-
Content count
93 713 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
В Госкомприроды. Они занимаются животным и растительным миром РУз.
-
Поспрашивал в свое время, написал что услышал. Оно в принципе и объяснимо, с точки зрения физики, а конкретно - ее раздела механики. Ну да то ересь же, по вашему. Да, я заметил. Книги - зло! Скажите честно: Вас выперли на первой или второй сессии из ТАДИ? Ну не мог ТАДИ выпустить столь безграмотного инженера в те времена.
-
Фтопку. Фастфуд изначально - это дешевый калорийный перекус.У нас 27к стоит добротная порция плова, который уж точно вкуснее и калорийнее. Про 75к - вообще разговора нет, это весьма приличный бизнес-ланч. Так что эта "чернозвездная" хрень - очередной лоховской развод.
-
Это называется- НАУКА. Ну да забейте, Вам это не нужно. Пользуйтесь лампочкой - так надежнее. Тускло горит - значит все не гут. Ну или сигналом. Хрипит - ахтунг.
-
Этот человек законы Ома, Кирхгофа и т.д. знает и соответственно понимает, как и что работает в бортовой электросети. А пользовался всяким - от вольтметра до измерителя КСВ. Ишшо один троечник
-
алкогурманЫ!
-
Ну то дело личное, конечно. Но человек с техническим в/о предпочтет амперметр. Даже не с в/о, среднего достаточно, при условии изучения базового курса физики.
-
+99891 1342456 Одил, автосервис напротив корзинка аэропорт +99891 1644644 Рустам, автосервис автосалон Пойтахт напротив тенисных кортов. Второй - покруче.
-
Черт их знает, но работают хорошо, до 20% выбродили насухо.
-
Закос, но не рав4. Прадо, форранер, Л200... Надо глянуть, че-почем выходит... спорное заявление я бы предпочел амперметр, потому как по нему видно лучше, что происходит в цепи генератор-аккум-потребители. По вольтметру будет видно когда уже полный ахтунг.
-
Это неудобно во-первых, во вторых в сахарном рефрактометре - и так есть бриксова шкала.
-
Каков бренд, таков и вкус. В Мск заходил один раз, вывод был один - больше не пойду. Шлак он и есть шлак.
-
Крайне годный дивайс кстати. Вот на "Волге" благодаря ему я всегда понимаю, что происходит в бортовой сети. Именно эти моменты вызывают основную массу вопросов у публики Уж больно примитивные объяснения, для человека с профильным в\о
-
13 год? Ну не знаю, нравится Вам народ троллить У меня на мерине был какй-то супер-пупер-амерский аккум, стоил в 90-х 150 баксов. Тот реально прожил 15 лет на моих глазах и ХЗ еще сколько после продажи авто.
-
Да я видел... жертва латинизации Но это в другую тему, в стратежную надо Спай, у вас там жыпов дизельных, класса 4раннера или прадика на продажу случаем нет?