Olle

Собеседники
  • Content count

    913
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

571

About Olle

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 403 profile views
  1. 1 155 000 это я так понимаю за номер? А в случае с аукционным номером как будет?
  2. Как выдают в ГАИ простые (не аукционные) номера? Пожелания выслушивают или что дадут, то и бери? На аукционе за все номера рубятся или есть такие номера, которые практически по стартовой уходят? Помимо аукционной цены, придется ли в ГАИ оплачивать еще и за выдачу нового номера?
  3. Сегодня жена говорит, ну наконец хоть от души накупалась! Причём, я ей даже не говорил, что смеситель почистил. ))
  4. Я понимаю, но не стал в умывальник баллон совать. )) И Вам спасибо, приятно было пообщаться.
  5. Проверил смеситель душа. Через гусак 3-х литровый баллон заполняет секунд за 25, через лейку около 30. Только не говорите, что у Вас быстрей! А то окажется, что у всех разное представление о напорах.)) На сегодня опыты закончены. Всем спокойной ночи!
  6. Как замеряли? )) Кстати, можно объективно затестить. Проверить, за сколько секунд 3х литровый баллон наполняется. Где-то у меня был. ))
  7. Наконец понял что здесь тройником называют. Так он у Вас полностью новый? Тогда не знаю. А со снятым тройником и гусаком хороший напор из смесителя?
  8. Сейчас протестировал результат, то бишь, искупался. Лейка, буквально, из рук вырывалась, напор, как из брандспойта. )) И это не шутка. До этого была проблема с холодной водой. У горячей был сильный напор, а у холодной слабый и было сложно регулировать температуру. Сейчас норм. Надо ставить фильтры.
  9. Менять картридж смысла нет, а почистить каналы в корпусе можно. Сейчас свой продул, вот урожай. Даже если это Вам не поможет, так хоть свой почистил. ))
  10. У меня такой же. Вот на фото два этих устройства переключения душа в сборе и разобранный. Там установлен маленький картридж, он часто забивается. Можно не менять, достаточно почистить. Делов на 10 минут, главное инструмент и умелые руки.
  11. У Вас какой смеситель? У меня вот такой и была проблема, когда в раковине был хороший напор, а в ванной никакой. Снимал гусак, разбирал устройство переключения душа и чистил от мусора. Сейчас у меня опять подобная проблема, если не поленюсь и разберу, то сфотографирую в разборе.
  12. Ну почему же. В неделю плюс-минус продвижение на 1000 единиц. 16 000 - 16 недель, как раз на апрель выпадает.
  13. У нас соседка снизу ЖЭК долбала, чтоб сушилка в ванной горячая была. Недавно сделали. Уж лучше бы она холодная осталась. Шуметь стала, зараза! ))
  14. А батареи не стали прохладней? Сейчас каждый сам себе сантехник. У многих краны стоят и если кому-то слишком жарко, то перекрывают кран, бывает, что и полностью. У моей мамы в подъезде есть одна такая, порой весь стояк без отопления оставляет и дверь не открывается. Когда ей говорят, что с участковым придут, то сразу отопление появляется.