Sign in to follow this  
Followers 0
MPRT

Самуэль Это'О в "Курувчи"

202 posts in this topic

Надеюсь, что этот форум еще кто-то читает::(

 

Я узнад одну новость, которая также точна, как и то, что вы сейчас сидите за компьютером и читаете данный форум... 17 июля в Ташкент по приглашению клуба Курувчи прилетает игрок Барселоны - Самюэль ЭтоО!!! Насколько мне известно, он будет показывать мастер-класс на стадионе МХСК (домашний стадион Курувчи) в тот же день! ... Я точно пойду!!!

 

а вот, кстати, и ссылочка уже есть http://www.pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=684

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни фига сее. Инфа дествительно есть, НО вот это очень сильно смутило:

Кроме этого, пригласили и заключили договор с камерунским форвардом Самуэлем Это’О из «Барселоны». Нападающий прилетит в Ташкент 17 июля и вторую половину чемпионата сыграет в Узбекистане.

Что такого могло случиться с Это'О, что он докатился до чемпионата Узбекистана. :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой не могёт быть!

 

 

Надеюсь, что этот форум еще кто-то читает::)

 

Я узнад одну новость, которая также точна, как и то, что вы сейчас сидите за компьютером и читаете данный форум... 17 июля в Ташкент по приглашению клуба Курувчи прилетает игрок Барселоны - Самюэль ЭтоО!!! Насколько мне известно, он будет показывать мастер-класс на стадионе МХСК (домашний стадион Курувчи) в тот же день! ... Я точно пойду!!!

 

а вот, кстати, и ссылочка уже есть http://www.pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=684

Жесть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня первое апреля чтоли???? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остальной мир / Испания

Касымов: переход Это’О – это не утка

 

Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный по выступлениям за "Аланию" и самарские "Крылья Советов", в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном подтвердил новость о переходе в узбекский клуб нападающего сборной Камеруна и испанской "Барселоны" Самуэля Это'О.

 

"Переход Это'О — это не утка. Как, собственно, и информация о сотрудничестве нашего клуба и "Барселоны". Всех деталей сделки я пока не знаю, выясню в ближайшее время у руководства и обязательно расскажу читателям "Чемпионат.ру". Но могу сказать, что Самуэль как минимум полгода будет защищать цвета "Курувчи" в национальном первенстве и азиатской Лиге чемпионов", — сказал он.

 

На вопрос о целях команды на этот сезон Касымов ответил, что главное – завоевать признание болельщиков. "Конечно, мы мечтаем выиграть первенство Узбекистана и азиатскую Лигу чемпионов. Но наша главная цель – увлечь народ футболом, красивой игрой. Это'О — идеальная кандидатура для пропаганды футбола в стране. А именно эту задачу поставило передо мной руководство клуба", — заявил Мирджалол Касымов.

 

14 июля 2008 года, понедельник. 15:04

Источник: "Чемпионат.ру"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако.... Даже ни один российский клуб не сделал такого яркого приобретения. Надеюсь это ( или С. Это ) принесёт результаты. С удовольствием схожу на матчи этого клуба в лиге чемпионов Азии. Удачи Курувчи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаете у спонсоров КУРУВЧИ денег мало?

Сдается мне ты не не знаешь кто такой Самуэль Это'О.

Не Криштиано Роналдо конечно, НО все же.

 

А я вот думаю каким интересно боком Это'О и Курувчи имеют отношение к квалификации сборной Узбекистана на ЧМ-2010. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это сайт Курувчи не подделка, странно, что в ком а не в Уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я вот думаю каким интересно боком Это'О и Курувчи имеют отношение к квалификации сборной Узбекистана на ЧМ-2010. ;)

 

его пригласили чтобы он защищал флаг сборной нашей республики на ЧМ, так что таким людям вроде тебя ничего не остается кроме как логти кусать)) вообще я думаю все это просто благотворительность типа ради развития футбола в мире, помощь для развивающим странам или что-то в этом роде, Барселона вообще благотворительная команда, если я не ошибаюсь за то что она носит название ЮНИСЕФ на своей майке не получает никаких денежных средств от Юнисеф, это тоже один из таких благотворительностей Барсы, звезда мирового футбола вроде Это’О полгода таскается по деревьям узбекистана ради развитии футбола в Азии, а потом в январе вернется обратно в Барселону, иначе как можно обьяснить все это, ведь это разрушает все дозволенные рамки футбола, как такой игрок может играть в такой команде как Курувчи который появился недавно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПВР все нормально с тобой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2PVR

благотворительность тож денег стоит, хотя какое отношение благотворительность имеет к участию сб.Узба на ЧМ2010 не понял...

 

А вот что пишут...

 

В "Барселоне" не знают о переходе Это`О в узбекский клуб

 

 

и тута

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трансферная цена Это`О 40млн Евро :) . что-то с трудом верится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Испанская "Барселона" опровергла информацию о трансфере нападающего Это'О в узбекский "Курувчи".

 

"Нет, эта информация не соответствует действительности. Мы вообще не знали о существовании такой команды, а о том, что "Барселона" вела с ними переговоры о трансфере Это'О, и речи быть не может. Опровергать данную информацию на официальном сайте мы не станем, но проведём расследование, чтобы выяснить, откуда появились эти слухи", - сообщил представитель "Барселоны".

 

 

Официальное объявление о приобретении Это'О заканчивается словами: "Дорогие любители футбола, от ПФК "Курувчи" и дальше ждите приятных сюрпризов!"

 

Кажется янки клуба опозорили себя и всю страну

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально, 17 июля по крайней мере камерунец будет в Таше, если хорошо читали новости, то речь идёт о полугоде, а именно игры в финальной части азиатской ЛЧ. Короче, банальная краткосрочная аренда игрока... а деньги у Зеромакса есть и очень много. Мавр сделает своё дело, мавр уйдёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ндеее...сейчас просмотрел многие сайты. ужас что там пишут.

с Боратом уже сравнили. надеюсь что Это прилетит и Узбекистан не опозорится перед многими странами. уже по всему миру разошлась информация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К отборочным играм на ЧМ эта информация не имеет никакого отношения, поскольку ну никак не может гражданин Камеруна (С. ЭтоО) играть под флагом нашей сборной... Посему, прошу прощения у админов за офф-топ... просто очень хотелось поделиться инфой:) ... Вчера разговаривал с ребятами из Курувчи, они сказали, что он точно прилетает, сегодня на сайте они вывесят инфо с программой его визита. Во время приезда и будут вести переговоры о его трансфере, решать ему, его агентам и руководству Барсы, с которыми Курувчи уже подписали контракт на два года о передачи клуба Курувчи под менеджемент Барсы - обучение, маркетинг, тренировки! А вот в нете уже появилась инфа со ссылкой на испанский сайт sports.es или sport.es о том, что Курувчи предложили 40 млн то ли евро, то ли долларов за ЭтоО:))) Все перепечатывают по-разному... отсюда http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...;country=Russia

 

вооооот.... дождемся 17 числа (уже послезавтра) и все узнаем... Но вот на стадион, где он будет после пресс-конференции свою игру показывать - точно пойду! Не каждый день можно своими глазами на поле увидеть таких футболистов!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда..... слов нет... это же сколько денег надо чтобы купить мировую звезду футбола? не смешно ли? в областях кушать нечего)) ....а мы тут миллионы басксов раскидываем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мда..... слов нет... это же сколько денег надо чтобы купить мировую звезду футбола? не смешно ли? в областях кушать нечего)) ....а мы тут миллионы басксов раскидываем?

А чем мы Россиян хуже они же могут себе позволить перекупать сверхдорогого Хиддинка у Австралии так же и Это поможет отчасти тренировать наш состав. Успехов Курувчи. Буду очень рад если Это будет играть в Азиатском кубке чемпионов от имени Курувчи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наивно полагать что мировые футболисты будут тут играть :)).... как там было в НАША РАША... за мешок урюка :).....

 

Играть в нашем чемпионате даже за огромные деньги это деградация!!!!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чем мы Россиян хуже они же могут себе позволить перекупать сверхдорогого Хиддинка у Австралии так же и Это поможет отчасти тренировать наш состав. Успехов Курувчи. Буду очень рад если Это будет играть в Азиатском кубке чемпионов от имени Курувчи!

Отличие в том что у России есть деньги, а у нас, как сказал Влад, только урюк, который в денежном эквиваленте равном 40 миллионам долларов Самуэлю Это'О ну мягко говоря не особо нужен.

 

Блин сходить что ли посмостреть на настоящих футболистов.

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да, однако...

Если и в правду купили, то думаю, это ж сколько пацанов не до учатся в футбольных школах.....

А сколько полей и спортплощадок можно было б...

З.Ы. Да чё там говорить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смешно у нас весь чемпионат на 3-командах построен остальные то что? мясо? зачем нужно ЭТО.... так терять свой профессионализм?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы отдать его узбекским футболистам. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не отношусь к псевдо патриотам типа: платите нашим и они также играть будут. Не будут и это факт. Но если это переход случится и Это`O поможет заполучить кубок чемпионов я не против. Но какая польза от этого Сб.Узбекистана? Популизировать футбол нужно не громкими пиар акциями, а конкретной работой. На эти деньги можно же построить футбольные поля и содержать детские спортивные школы. Хотя конечно, деньги клуба и т.д и т.п, но разве так популизируют футбол топ клубы? Да организовывают мастер классы, турне, и прочее, но их детским спортшколам может позавидовать не только любой клуб из середины турнирной таблицы чемпионата России, а даже любой наш из верхней части таблицы. Вот это и есть отношение к футболу и к сборной в частности: создание фундамента, а не строительство начатое с чердака...

З.Ы.Надо на землю вернуться....Ну я так дУмаю. Может я и не прав, я ж только любитель футбола...

 

INTERFAX.RU - Появившаяся на сайте вице-чемпиона Узбекистана футбольного клуба "Курувчи" информация о том, что нападающий "Барселоны" Это‘О, трижды признававшийся лучшим игроком Африки, будет выступать за узбекский клуб, довела футбольный мир до слез от смеха. Однако с течением времени история перехода форварда в "Курувчи" обросла целой кучей правдоподобных подробностей.

 

Странно всё энто.....

 

Узбекский клуб утверждает, что купил Это'О. Футболист: у меня контракт с "Барселоной"...........

 

 

Оригинал вроде тута

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас друг позвонил, говорит с ним по Ташкенту банеры уже висят. Кто нибудь сфоткайте, выложите россияном ссылку дадим, рейтинг форума до небес взлетит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.