hocum

Собеседники
  • Content count

    9 320
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. В комитет по религии обратитесь.Диний назорат.Так как ,Вы описываете ,не бывает...
  2. Всё генеральное просто )А я вечно на пресс катаюсь... Натянуть может каждый,удовлетворять лишь профессионал ...(с) я пад столом
  3. ты очень заводной парень )Зайди к начальнику потребуй НПА.Вам только договор заключить после купли-продажи ?
  4. ну прости я не знал...Я ж просто позвонил Поэтому и добавил- Если что ,если не срочно ...
  5. а кто из них работает стабильно при низком напряжение...
  6. садись двойка !(с)Максимум чел закончил колледж у нас, без скандала никак !
  7. трудновато...очень.С таким в практике не встречался.Максимум 3 мес было.
  8. Гайцов валом...Будьте бдительны и соблюдайте ПДД
  9. у него это, коронная фраза ! тоже присоединяюсь к этому вопросу,как быть ?
  10. а в чём собственно вопрос ?По теме.Продавцы ваще не торгуються Просмотров за месяц 0.А они, перед реальным клиентом цену скидывать не хотят Просмотр нескольких трёшек М-Улугбекский р-н. Якобы доляр вниз пойдёт,и прописькя откроют
  11. а им барибир...У супруги так было.
  12. Чувак с днюхой ! Всех благ и процветания !
  13. Вам фельетоны бы писать )
  14. До ремонта , всех оповещаю и всё.Мусор как набирается 50 мешков сразу,звонок ...И вывозят. Вот только ,когда он тебя поймает на объекте !?
  15. ты, точно узбек причем ачаватский Нехорошо, ты поступил,скажем так -молодой ты ,горячий И да , всех не заземлишь...мож кто и тебя приземлит... +100 +100
  16. Диет кафе рядом с курантами было...Мне тамошних блинчиков не хватает...Раньше денех не было...Щас блинчиков
  17. Всех благ и процветания !
  18. Ах льстецы...Ах хитрые...Правильно будет , если председатель будет человек с опытом ,в хорошей физической форме.Желательно постарше ! Мудрый... По трассе ...можно там, где Вы бегаете ? Премьерный ! километраж 10 км ? Можно и 15 км. Дата ближе к октябрю, наверно(да , я перестраховщик,там и температурка будет комфортной и щас ураза ) Ежели ,ну к примеру , в следующее воскресение то ,только вечером старт в 21 00 раньше не могу. Форма одежды спортивная,в наушниках с музыкой можно ?
  19. Ну бегаю давно, уже 1,5 года мало кто пишет о своих достижениях...вот и молчал...Есть месяцы по 100 кмhttp://www.yaplakal....pic1609338.html у меня , максимум 15 км за 92 минуты.
  20. это как ? Кидай телеграмм +93 5161080 с точным описанием места я те сфотаю...Ну и про своё подробнее