Sign in to follow this  
Followers 0
Venom

Што смотрим по ТЕЛЕВИЗОРУ?

45 posts in this topic

Простая тема в которой интересно былобы узнать какие каналы и што смотрим по телевизору в будние и выходные дни и смотрим ли вобше его? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрим местные каналы, шо показывают то и смотрим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный раздел ты выбрал "ОФИСНАЯ техника". т.е никто в офисе не работает, а каналы в ящике щелкают. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что телевизор ныне офисная техника?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к стати наблюдение: большинство постов рождаются именно в "рабочее" время!? и посещаемость форума самая высокая тогдаже.

 

ладно по теме: смотрю днем новости, и поздно вечером мало-мальски достойные киношки, а если ничего путного нет, то лучше диск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо,шо.я согластна.что показывают,т и смотрим.Не знаю как у вас,а у нас отключили канал стс.и включили дурацкй софттс.Представляете?????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрим новости в 20 часов по Первому и Евроньюс, это - обязательная программа. Потом все что попало, "ненависть", "пером и шпагой", ну так как фон. А хорошие фильмы по Первому начинаются ближе к 11, и если начинать их смотреть, то до 00:30. Обыдно, но разницу во времени никуда не выкинешь. Се ля ви!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шо,шо.я согластна.что показывают,т и смотрим.Не знаю как у вас,а у нас отключили канал стс.и включили дурацкй софттс.Представляете?????

 

+1. Зато рекламы нет, и "Папины дочки" можно смотреть без перерыва... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так "папины дочки" старые серии.а по стс новые показывают.и еще по стс опять показывают героев.и уже вторую часть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так "папины дочки" старые серии.а по стс новые показывают.и еще по стс опять показывают героев.и уже вторую часть.

 

+1. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СТС хорошим был. Но по кабельному его отключили.

Сморю Вести на канале Вести. Сериал Клиника по МТВ. Сериал Доктор Хаус по Домашнему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати наблюдение: большинство постов рождаются именно в "рабочее" время!? и посещаемость форума самая высокая тогда же.

 

+1. Так это ж Бизнес-форум  :) Тут только деловые люди тусуюцо! :lol:  

 

А я телек редко смотрю... да и времени нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я телек вообще не смотрю там одно мыло смотрю только НТВ программу МАКСИМУМ и Следствие вели....., и НОВОСТИ ПО НТВ искючительно только по субботам и воскревеньям вечером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я часто смотрел, скоро наверно опять буду.

Не одно там мыло. Я сморю Дискавери и Нешнл Жеографик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сморю Дискавери и Нешнл Жеографик.

+1. Я тоже люблю эти каналы. И еще смотрю НТВ Плюс - Кинохит. Канал Вести иногда. По НТВ авторские программы типа Репортеры без границ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне очень нравиться Дискавери.но у меня его не показывают :lol: "эх!жизнь моя,жестянка...."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что нормальный человек старшее 20-ти лет по телевизору уже ничего нового для себя не увидит. А если он что-то там интересное находит -- то, извиняйте, это показатель уровня развития.

 

Сам перестал смотреть телевизор в начале 90-х годов -- это чтоб сохранить свою психику от зомбирования и дебилизации. Да и передач и фильмов нормальных тогда там не было. Да и некогда было -- рос, развивался, получал образование, иногда на 3-х работах умудрялся работать...

 

Последнее время появились интересные передачи, каналы и фильмы. Иногда бывая у родителей смотрю его.

 

Имея дома компьютер и интернет (даже медленный дайалап) кажется вообще телевизор -- абсолютно лишний прибор, разве-что для второй половинки, но не имею и ея.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имея дома компьютер и интернет (даже медленный дайалап) кажется вообще телевизор -- абсолютно лишний прибор, разве-что для второй половинки, но не имею и ея.

Почему то вспомнилась срочная служба. Когда первый раз пришли на ...просмотр программы *Время*, то некоторые ...попадали на пол, увидев в первый раз как *ящик подвешанный над потолком начал что то показывать и ещё и говорить*. А ведь призывали служить нормальных людей, не нормальных в то время не брали. Служил с 18 лет до 21 года.

Телевизор в ...про чем, не только как *прибор*(смотря какой.... :lol: ), в сравнении с *(даже медленный дайалап)* интернета...лучше таким интернетом вообще не пользоваться.

В Вашем случае надо срочно жениться, тогда может быть и мировозрение поменяется.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему то вспомнилась срочная служба. Когда первый раз пришли на ...просмотр программы *Время*, то некоторые ...попадали на пол, увидев в первый раз как *ящик подвешанный над потолком начал что то показывать и ещё и говорить*. А ведь призывали служить нормальных людей, не нормальных в то время не брали. Служил с 18 лет до 21 года.

Пардон, Вы служили в 60-х годах прошлого века?

 

Сам служил в 89-90-м прошлого-же века, но таких "продвинутых" даже из Туркмении не было.

 

Кстати в США нормальные люди телевизор давно называют "ящик для дураков". Если читали Рекса Стаута -- я раньше думал, что это в меру древний меринканский писатель-детектив, пока не наткнулся на его комментарии к тому как Ниро Вульф смотрел телевизор. Вполне наглядно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Считаю, что нормальный человек старшее 20-ти лет по телевизору уже ничего нового для себя не увидит. А если он что-то там интересное находит -- то, извиняйте, это показатель уровня развития.

eugeen13, ай-яй-яй, лучше не обобщать. Телек очень даже расслабляет и отвлекает от компа. И прекрасно дополняет его. А по спутниковым каналам очень много чего интересного вещают, из чего можно почерпнуть кучу нового и полезного для себя. Ведь телевидение это тоже коммерческое предприятие, которое борется за своего потребителя, предлагая программы на все категории людей - телезрителей.

 

разве-что для второй половинки, но не имею и ея.

Это наверное тоже "чтоб сохранить свою психику от зомбирования и дебилизации"? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
eugeen13, Это наверное тоже "чтоб сохранить свою психику от зомбирования и дебилизации"? :lol:

Бугага!

 

А что -- за отмазку проканает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пардон, Вы служили в 60-х годах прошлого века?

 

Сам служил в 89-90-м прошлого-же века, но таких "продвинутых" даже из Туркмении не было.

 

Кстати в США нормальные люди телевизор давно называют "ящик для дураков". Если читали Рекса Стаута -- я раньше думал, что это в меру древний меринканский писатель-детектив, пока не наткнулся на его комментарии к тому как Ниро Вульф смотрел телевизор. Вполне наглядно.

Я служил с 86-89 гг. прошлого века, в ВМФ СССР.

Про США ...промолчим, там люди со своими *тараканами*, *американское* :lol: я вообще не смотрю, вот поэтому я их и понимаю... в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрим "ВЕСТИ", когда надоедает то "Нашинал Джеографик", либо "Дискавери". Ну а когда всё надоедает, то "ТВ3".

Ту не давно опросник приташили, правда какой то странный, ну там;-что смотрите, сколько каналов дома, сколько телевизоров, сколько получаете денег(правда не пойму, при чем тут это), сколько членов семьи и т.д. и т.п.. Интересно, кому это всё надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время с большей или меньшей периодичностью смотрю только "Grand Designs" на Discovery Travel&Living и "Я не должен был выжить" на Discovery, оба на 56 градусе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фактически не смотрю совсем. разве что новости, да и то - только сечас про Осетию там туда-сюда. Олимпибольше смотреть НЕЧЕГО. везде отстой. тупые шутки юмор без правил, камеди кляп, че там еще? канал "комедия".

 

фактически не смотрю совсем. разве что новости, да и то - только сечас про Осетию там туда-сюда. Олимпийские игры. больше смотреть НЕЧЕГО. везде отстой. тупые шутки юмор без правил, камеди кляп, че там еще? канал "комедия". блюээ. А еще у меня кабельное показывает весево. Отбивает охоту смотреть вообще :lol: Раньше был дискавери и национальный географ, но наши генитальнейшие кобельщики заменили их каналом ИНДИЯ-24часа (его кто-нить воще смотрит????) и какой-то отстой под названием "домашний", или "деpьмушный".... вот вобщем то всё, каналов много а смотреть нечего. даже дивидюка нету, т.к. по нему смотреть тоже нечего :lol:

 

добавка, кабельное показывает не "весево", а "ПЛОХО", автофильтр будь он не ладен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.