Lamer

Собеседники
  • Content count

    5 280
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Everything posted by Lamer

  1. Здравствуйте уважаемые форумчани. Постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, вот и назрел вопрос. Часто бываю в командировках. Основные расходы оплачиваю с корпоративной карточки (гостиница, билеты и пр.) После командировки всегда проблема с бухгалтером. Дело в том, что при оплате в гостинице без проблем выпишут счёт-фактуру, а вот при покупки Ж/Д билетов никакая касса не выдаёт эту счёт-фактуру, а бухгалтер требует. Поискал в интернете, не нашёл информацию о том, что Ж/Д кассы должны или не должны выписать счёт-фактуру. Есть законодательная база, кодексы, положения или подобные документы, которые регулирует этот вопрос? P.S. Чукча не читатель, чукча писатель Я не бухгалтер, я технарь, но отчёт о командировки никто не отменял.
  2. Не знаю, кто следующий, но уверен, что Турон последний.
  3. Химикжон, извини, был в командировке, а форума не было под рукой. Поздравляю с ДР, всего самого наилучшего!!!
  4. Это же не модно, я видел "Центр что-то №1"
  5. Когда ты садишься на унитаз, ты подключаешь свою задницу к огромной городской сети, которая объединяет десятки и сотни тысяч задниц, сидящих в этот момент на толчке.
  6. Ҳа энди кулишиб ҳам туриш керак акаси
  7. Иримчиларга бағишланган латифа. Бир акамиз тўсатдан бойиб, фирмалар очиб, пулдор бўлиб кетибди. Бундан ҳайрон бўлган хотини сирни билмоқчи бўлибди: - Дадаси, қаердан бунча бойиб кетдингиз, менгаям айтинг? - Эй онаси, мен битта тумор сотиб олдим, урғочи бўрини ҳалигиси экан, шу ёрдам бериб бойиб кетдим. - Дадаси, менгаям бўрини ҳалигисидан олиб беринг. - Сенга нимага керак? - Менам пайнет очаман, ксерокопия очаман. - Унақа майда чуйдаларга ўзингни ҳалигинг ҳам бўлаверади.
  8. Я сейчас внимательно посмотрел, ни на билетах, ни на чеках не указан НДС, что интересно, с авиабилетами нет таких проблем. Дурдом одним словом. Я же предупредил, что писатель, а не читатель. Уважаемые модераторы, объедините пожалуйста темы!
  9. Ака Безбет, поздравляю!!!
  10. Ака Дос, а ты сомневался?
  11. Меня никакие цифры не преследуют.
  12. Полиглотжон, поздравляю!!!
  13. С Днём Рождения!!!
  14. Тимуржан, лучше позже, чем никогда... Поздравляю тебя, удачи, успехов и всех благ!!!
  15. С Праздником друзья!!!
  16. С Днём Рождения!!!
  17. С Днём Рождения Львица!!!
  18. 1.Бабочка 2. Цветок, птенчик яичная скорлупа и птенчик вроде. 3. Девушка стреляет из лука. 4. Рука человека.
  19. Поздравляю!!!
  20. А когда у нас было простое время, я больше полжизни провёл в этой непростое время.
  21. Мировые новости: Эстония отозвала своего посла из ГДР.