maruf120

Собеседники
  • Content count

    351
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84

About maruf120

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем привет. Есть кто недавно проходил тех осмотр на Гвардейской, как дела обстоят??? Есть какие новшества?? в кратце если можно. Заранее спасибо
  2. будет, но как это уже неизвестно. смотря какие гидравлические сопротивления. Так же необходимо учесть какой объём теплоносителя в системе, не потребуется ли ставить дополнительный расширительный бак.
  3. Есть то он есть, главное как этот сервис работает:).
  4. а смысл звонить??? для простых смертных в наличии только АИ-80, а он всегда и везде есть
  5. может кто в курсе по чём ориентировочная цена на базаре стоковых перегонных колёс на спарк 2поза????
  6. А какова цена на китайские копии??? Дело в том что вчера у друга видел полироль, как он сам сказал называется Формула но 1 или не 1 не в курсе. Полироль в жестяной баночке формы шайбы только больше, ну как раньше леденцы в жестяных баночках продавали, цвет полироли светло-жёлтый, что то типа того. Цена сказал в районе 200тыс, так же с его слов понял что она имеет срок годности.
  7. Доброго времени суток. У меня такой вопрос может кто сталкивался. Может ли муж получить в салоне Авто если изначально документы оформлялись на имя жены?? Если может, то какие документы нужны ( паспорта, свидетельство о браке, доверенность нотариально заверенная)?? Спасибо.
  8. доброго времени суток. Кто нибудь владеет информацией как обстоят дела с бензином в Кашкадарьинской области, в частности в Камаши??? Заранее спасибо.
  9. Доброго времени суток. Кто в курсе или что слышал на счёт замены МКП на АККП, двиг 1,25. Заранее спасибо.
  10. я оплачивал на Гвардейской не своей картой, но фамилии одинаковые, хозяина рядом не было.
  11. Салинты блока называется эта зап часть. На фото он в корпусе запресован, но их продают и отдельно, но с выпресовкой и т.д мастера не хотят заморачиваться. поэтому лучше брать уже готовые. в прошлом году брал то ли по 20 то ли по 40 тыс за 1 шт. если не ошибаюсь точно не могу вспомнить.
  12. где вступить в неё надо??? :D :D
  13. ПИ..ДЯТ, вчера тоже им звоню, по телефону сказали есть только АИ-80, но выхода не было пришлось заехать и заправиться так как индикатор уже загорелся. И что вы думаете, заезжаю, как обычно крайняя колонка закрыта и там стоит МАЛИБУ с номерами VSB и льют АИ-95. Что скажите, остаётся только матерясь удивляться.
  14. В субботу поменял масло. Проехали около 8000 км, но прошёл год. Как обычно взял TOTAL 5/30 на Лакокраске в Магазе. Цена 245 тыс за 4 литровую тару. Мне со скидкой 7% обошлась 228 тыс, остальные расходники у них не беру, так как как то поинтересовался ценой она была завышена у них. На Сергили такое же масло стоит 200 тыс, но чтобы не "нарваться" на залипуху беру там где написал. Возможно и на базаре норма масло, но...... Также кому интересно при покупки замена масла "Бесплатная", масло можно поменять в любом из трёх сервисов, которые находятся на ТКАДе, Ю-Абаде и Карасу. Лью Total с 2010 года, больше 8000км на нём не езжу, полёт нормальный. Всем удачи на дорогах. где на него скидки??? До Н.Г. акция была знаю, а сейчас нет вроде, по крайней мере не было в субботу.