет? В любом случае можно попросить поставщика занизить стоимость в накладной.
  17. Фиг знает, Трю. Я ездил и на том, и на этом - Веста однозначно забарывает нашепромовских одноклассников. А уж в версии "кросс" - и подавно. И еще - она бодрее.
  18. У соседа это "гoвно" отлично себя чувствует 4-ый год. И выглядит лучше кобальта или жентры. И упакована гораздо лучше. Ну а в остальном - согласен, мерседес - лучше. А уж Бентли - так и говорить не о чем.
  19. У меня за 15 дней регик высадил аккум 75 а\ч
  20. 2017 год, стремновато Не нашел Ну а толку? моя иста отходила гарантийный срок, а после его истечения - что предъявишь, даже поставщику?
  21. Предзаказ, все просто. У нас народ не верит государству и предпочитает не замораживать бабло. Я про продаванов.