SergeliElektroMontajPlyus

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About SergeliElektroMontajPlyus

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 23.01.1976

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    SergeliElektroMontajPlyus
  • Должность
    Директор

Контакты

  • Сайт
    http://elektromontaj.gl.uz/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

771 profile views
  1. Дырка в бублике , а в кронштейнах отверстия под анкер 8 , 10 , 12 смотря какой наружный блок
  2. Правильно человек делает )) Проводка наверно у него алюминиевая , советская.)) Если начинает делать дорогой ремонт то сразу надо менять трубы ХВС, ГВС, проводку (медь) . Если не поменяет то потом локти будет грызть , все это старье со временем вылезет. Кондер , стиралка, тефаль , холодильник , СВЧ рекомендую ставить отдельную розетку, автомат и тянуть отдельный провод. Если электро сеть не стабильная то еще поставить стабилизатор. Автоматические выключатели CHINT , DELIXI , они хорошо себя зарекомендовали .
  3. Здесь важен пусковой момент запуска компрессора кондиционера .
  4. Еще забыли длину подходящих кабелей и проводов от подстанции до квартиры
  5. Согласился бы если бы Вы написали 800 Ватт в час, А так мощность его компрессора 2,5 КВт ))
  6. Это нормальное явление , т.к во внешнем блоке установлен компрессор примерно 3,5 Квт . Пусковой ток 5-7*Iноминальных . При пуске ток поднимается до примерно 30-40Ампер на доли секунды и соответственно напряжение падает на примерно 10-20 вольт .
  7. При высоких температурах и в присутствии кислорода легко вступают в различные химические реакции. При этом образуется множество веществ, многие из которых обладают канцерогенным действием и растительное масло после высокотемпературной обработки (жарки) становится вредным. Многократное же использование одной и той же порции масла для жарки является вредным. http://dr-dudin.livejournal.com/152003.html
  8. Я оплатил за 2014г по тарифу 2669,98сум ,мне доплачивать надо будет,?
  9. Билайн ненавидит еще и своих клиентов , поднимая аб. плату и навязывая свои услуги от которых нельзя отказаться. Чистый лохотрон снимающий центы у человека незнающего сути этой услуги ( а таких большенство). Вчера всем билайновцам подключили услугу "Голосовая почта для всех!" - лохотрон )) . Вовремя не отключил телефон - 0,03 цента. ))
  10. Ну наверно центр сувсоз и район сувсоз :-)
  11. По моему лучше купить новый счетчик ( при поверке обнаружится какой нибудь дефект - деньги за поверку+ремонт) , пойти в райгаз написать заявление о переводе с тарифа на счетчик , заплатить долги (если они есть) они направят инспектора , он установит счетчик и занесет номер счетчика в базу - проследить что бы они номер занесли, если есть предоплата то сделать перерасчет.
  12. Позвонил сказали что сами разберутся .
  13. Ну это же косяк СувСоза . Просто по моему одним звонком это не решить - позвонишь они скажут приезжайте с документами к нам или в районный отдел. Попробую сейчас позвонить .
  14. Начисление производится за 1 человек Баланс: -81365,19 ** В 2009 году делал перерасчет в СувСоз Сергели подавал справки о прописке по данному адресу 2-х человек , оплату делаю за год вперед с 2009 г. за 2-их прописанных, а на сайте СувСоз пишет 1 человек. Интересно как это понимать - районные отделения не передают сведения в центральный офис ? И цифры суммы не сходятся - за 2011г - 33600 за 2012 - 37000 2013г сумма 48000 сум за 2014г 64800 сум - это за двоих.