Jamol

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39

About Jamol

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

947 profile views
  1. Ассалому алайкум, уважаемые форумчане. Может кто из Вас знает, есть ли в Ташкенте пункт приёма одежды для нуждающихся, есть достаточно разной одежды, в основном мужской, не знаю куда или кому передать... Оказывается есть Центр реабилитации лиц без определённого места жительства где-то на "Панельном", Яшнабадский район, может туда можно отвезти?
  2. Добрый вечер, можно узнать, данное предложение ещё в силе?
  3. ОК, рахмат. где-то в ютубе видел видео про новый большой бассейн на Чарваке, не запомнил как называется...блин....
  4. Ассалому алайкум дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста те кто знает, можно ли на днях съездить на Чарвак, как там обстановка, хочу детей свозить покупаться. Спасибо.
  5. Спасибо, всё, что Вы указали кроме сантехники уже будет ...
  6. Ассалому алайкум, если кто в курсе, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить самый скромный и бюджетный ремонт новой 2-х комнатной квартиры в черновом состоянии (входная дверь, рамы, подведенные коммуникации), площадью 50 кв.м.
  7. Т.е. лучше покупать квартиру после Нового года, тогда предположительно дешевле будет?
  8. Цель как капиталовложение, может для начало в аренду можно будет сдать. Под снос почему?
  9. Ассалому алайкум всем форумчанам, есть просьба тем, кто в теме, вопрос очень важен для меня, оцените пожалуйста, стоит ли брать за 20 тыс.? Деньги копил долго, поэтому двоюсь. https://www.olx.uz/obyavlenie/prodam-2-1-2-novomoskovskaya-darhan-3-ID1S3PT.html Спасибо!
  10. ОК, спасибо
  11. Ассалому алайкум! Подскажите пожалуйста, кто знает, физ.лицу, при прохождении очередного ТО (ГАИ на гвардейской) нужна ли будет мед.справка, спасибо...
  12. Уважаемые форумчане, кто в курсе подскажите пожалуйста: В начале октября инспектор ГАИ оформил протокол за несоблюдение требований знака 3.27 (остановка запрещена) возле 6-роддома. Права не изъял, в талон тоже ничего писать не стал. На вопрос каков размер штрафа и куда ехать оплачивать ответил, что ничего не знает и этим будет заниматься Бюро принудительного исполнения. Из всего изложенного: 1. Почему права не изъял и в талон тоже ничего писать не стал? 2. Размер штрафа я узнал (3 МРЗП), но причём тут Бюро принудительного исполнения? 3. Есть ли возможность узнать (онлайн, либо позвонить) о наличии штрафа по протоколу, оформленным инспектором очно?
  13. Скажите, они по субботам-воскресеньям работают и есть ли контактный номер телефона? Спасибо.
  14. А где конкретней можете скоординировать, если ехать с Зелёного базара по дороге справа будет ТТЭ, а дальше где?
  15. Кто нибудь был на реконструированном озере БАХТ, каковы впечатления, ребёнку 3-х лет можно чем-то увлечься?