Stalker

Собеседники
  • Content count

    8 541
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28

Everything posted by Stalker

  1. Это все от несвоевременной эпиляции на ногах,с временем у кого то разрастается ,захватывая ум в том числе.У каждого по разному процесс происходит,у кого то больше ,у кого то меньше.
  2. Ему былая " слава" покоя не даёт. Как был треплом так им и остался.
  3. Сейчас у них в стране Памира да и не только там,казахи с киргизами в школьной программе стараются перещеголять друг друга,от России оккупанта с времён российской империи,вплоть до ВО их деды были насильно призванны воевать с Гитлером в пользу русских. И это все не вчера написано было,а с времён распада Союза внесли в школьную программу,на этом уже не одно поколение выросло. Даже условного ничего не произойдёт,Таурус.)
  4. В Германии очень много стало "горских евреев", но при этом почему то они выступают под азербайджанской общиной,наивный вопрос ,а кто же они на самом деле? Все можно купить,а уж тем более вот эта областная социальная прослойка состоящая из ремесленников отличавшаяся умом и сообразительностью,но не имеющего представления о мире пытается что то из себя представлять. Какие то ты не либеральные фильмы смотришь.
  5. Таки да,я это тоже помню. И она ушла не взглянув назад ни разу.
  6. Что можно требовать от выходца с Таджикистана? Хоть в Америку уехал,пересел с ишака на машину,научили его там туалетной бумагой пользоваться,писать читать научился, а по сути как был выходцом с Таджикистана,так им и остался, ничего нового кроме своего несостоявшегося апломба противопоставить не может, как говорят..." Собака лает ,караван идёт!"(с)
  7. Уж какое ты отвратное существо,Дашпорт.Здесь нет слово еврей,но тебя как выходца с Таджикистана в этом не переубедить,это твоих земляков только ленивый не проверяет на каждом шагу в разных странах мира. Как еще ты там затерся,под большим вопросом,но отнюдь не как " голубь мира".Ты даже элементарного ничего не знаешь,что касаемо Европы,что касаемо истории,что касаемо мировоззрения.Здесь у нас был один твой сотоварищ,сексотом он был в Ташкенте,но потом под каким то ливером чухнул в страну с тобой проживания( что то я его здесь не вижу,вот точно его в дверь,а он в окно ). США в все времена была осью зла и ею останется.
  8. Самое большое зло в этом мире,эта страна в которой живёшь ты! Страна которая впитала в себя колобрационистов, офицеров той самой Германии разных служб,что б впоследствии использовать их по всему миру как специалистов своего дела и прежде всего наемников,страна которая принесла войны и разруху практически на каждом контингенте,страна которая применила ядерное оружие в отношении мирного населения, страна провела антидемократические выборы в отношении действующего президента( подлог), очень надеюсь,что он снова придет к власти,можно продолжать до бесконечности,горец из Таджикистана( сейчас кстати это нарицательное,ты там с какими целями находишься?), и мы узнаем много интересного,прежде всего миф " о китайских мышах из Ухани из американской лаборатории".
  9. Госпожа гениколог так много в своей жизни намудрила и все благодаря папе из некого союза,который возвеличил сию даму, пусть лучше останется на прежнем месте,хотя сейчас там разбор полетов идёт,с ее лёгкой руки были закуплены " не нужные вакцины", которые в следствие были уничтожены( просрочены), а деньги любят счёт.
  10. Он горец,и этим все сказано.Не обижай горца,ему сверху все видно. У них там своя печаль,они по гроб жизни виноваты перед черным населением,эксплуатировали его,теперь вот тапки и следы их целуют,но при этом он помнит откуда он,американцем он называется,но им не будет никогда,в отличии от следующего поколения.Здесь он как экспЭрт,хер его знает чего,но тем не менее,что то постоянно пытается обосновать,я за столько лет не пойму что именно,есть у него здесь пару либералистов местного разлива,вот они пытаются подстроиться под радугу с ее цветами,попутно показать насколько они умны и в всем осведомленны.
  11. Ты понятия не подменяй,ты кто ,судья,провидец, херомант? Его честь и совесть это его дела,а главное -это вера населения в его дела,и они это показали переизбрав на новый срок правления.Поэтому сколько ты не тужься,Панама,все будет иначе чем ты хочешь.
  12. В Багдаде все спокойно.
  13. Дашпорт.Я понимаю,что ты республиканец с демократическими симпатиями, к тому же иного происхождения.Ты кстати в курсах,что для жителей Таджикистана турецкий паша Эрдоган вводит визовый режим,надо и России последовать его примеру. Вернёмся к баранам. Президента Трампа умыли в прямом смысле этого слова,свергли действующего Президента с помпой по демократически, такое возможно именно там где ты живёшь. Обвинили его в всем что только можно,вплоть о внебрачных связях 20-30 летней давности, в штурме Капитолия,неуплате налогов и куче ещё чего то,что не мешает ему лидировать к своей цели,уж когда он придет к власти нагнет таких как хамелеонов.))Не тебе говорить,горец, кто умнее а кто нет особенно в отношении Президента России. Хотя ...не факт,что именно ты прогнешься под изменчивый мир,и станешь Республиканцем( ну да ну да,ты им всегда был,просто иногда играешь под демократа,где когда выгодно,сегодня жетый,а завтра поносовый).Кстати,Путина выбрало 87% действующего населения,одни только очереди к посольствам зарубежьем чего стоили,это тебе не по демократически с миллионами мертвых душ по почте за определенные партии как в США голосовали,когда выдвинули пенсионера президента.
  14. Как знать,вон...у горца Президент ,дед Бидон на второй срок собрался,после капепельниц весьма бодренько выглядит,так что возраст это не помеха.
  15. Например Патрушев
  16. Он хочет получить ин-агента с запретом на последующие полвека заезда в России,а впрочем ему и в Узбекистане все хорошо,за чем ему туда ездить .
  17. У меня на работе есть один азер,вот смотрю на него и на тебя ,Панама,вы два брата акробата,они в один. А кстати,Бахмут взяли или украинцы сделали жест доброй воли,отдали его?В чем провал то? Кстати,теми силами что на Киев шли можно было только дойти и не более.
  18. Тот кто оттуда, считают что они боги,победители,и они не подсудны.
  19. Хорошо,согласен . Но то что он потц конкретный слов из песни не выкинуть. Кстати,сейчас столько видео вывалили именно от " первого лица", они там весело наснимали,твари.
  20. Я вот сейчас видео в Сити смотрел,с твоими земляками ,Дашпорт,те что расстреливали людей,горло резали ,все никак твой земляк не мог отпилить шею человеку,все в крови,ты бы этим горд был,Дашпорт. Столько людей загубить,а ты здесь ещё свой поганый рот раззеваешь.)) Горец.Харам,ты теперь мне обиженный фуцин будешь минусовки ставить? )) Ну ты Потц!))
  21. Это новый еврейский анекдот,второе место займет. Первый " это еврей с лопатой".
  22. "Была" это мягко сказано,бизнес партнёром она была. Любая бизнес хараша.Как и везде и с всеми. Вот я на тебя смотрю Дашпорт,ты или убогий от рождения,или под дурака косишь,ну ладно у нас здесь уже есть один,Панама,но он местный,а ты то чужой,всегда им был и им останешься.Ничего личного,я на этом сайте давно и ты тоже.)))Знаю о чем говорю.
  23. Димка Гордон и прочий люд заявил,что по приказу Путина таджики напали на зал и убивали людей, Рязанский цукер-2? Да и Донбас сам себя обстреливает, Донецк и Севастополь, как впрочем и вся Украина. Слышал,сегодня ИГИЛ нанес удар по пиндоскому аэродрому в Сирии? Николас,а ты сегодня ографинился ....по случаю?
  24. Арестович по ходу стал переобуваться.)) По таджикам. Сейчас в сети развернуты серьезные дебаты. То что они кричали что то типа " Аллах Акбар" это ерунда,почерк ИГИЛ это террористы смертники,шахиды,а это му-дачь-е трусы,под действием наркоты убивали людей,а когда их брали визжали как свиньи. Очень быстро они отстрелялись и подожгли зал который сгорел дотла( а ведь просто так его не сжечь), такое ощущение,что в этом зале все зараннее было подготовленно,знали куда и где стрелять,знали куда и что поджигать. Потом,заявленно,что было арестованно 11 человек, 4 таджика и 7 это кто? Кто они,какую роль выполняли? Что обещали таджикам ,только ли 500 тысяч рублей за такое колличество народу? Или таджики последний хрен с гавном доедали что согласились на такое, один из них работал где то парикмахером и не плохо получал и балакал по русски, а здесь они вдруг все забыли( Арестович в чем то прав),умирать то они точно не собирались,если навострили ноги,мечтали наверное попасть в Америку,как многие мечтатели из этой страны. P.S. Например Дашпорт.))
  25. Живёшь в стране ЗЛА и ещё рот свой открываешь. Эту страну не навидят давным давно.И потом,какое ты имеешь отношение к этим миллионам,если твоя страна приняла офицеров СС, учёных создававших оружие массового истребления людей, различного рода предателей и убийц( из расчета враг Советского Союза мой друг), десятки тысяч бандеровцев и прочих колобрационистов разных мастей( власовцы в том числе), страна мировая помойка по экспорту и импорту терроризма по всему миру.Дашпорт,у тебя идеальная страна., в твоём понимании.