yubekuz

Собеседники
  • Content count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44

About yubekuz

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 201 profile views
  1. Мы, Сергелийцы очень долго ждали этого дня, когда можно будет сказать что живём рядом с метро :)
  2. Всем доброго дня! Имеется 3х комнатная квартира в Сергели 7, на 1м этаже 9 этажного дома, не торец. С хорошим ремонтом, делал для себя, имеются встроенные шкафы. 750м до ст.метро, школы, детсады, поликлиника и базар в шаговой доступности. Хотелось бы прицениться, на какую сумму рассчитывать, если продавать не спеша / или продавать срочно. П.С. Изначально написал в другой теме, потом увидел эту. Если администрация против одинаковых постов в 2х темах, прошу указать какой удалить.
  3. Всем доброго дня! Имеется 3х комнатная квартира в Сергели 7, на 1м этаже 9 этажного дома, не торец. С хорошим ремонтом, делал для себя, имеются встроенные шкафы. 750м до ст.метро, школы, детсады, поликлиника и базар в шаговой доступности. Хотелось бы прицениться, на какую сумму рассчитывать, если продавать не спеша / или продавать срочно.
  4. Согласно приложения, по Ташкенту 5 штук белых в наличии
  5. Хетч у нас популярен, пример тому Тико, Матиз и Спарк
  6. это неизбежно, а вот когда - вопрос интересный
  7. Что-то слишком мелкий для трейлблейзера. да и мотор 1.3, пусть и турбо. Напутали что-то. П.С. Погуглил, это действительно Trailblazer, но кроме названия, не имеет отношения к предыдущим моделям с таким названием. это будет мини кросс между Тракером и Equinox. https://en.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_TrailBlazer#Crossover_version_(2019–present)
  8. потому что это не бот, а канал. Вот бот https://t.me/DriversvillageBot
  9. Добрый день, насчёт шумки, мы делаем на своем районе у мастера-костоправа по имени Марат, у базарчика на Карасу-6, цена-качество у него хорошее.

    тел. +998903472881 телеграм есть.

  10. Всем добрый день! Досталась Каптива 1 от брата, состояние хорошее, он на ней мало ездил. Пробег 120 тысяч км, машина 2008-2009г (надо уточнить). Мотор 3.2л, АКПП Какие болячки у данной машины, что надо проверить или заменить(отремонтировать) в первую очередь? Там сейчас горит джеки чан, скорее всего начну с этого, какие наиболее вероятные причины, есть ли кто диагностику по фото делает? Аудиосистема там заводская, USB входа нет, есть варианты подключения USB или голову надо будет заменять? Как вообще заводская АС звучит? Колонки заменять или оставлять? Я не аудиофил, но люблю музыку слушать. Думаю ещё шумку тоже сделать, кто где делал, по качеству и по цене какие рекоммендации? Заранее спасибо и всем добра!
  11. А как же Lada Xray и Lada Vesta SW Cross? притом что на обеих ценники прилично дешевле чем на Трекер. Но с нашим менталитетом большинство будут всеми конечностями упираться, чтобы не покупать авто другой марки кроме GM UzAM
  12. В настройках ТВ поменял 11800, и +2, +4 каналы вернулись. Порядок другой, но лучше чем ничего. Спасибо большое!!!
  13. Да уж, не думал что ТВ Самсунг купленный полтора года назад станет таким устарелым так скоро. На рынке если скажу чтобы был тв с таким кодеком, меня поймут?
  14. Аналогичная ситуация, не показывает любимую пятницу, перезапустил поиск каналов, все +2, +4 исчезли совсем. Кто может на пальцах объяснить о HEVC, у меня тв самсунг с Cam модулем, и другой тв через Openbox, как и что нужно сделать чтобы смотреть эти каналы?
  15. Если средства позволяют, то лучше Веста СВ Кросс. Веста Седан кросс чуточку меньше привлекателен, как мне кажется. Ещё у Хрей Кросса пока только механика есть, АМТ коробка ещё не вышла на кроссе, только на обычном Хрее.