dtcvad

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About dtcvad

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 128 profile views
  1. В южнокорейскую текстильную компанию "POSCO INT'L TEXTILE" требуются сотрудники отдела продаж. Требования: 1. ХОРОШЕЕ знание английского и русского языков, разговорного и письменного, узбекский желательно. 2. Знание Microsoft Office. 3. Высшее образование. 4. Предпочтительно закончившие ВУЗ год-два назад. Опыт работы в текстильных продажах не обязателен, но конечно приветствуется. Офис в районе метро Ойбек. Зарплата новичку на испытательный период 2~2,5 млн, через три месяца повышение до ~4-4,5 млн Сайт компании www.poscointltex.com Отправьте свой телеграмм контакт по телеграмму https://t.me/vadim_barsov (90-5809916), или мейлу vadim71@poscointltex.com и Вам будет отправлено стандартное резюме для заполнения. https://www.olx.uz/obyavlenie/rabota/trebuyutsya-sotrudniki-otdela-prodazh-ID2lye4.html
  2. наши люди обычно сбережения не хранят в денежных знаках или на банковских счетах. Как правило основная ценность - это недвижимость, у 80% есть своя квартира или дом. Если прижмет - начнется перераспределение недвижимости, на фоне падения ее стоимости.
  3. А ездить то куда? Прямо в районный СЭС? У меня всего 2 автомобиля в фирме, ко мне они явно не поедут.
  4. Здравствуйте. Никто не может посоветовать место, где проводят дезинфекцию автомашин + выдачу справки о дезинфекции? Скорее всего все таксисты/курьеры этим пользуются, но неохота вызывать курьера чтобы об этом с ним поговорить ))
  5. Народ, извините, наверняка эта информация есть на форуме, но лопатить его недосуг. Я сам в этой сфере полный профан, отстал от жизни... Как сегодня поменять относительно крупную сумму сумов на доллары (или рубли)? $5-10 тысяч? Когда я с этим сталкивался то все происходило вот так примерно, даже еще хуже https://otpusk.uz/information/advice/currency-exchange_uz.php Сейчас может все уже проще? Вообщем, дано - несколько десятков миллионов сум на счету в банке, надо выехать в Россию, соответственно с возможностью платить там не сумами.
  6. да, только что на фейсбуке меня тоже носом ткнули, Туплю. Ну, придется ехать. Или как-то телефон по адресу пробить можно?
  7. на имя: Боченков Никита Максимович. Погуглил, нашел его старый акк в одноклассниках, но там он не появлялся с 2013 года. Написал его друзьям и родне, тем кто в одноклассниках появлялся в этом месяце (в кол-ве 3 шт). Повесил объяву на OLX, ну и сюда. Что еще можно сделать чтобы облегчить парню жизнь? Если не откликнется, отнесу на след. неделе в стол находок на Бузбозор-4 Раньше адресные бюро были (около Пединститута, помнится), по ФИО адрес и телефон можно было найти, а теперь?
  8. Поднимаю тему. Дело в том что задолбал сосед, заведший курятник - с петухом! Петух - орет начиная с 3-х утра, что не способствует сну. Разговоры не помогают, обращение к участковому не помогло (пока), написали письмо в хокимият. Сегодня пришел хокимиятский бегунок с ответом, в котором, внимание! говорится что представители санэпидстанции нашего района посетили место преступления и оного не нашли. Курятник замечательный, чистый, курочки - заглядение, расположен курятник на расстоянии 15 метров от домов, с хозяином проведена профилактическая беседа по поводу криков петуха по ночам (петух как орал, так и орет, разумеется). И все это благочиние на основании постановления №495 хокима г.Ташкента (вот оно http://lex.uz/docs/2064083 ) Сейчас готовлю еще одну телегу в хокимият, и если не поможет, то в городской хокимият и на портал. Есть ли у кого опыт в разрешении подобных проблем?
  9. с сайтов и программ типа itv, т.е. для просмотра ITV вовсе не обязательно покупать их приставку MAG 250? Купить какой-нибудь смарт-бокс, заплатить за их услуги, внести их настройки в смарт-бокс и все заработает?
  10. Если честно, то я ни бум-бум в этом вопросе и даже не знаю что вы имеете в виду под "приставкой на андроид". Подозреваю что это более продвинутый тв-тюнер с операционкой на андроиде? А на MAG 250 операционка более обрезанная что-ли? Я собственно и задумался о MAG 250, потому что ITV дают готовый продукт, который не надо настраивать. Плюс к этому продукту я захотел иметь бесплатный бонус - подключать посторонние бесплатные тв-каналы. На случай если обеднел и решил экономить и не платить за подписку ITV. Вот и вопрос - дадут мне этот бонус, или закрыли лазейку. И собственно, зачем нужна какая-то большая функциональность ? Какие еще есть функции кроме просмотра тв-каналов?
  11. К турону я подключен. У меня именно сомнения в том, можно ли с прошивкой ITV "закидывать в приставку свой плейлист". Вдруг их умельцы так устроили что можно пользоваться только их услугами? Жаль что нет здесь никого подключенного к itv.uz
  12. Здравствуйте. У меня вопрос к пользователям ITV, купившим у них MAG 250. Насколько я понимаю, там прошивка не заводская, а фирменная, заточенная именно под https://itv.uz Собственно вопрос - могу ли я приобрести MAG 250 у них, но смотреть iptv скажем у турона? http://turontelecom.uz/iptv Бесплатно Позволяет ли их прошивка это сделать? Или вы вынуждены ежемесячно отстегивать https://itv.uz 15.000 в месяц и шаг вправо-влево побег, прыжок на месте - провокация?
  13. Отправляли из провинциального российского городка, даже не райцентра, из почтового отделения. Какой там список банков Узбекистана! Впрочем проблема почти решена. Этими переводами занимаеся именно и только Хамкорбанк, но у него... оп-па! как раз закончилась лицензия на валютную деятельность! Звоните, на днях продлим лицензию! Насколько я помню, у этого банка в пршлом году лицензию отзывали, как-бы опять это самое не произошло...
  14. ссылка обнадеживает, к сожалению сегодня уже поздно, никто там ответить не может. Завтра выясню. Спасибо!
  15. http://www.pochta.uz/ru/component/content/article.html?id=319 на сайте почты узбекистана услуги денежных переводов нет.