Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 713
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. В Госкомприроды. Они занимаются животным и растительным миром РУз.
  2. Я не радиолюбитель. Но позывной есть. Хотя ты вряд ли сможешь меня вызвать. точно? может наоборот?
  3. Поспрашивал в свое время, написал что услышал. Оно в принципе и объяснимо, с точки зрения физики, а конкретно - ее раздела механики. Ну да то ересь же, по вашему. Да, я заметил. Книги - зло! Скажите честно: Вас выперли на первой или второй сессии из ТАДИ? Ну не мог ТАДИ выпустить столь безграмотного инженера в те времена.
  4. Фтопку. Фастфуд изначально - это дешевый калорийный перекус.У нас 27к стоит добротная порция плова, который уж точно вкуснее и калорийнее. Про 75к - вообще разговора нет, это весьма приличный бизнес-ланч. Так что эта "чернозвездная" хрень - очередной лоховской развод.
  5. только из-за экономии топлива сей колхоз. Ну да то опять же, из враждебной Вам физики.
  6. возьмите учебник физики у внуков. откройте раздел "электричество". почитайте, всяко будет полезно, восполнить пробелы.
  7. Это называется- НАУКА. Ну да забейте, Вам это не нужно. Пользуйтесь лампочкой - так надежнее. Тускло горит - значит все не гут. Ну или сигналом. Хрипит - ахтунг.
  8. Этот человек законы Ома, Кирхгофа и т.д. знает и соответственно понимает, как и что работает в бортовой электросети. А пользовался всяким - от вольтметра до измерителя КСВ. Ишшо один троечник
  9. алкогурманЫ!
  10. Ну то дело личное, конечно. Но человек с техническим в/о предпочтет амперметр. Даже не с в/о, среднего достаточно, при условии изучения базового курса физики.
  11. +99891 1342456 Одил, автосервис напротив корзинка аэропорт +99891 1644644 Рустам, автосервис автосалон Пойтахт напротив тенисных кортов. Второй - покруче.
  12. На крыше, пачкой 4 шт видел. Как на автобусе.
  13. Черт их знает, но работают хорошо, до 20% выбродили насухо.
  14. Закос, но не рав4. Прадо, форранер, Л200... Надо глянуть, че-почем выходит... спорное заявление я бы предпочел амперметр, потому как по нему видно лучше, что происходит в цепи генератор-аккум-потребители. По вольтметру будет видно когда уже полный ахтунг.
  15. не нужно... я конечно не ТАДИ заканчивал, а всего лишь ТЭИС, но + от - отличить думаю смогу.
  16. Это неудобно во-первых, во вторых в сахарном рефрактометре - и так есть бриксова шкала.
  17. Каков бренд, таков и вкус. В Мск заходил один раз, вывод был один - больше не пойду. Шлак он и есть шлак.
  18. Крайне годный дивайс кстати. Вот на "Волге" благодаря ему я всегда понимаю, что происходит в бортовой сети. Именно эти моменты вызывают основную массу вопросов у публики Уж больно примитивные объяснения, для человека с профильным в\о
  19. Да ладно, я ж потроллил просто Расслабьтесь.
  20. 13 год? Ну не знаю, нравится Вам народ троллить У меня на мерине был какй-то супер-пупер-амерский аккум, стоил в 90-х 150 баксов. Тот реально прожил 15 лет на моих глазах и ХЗ еще сколько после продажи авто.
  21. Да Вы, уважаемый - тот еще тролль!
  22. Да я видел... жертва латинизации Но это в другую тему, в стратежную надо Спай, у вас там жыпов дизельных, класса 4раннера или прадика на продажу случаем нет?
  23. да ну нафиг этот чемодан. он уже даже под свадьбы не канает, разве что в колхозе где.
  24. Кроме головного света и звука - все штатное. Я про "постоянных" потребителей, стеклоподъемники и центральный замок - не в счет.
  25. ГАЗ 24, 1980 года рождения. С небольшими доработками