Enigma

Модераторы
  • Content count

    11 695
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by Enigma

  1. Запчасти на машину за 12 тысяч долларов с машиной за 20?
  2. а с ценами на запчасти каких авто сравнили? Ласетти? Мерседесы? Кобальт? Лада?
  3. Вот на пожарке - там тоже без стрелок на основном, но я обычно жду, не выезжаю на перекресток - там светофор уже не видно. По мне ждать быстрее, чем терять время объясняя гайцу как по ПДД.
  4. В начале на Сонги тоже были дорогие стекла. Просто а) машин стало много - больше завозят б) "производство" у нас, соответственно тоже запчастей больше.
  5. А хз, кто говорит из за Андижана, кто то говорит рынок не интересен, но 100% что это решение было принято до выхода у нас закона о персоданных.
  6. Paypal не связан с законом о персоданных.
  7. Нельзя ездить 130+ в Узбекистане, ни на китайских автомобилях, ни на европейских. Я понимаю, что убивает не скорость, а внезапная остановка.
  8. Кажись до 97го была открыта. На круг 6 дорог примыкали ЕМНИП.
  9. Возможно, я в феврале папу встречал - вышли из дальнего. Возможно там можно было выйти - но дверь была закрыта, и никто не выходил.
  10. В зале прилетов вход с одной стороны и выход с другой. Тот что посредине почему то закрыт.
  11. Напоминаю, тема про аэропорты, самолеты ... ЭПМ!
  12. Да у меня такая специальная глухота - в режиме sleep не слышит, а в обычном слышит. Хотя кто то тут писал, что шумит одинаково.
  13. Я в ноябре записывался на середину января. То есть через 5 недель вы получите инфу только по возможному дню?
  14. Стоит в спальне Хоффман. В режиме sleep ничего не слышно.
  15. Тебе скажут что они "умные", у нас же центр какой то появился новый при хокимияте. А значит у них свой распил, новый.
  16. Ну ты же конкретный образец написал. Если брать, то уже наверное какой нибудь Anker Nebula но он с 300 кажись начинается.
  17. Я сомневаюсь что за 500 тысяч ты получишь что то качественное. У меня есть похожий, Тему бесплатно высылал. Пользуюсь летом во дворе - в темноте можно себе позволить что то не требующее особого качества смотреть.
  18. Речь сейчас не про возмущение и про сертификат. А про то, что когда люди жалуются что попали на 66, обычно на спидометре перед их глазами скорее всего было 70. То есть если на круиз контроле поставишь 66 и проедешь под радаром с большой вероятностью штрафа не будет. Само собой при условии, что колеса стоят базовые - а то это тоже влияет.
  19. Ладно одни стоят на светофоре и глядят в телефон - сразу чувствуется по тому, что горит зеленый и они не едут. Но есть и другие, которые на ходу рилзы смотрят или видосики в телеге.
  20. Потому что в реале спидометры и так завышают. Когда по спидометру едешь 65, GPS показывает 60-61 км/ч. Причем чем быстрее едешь тем больше завышает. Ну вот такая защита от "гонщиков"
  21. Трассы №1 уже считай и нет, все в рамках одной резиденции.
  22. Друзья, благодарю всех за поздравления!!!