Олеся

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Олеся

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

457 profile views
  1. У меня версия 7.30, все нормально работает и авторизуется то же. Видеосвязь работает.
  2. А мне сказали следующее: если откроете счет Пей-пал например в России, а совершать операции будете в Узбекистане - Ваш аккаунт в Пей-пал заблокируют. Они отслеживают про IP адресу. А так я бы давно себе с Яндекс денег Мастер Кард открыла.
  3. alibek-makler - мы все ждем когда он станет работать на обычных звонках со Скайпа на Скайп.
  4. Сегодня не могу подключиться, пишет что ошибка идентификации.
  5. А циферки какие? Номер квартиры?
  6. Я уже выше написала-бабуля вторую банку купила за 100 000 сум, там конечно никакого меда нету, какой то сироп.
  7. В общем вопрос наверно закрыт. После допроса с пристрастием соседка созналась, что купила вторую банку за 100 000 сум. То есть одну банку ей "подарили", а вторую предложили купить. Само собой, никакого меда там нет, сироп сплошной.
  8. А сосед купил что-ли это как мед? Или взял как подарок? И вот еще обновление ситуации: после допроса соседка вспомнила, что он пообещал вернуться за банкой.
  9. Да, и заставят потом заплатить как за натуральный мед.
  10. В общем понятно, что это предварительный этап большого мошенничества.
  11. Еще может там в мед что-то подмешано, снотворное может....а Ваш вариант вполне подходит, цель - расположить к себе.
  12. Здравствуйте. Сразу прошу прощения, если не туда пишу, но очень хочется получить советы. Дело вот в чем. Примерно год назад звонок в двери (частный сектор), выхожу-стоит парень и держит в руках 3 литровую банку с медом и говорит: Вам дядя Володя с пасеки передал мед в подарок. У нас нет никакого дяди Володи знакомого с пасеки и я стала отказываться, говорила ему что может он ошибся домом, парень невнятно называл какие то русские имена, то тете Рае, то Маше то еще кому то. Я сказала что нет таких у нас в махаллле и пусть везет мед обратно. Тогда он заявляет: ой мне надо уезжать срочно сейчас в Бухару, что я мед с собой повезу? И стал его сначала отдавать просто так - берите говорит его тогда даром, ешьте на здоровье. Я отказалась наотрез. Тогда он стал говорить - Может купите его у меня за любую сумму? Я сначала подумала взять, совсем за смешные деньги он согласился отдать, я уже не помню. Но в последний момент я что-то отказалась и не купила. Теперь сегодня. Позвонила соседка-пенсионерка и похвасталась, что ей передали мед 3 литра, парень на машине, сказал что работал его отец с ней а заводе и типа прислал подарок. Но соседка работала на заводе 40 лет назад всего 5 лет, кроме того она уезжала из страны вообще на долгое время и только недавно поселилась, купив дом уже у нас в махалле, а не по своему старому адресу. Вот какой у меня вопрос: были ли у кого-то похожие случаи какого нибудь мошенничества с этими подарками в виде 3 литра меда? Чем это может обернуться? Как-то странно это все выглядит, подозрительно.
  13. А я это помню, но слово " Плести" - достаточно оскорбляет слух.
  14. Они жили в Узбекистане, хотят на память себе такой нож.
  15. Уважаемый Финансист. Я лично Вам ничего не плела, так что не встревайте в разговор, если нечего сказать по делу. Для справки: читайте внимательнее, где Вы там узрели про бедных московских бабушек? Бабушки живут по всей России, а не только в Москве. И не занимайтесь словоблудием, до Вас люди все ответили, что где и почем.