taim

Собеседники
  • Content count

    89
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About taim

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. есть такой гаджет Превращает звук вашего авто в спорткар ​​V8 Обнаруживает обороты и ​​играет подходящие звуковые эффекты Делает ваш стандартный звук автомобиля, в Shelby Mustang двигатель V8 Подключить в прикуриватель Простая и точная настройка для работы с вашим автомобилем обнаруживает RPM автомобиля с помощью увеличения напряжения в прикуривателе- и играет соответствующие звуки через автомобильную стерео систему.
  2. кто читал Федорино горе? я это увидел в живую когда пришлось переехать к тёще. раньше не представлял что бывают такие женщины.
  3. ещё вопрос с вашего позволения. прописать дочь по месту жительства её мамы без согласия тёщи можно.?
  4. можно и про долю собственности вспомнить. тогда раздел по суду. все останутся без жилья.сестра тёщи видимо этого хочет. спасибо за соболезнование.
  5. да.Квартира тещина. старшая прописана. младшую не хочет прописывать.Двое детей до сих пор с тещей и со мной.
  6. вот полоса жизни пошла. тёща выгоняет на улицу с двумя детьми. с удовольствием бы уехал от неё подальше.финансы не позволяют.
  7. спасибо всем. " Размер пособий семьям с детьми, выплата которых начинается с января 2013 года, устанавливается в соответствии с законодательством, при этом учитываются только дети в возрасте до 14 лет. " значит никаких пособий ждать не придётся. спасибо ещё раз. можно тему удалять.
  8. измените тему пожалуйста по просьбе форумчан. я бы хотел узнать на счёт пособия для детей подробней. спасибо.
  9. всем спасибо за сочувствие. как удалить тему ?
  10. она не работала. я в сп работаю. незнаю там как к этому вопросу отнесутся. документы в махалинском комитете оформляют?
  11. на какое государственное пособие можно рассчитывать кроме пособия на погребение. супруга умерла. осталось две дочки 16 и 14 лет?
  12. такая проблема Motorola ATRIX 4G 16GB нет внешнего звука. динамик вроде не работает. наушники работают.при тел.разговоре тоже. прошивка вылечит?
  13. не могу найти свои посылки .вылетели из Швейцарии ещё 28.06. на почта.уз пока не засветились. прошлые максимум 20 дней доставлялись. где искать?
  14. на малике такой есть? если да, то сколько стоит? планшет Blackberry Playbook 7
  15. Поддержка четырех диапазонов GSM и двух диапазонах 3G поддержки* 14.4 Mbps HSDPA и HSUPA 5.76 Mbps * 4,3 "16M цветов емкостный сенсорный ЖК-экран из QHD разрешением (540 х 960 пикселей); Gorilla Glass * Android OS v2.3 Gingerbread с HTC Sense 3.0 * 1.5 ГГц двухъядерным процессорам Скорпион, Adreno 220 GPU, Qualcomm Snapdragon MSM8260 чипсет * 8-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой; распознавание лица и привязки * 1080p и записью видео 720p @ 30fps * Wi-Fi B / G / N и DLNA * GPS с A-GPS * Стерео FM-радио с RDS * Слот MicroSD до 32 Гб * Акселерометр, близости и датчик внешней освещенности * Фронтальная камера с видео-звонки * Стандартный 3,5 мм аудио разъем * MicroUSB порт (зарядка) и стерео Bluetooth v3.0 * МХЛ ТВ-выход (требуется МХЛ-к-HDMI адаптер) * Умный набор номера, голосовой набор * DivX / XviD поддержка видео * HTC места приложения * HTCSense.com интеграции * HTC портативной точки доступа * Ультра-быстрая загрузка раз (если вы не удалите батарею) * Офис редактор документов за такой 250 долл. нормальная цена?