0leg

Собеседники
  • Content count

    216
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About 0leg

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Короче, отсюда следует, что Бог и интеллигентность суть разные вешчи , верно, А ведь чтоб критиковать надо для начала осознать ценность созданных ценностей. Понять того, кто создал. Или нет?
  2. Интел Вы только вдумайтесь в начало этого благословенного слова И прекратите богохульствовать По-Вашему, Бог далек от ИнтелЛиГЕНтности?
  3. Судя по всему, новичок приживется и надолго Уверен, старожилы помогут, чем могут, влиться в струю национальног Футбола! Инфа из источников, связанных с оформлением
  4. Вопрос: мног ли интеллигентов в Японии, стране, ставшей одной из передовых держав после краха второй мировой ?
  5. помнится ТВящик тогда стоил 440 гринами по офицкурсу или 315 реальными
  6. в высшей степени автобиографичный роман (о редкостной судьбе иммигранта
  7. Кадры, начинающиеся с 0xB6B6 обозначают GSM-фрейм, который содержит голосовые данные, уровень громкости которых ниже порога тишины DSP. 0xB6B6 - маркер определения тишины. Кадры начиная с 0xFEFE содержат войс с нормальным уровнем. 0xA5A5 - конец фрейма. Не так ли? )
  8. а какая зарплата в среднем была и лично у вас? тогда и сейчас
  9. В 1995 осенью точно был около 30-ти А был ли черный ниже?
  10. Не зарекайся ни от сумы, ни от тюрьмы, ни тем более от автобуса Кто знает может придется руку подавать прохожим за милостыней и в какое место спрячется твоя "гордость" (которя кстати один из семи смертных грехов...)
  11. 1 июля – 15-летие обращения сума "Он воплотил в себе богатую историю, ценности, великий созидательный потенциал народа. На денежных купюрах изображены площадь Регистан, медресе Тиллакори и Шердор, мавзолей Гур Эмир в Самарканде, ансамбль Чашмаи Айюб в Бухаре, Государственный музей истории Темуридов, Государственный академический Большой театр Узбекистана имени Алишера Навои, Дворец искусств «Истиклол», памятник Сахибкирану Амиру Темуру в столице. Все они служат повышению духовного богатства нашего народа. Ибо, взяв в руки национальную валюту, наши сердца переполняются чувством гордости за Родину, созидательный гений народа, наследие предков. Как отмечал глава государства Ислам Каримов, только при сильной национальной валюте будет последовательно развиваться экономика. В результате осуществляемых в стране реформ, разумной денежно-кредитной политики ускоренно развивается экономика, укрепляется национальная валюта. А узбекский сум стал надежной гарантией экономической независимости страны."http://uza.uz/ru/business/3302/ Согласно данным Госкомстата в I квартале 2008 г. номинальные денежные доходы населения возросли на 30,9% и составили 4515,3 млрд. сумов. Превышение денежных доходов над расходами в указанный период составило 83,6 млрд. сумов (1,85%) Потребительские расходы увеличились на 29,9% и составили 3324,4 млрд. сумов. Доля потребительских расходов в общем объеме денежных доходов уменьшилась с 74,1% в январе-марте 2007 года до 73,6%. Расходы на оплату обязательных платежей и взносов увеличились на 25% и составили 292,9 млрд. сумов, на покупку товаров и оплату услуг население страны истратило 73,6% от всех своих доходов, тогда как в 2007 г. эта цифра составила 74,1%. Среднедушевые номинальные денежные доходы населения в январе-марте т.г. увеличились на 28,8% и составили 166,5 тыс. сумов. http://new.nbu.com/press-center/news/2008-.../news_0206.html А каким был курс в 1994 году, кто помнит?
  12. Я имел в виду Ваши впечатления от оригинальности сюжета etc
  13. В начале ноября в Кельне - финал чемпионата мира Grand Final WCG 2008 (78 стран мира) Отбор прошел в Бухаре, Самарканде, Фергане, Карши и Ташкенте. По данным оргкомитета WCG 2008 Uzbekistan Preliminary, в этом году в отборочных турнирах приняло участие около 3000 геймеров со всех областей Узбекистана, и только 9 чемпионов Узбекистана примут участия в Grand Final WCG 2008.http://www.aci.uz/ru/news/uzaci/article/688/ Официальными играми WCG 2008 Uzbekistan Preliminary являются: • WarCraft® III:Frozen Throne; • StarCraft®: Brood War™; • FIFA Soccer 08; • Half-Life™: Counter-Strike 1.6; • Need for Speed™ Pro Street. Шансы сборной войти в тройку лучших?
  14. А если подъедет такси с номером Вашего любимого автобуса или маршрутки, Вам не дорого и/или стремно будет по 600-700 сум ? А если с женой, с ребенком, с другим грузом?
  15. Молодцы! Зачот! Теперь время осваивать ближние дистанции: забрать вкусные маршруты в пределах 2-2,5 тыс.сум, прикрепить таблички на лобовухи "по 600 сум 4 чела", расклеить на остановках расписание таксующих etc