OldStudent

Собеседники
  • Content count

    99
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43

About OldStudent

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

386 profile views
  1. Если люди поверят что появляется свободный рынок, то думаю цены еще просядут. Бизнесменам нужны будут деньги для бизнеса. Могут начать продавать лишние хаты. Потом конечно поднимутся (где то через год другой).
  2. Квартира как орудие преступления. Как это скажется на рынке аренды? https://nuz.uz/obschestvo/24831-guvd-tashkenta-organizatora-pritona-obyazhut-vyplatit-sobstvenniku-zhilya-stoimost-konfiskovannoy-kvartiry.html
  3. Примерно четверть моих знакомых подумывают об отъезде. Из них половина узбеки. Но с другой стороны областные едут в Ташкент. Поэтому думаю цены сильно не упадут. Процентов на 20 в течении года. Если конечно все будет идти как идет.
  4. Где вы находите такие варианты)). Позавчера маклера водили по квартирам. На 4/2/4 84м на 2/3 просил 39, на тансикбаева такая же хата 38. Мое предложение отдать за 35 было воспринято (по виду хозяев) как оскорбление)). За мою 2/2/4 56м на 2/4 (100 метров от базара) несколько покупателей готовы дать 22, один дает 23, но мы просим 24. Если найдем вариант 84 м (не выше 3 этажа) за 34-35 то готовы отдать за 23.
  5. Понял почему не находим дешевле 40. Жена смотрит в сторону 100 квадратов. Надо посмотреть как нибудь планировку на 83.
  6. @arteto, сделаю как советуете. Сначала продадим свою, затем с деньгами будем выбирать. Если бы не шило у жены в заднице, подождал бы еще полгодика)).
  7. Свою уже выставили на продажу. 25 хотим. Правда после продажи нам нужно будет 1-2 месяца чтобы съехать (пока искать будем).
  8. Буду благодарен. Если есть такие варианты готовы купить. а то жена ниже 45 не находит. Достало уже ругаться с ней
  9. Нужна помощь в обмене 2/2/4 без ремонта на Каракамыш 2/4 (100 метров от базара) на 4 комнатную в Алмазарском или Юнусабадском районах. Можно тоже без ремонта, но чтобы можно было жить. Вопрос маклерам - сколько надо будет доплатить?
  10. Один умный человек советовал брать на руководящую работу только "отличников". "Отличники" не боятся конкуренции и поэтому тоже будут нанимать на ответственные посты отличников. Если же вы наймете "хорошиста", то он будет брать на работу троечников (т.к. боится брать подчиненного умнее себя), а те в свою очередь будут брать двоечников. Упрощенно конечно, но думаю смысл понятен.
  11. Иногородние, кто хотел давно уже купили. Часто езжу в командировки, такое ощущение что там каждый второй имеет квартиру в Ташкенте ))
  12. Тогда может он не лидер? Просто в отличие от России, Штатами управляет система.
  13. Мне тоже не понравилось, хотя может нынешний гематоген тоже ничего и все наши ощущения это самообман - вкус из детства самый лучший! Тушенка тоже была огонь! Пару лет назад хотел найти похожую - не нашел. Знаю в Карши готовят в кафешках, очень похоже на тушенку из детства.