Pravda Femidovna

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Pravda Femidovna

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Pravosudie
  • Должность
    Verhovnaya sudya

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Просто нужно помнить,что нам никто не должен ничего.никто не обязан нас любить,жертвовать ради нас чем то.а вот мы,чтобы жить счастливо можем жертвовать ради любимых.Один мудрый человек сказал однажды "Другим прощай все-себе ничего" так же могу сказать о требовании.Я думаю что главное делать окружающих счастливыми,когда видишь,что твой любимый счастлив,то уже не думаешь,что он тебе что то должен взамен
  2. И совсем не во всех,во многих государствах сыновья остаються с отцем а дочери с матерью.а дальше,на востоке, матери вообще неимеют никаких прав на своих детей
  3. А если отец любит детей,заботиться о них,а матери дети вообще ровно.она особо не заботиться,не имеет тесного общения со своими ребятишками.Разве это верно?
  4. У нас в государстве обычно ребенок остается с матерью.как по вашему,это правельно или нет?
  5. я тоже считаю,что семья важна. и без семьи человек становиться одиноким,чуждым к общечеловеческим ценостям.конечно Друзья,друзьями,Но семью,любящих супругов,родных детей не заменит никто
  6. По моему мнению,Вики не очень правельную информацию выдает пользователю.я вообще не понимаю,для чего нужна энциклопедия,в которой каждый может что то редактировать.ведь тогда информация может быть не очень достоверной. И еще в Вики очень много ошибок в названиях.ей все равно иногда пользуюсь
  7. Лето. Жара.Как сохранить свое здоровье?Как вообще возможно жить в таких условиях?А как работать?Как повезло тем,кто работает в офисе с кондиционером или тем,кто сидит дома.А что делать по дороге на работу?Если едешь в общественом транспорте? Такое впечатление,что за эти дни солнце набрало полную силу и выплескивает весь свой жар.Вы еще не абывайте,что 1-го августа должно быть солнечное затмение.Возможно,все это взаимосвязано. Думаю,что каждый заметил,что последняя неделя очень жаркая. Мне лично кажется что это самые "теплые" дни за все лето. Конечно в градусах за 45 С есть как свои минусы,так и свои плюсы. Конечно,людям со слабым сердцем следует быть очень осторожными. Но за то,те кто страдает избыточным весом, имеют шанс похудеть. А закончить хочу известной цитатой. как известно "У природы,нет похой погоды"!!!
  8. Под словом кто я имею в виду кто?ну например круче на чем ездить?на Метро или на автобусе? P/S Про такси про машины я не спрашиваю. Гоги а ведь так жаль,что нет И-нета в метро,правда?
  9. Короче.лучше с этим не шутить.Это сейчас для нас все шуточки.Исполнение желаний.а потом всякое может быть.
  10. Хорошо.я согласна и в митре..тока под набюдением опытного человека. Кстати.кто сейчас ездиет в метро?
  11. Да..ролики это классно.только я на них кататься не умею.Может кто поможет? .а Еще придеться выходить раньше,чтоб добраться во время.Кстати про такси,на котором я не поехала.я просто захотела посмотреть насколько реально добраться без опаздания.
  12. И мне очень нравиться Дискавери.но у меня его не показывают "эх!жизнь моя,жестянка...."
  13. Да?а мне всегда казалось,что католики наоборот очень склоны к мистике.а я отношусь к протестантскому течению. А можно вопрос?я недавно размышляла.а почему у католических храмов всегда изображаются всякие гаргульи,гоблины?Вот взять к примеру Собор Парижской Богоматери?
  14. Классно.а ко мне однажды на Паркентском подошла гадалка,хотела погадать,я отказалась.уверена,что она потом меня проклинала,но я верю в Бога и знаю,что Он силен уберечь нас от всяких таких вмешательтв,но все равно нужно с этим быть акуратнее.и хорошо,что у подружки ничего не получилось.может прошло бы время и она бы его разлюбила,а это ей потом бы как крест на всю жизнь было. Вот именно.там не любовь.просто ты ломаешь человека.его волю.Ну какая тут тогда любовь с твоей стороны?ведь если любишь,то хочешь счастья своему любимому.
  15. Так "папины дочки" старые серии.а по стс новые показывают.и еще по стс опять показывают героев.и уже вторую часть.