Tekila

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Tekila

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. всем привет! кто-нибудь сталкивался с садом "Уникум" возле Мирзо-улугбекской налоговой? хочу туда устроить ребенка. в самом садике была, но хотелось бы услышать мнение людей, кто водил туда детей.
  2. я пользуюсь Первол концентратом. немного дороговато конечно, зато все чисто, запах приятный и гладить легче. недавно взяла нашего порошка Кристал, для ручной стирки, на удивление хорошо пениться, и отстирал все хорошо.
  3. а есть кто специализируется по мирзо-улугбекскому району (высоковольтный)?
  4. кто-нибудь пользовался такими линзами: http://www.walgreens.com/store/c/contact-lenses/ID=350006-tier3contactlens ?
  5. тоже задумывалась о лазерной коррекции. даже ходила в институт микрохирургии глаза, сделала обследование полное. врачи сказали что можно сделать коррекцию (какие-то параметры позволяют), но можно продолжать носить линзы. пока боязно делать операцию, а линзы уже не так комфортно носить. очки тоже не вариант, мне оправу подобрать трудно
  6. вы так хорошо знаете "человека"? что судите по одному посту? получить информацию из так сказать официальных источников- это одно! а послушать опыт других людей совершенно иное! спасибо за ответ. посмотрю там тоже. я уже была в нескольких компаниях, которые предлагают "образование за рубежом". наверно, мне надо писать более подробно, чтобы некоторые участники форма не переиначивали мой пост. по своему опыту (делала мастерскую зарубежом) знаю, то что инфо про вуз на сайтах и т.д.- это верхняя часть айсберга. Для того чтобы правильно выбрать зарубежный вуз, надо принимать во внимание опыт других людей в проживании и обучении в данной стране. чтобы сделать вопрос, касательно вузов в чехии, еще прозрачнее скажу, что ищу варианты для сестренки (20 лет). хотелось бы услышать более дельные советы. желания "тупо свалить" нет. есть желание учиться в относительно комфортных условиях.
  7. а какими каплями? мне врач советовала офтагель, плюс летом пользовалась каплями для увлажнения, которые предлагают в магазинах "контактные линзы". результат не очень, если честно.
  8. я ношу линзы более 10 лет. мне кажется в последнее время качество продаваемых у нас линз ухудшилось, или поставщики другие или что-то ещё ... Раньше Bausch&Lomb я могла спокойно проносить 3 месяца, не используя никаких средств, кроме жидкости для хранения. сейчас после 1-1,5 месяцев уже чувствуется дискомфорт. но менять каждые две недели линзы с нашими ценами просто не реально. Хай-там давно не предлагали, думала их уже не завозят. они кажется с большей влажностью чем Bausch&Lomb?
  9. тоже ищу хорошего врача для имплантации зубов. как-то советовали Марину (фамилию не знаю) из Доктор-Д. Кто-нибудь лечился у неё?
  10. всем доброго дня! интересует обучение в Чехии. кто что может посоветовать?
  11. спасибо за рекомендации!