Nikole

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Nikole

  • Rank
    Новичок
  • Birthday September 26

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Отдыхали во второй половине июня 2017 в Адлере( пригород Сочи) в новом маленьком уютном отеле БАРРАКУДА.Бронировали через БУКИНГ.Оооочень понравилось! Поверьте ,было с чем сравнивать.Море в 10 метрах,под балконом .Ощущение - будто плывешь на лайнере.Великолепные восходы и закаты солнца.Рано утром можно наблюдать плывущих дельфинов! Море чистое с галечным пляжем.Засыпаешь и просыпаешься под плеск волн.Экскурсий много - на ваш выбор.Рядом развлекательный комплекс с одноименным названием - каждый день анимация для детей и взрослых.Скучать не приходилось!Дельфинарий ,океанарий,проч. Рестораны,кафе -все рядом.До Сочи можно доехать на автобусе - остановка через дорогу.Были на Ясной поляне ,на Розе Хуторе катались на канатке( высота - 2320 м.),на горе Ахун,на яхте плавали,проч.
  2. Великий Устюг
  3. Минеральные Воды
  4. Там ,в "Агробанке " на м.Хамза ,люди с 5 утра очередь занимают,стоят .А на руки не больше 500.000 сумов можно получить.Хотела закрыть вклад -отправили к начальнику.Тот сказал ,что на очереди тысячи вкладчиков,потому придти только через два месяца...Есть надежда ,что за это время появится наличка и люди получат свои деньги?....хм....
  5. Моя старушка электромясорубка Moulinex ,производство Франция ,служит нам более 20 лет! Покупали в Москве.Ни разу не ломалась,хотя пользуемся два-три раза в неделю.Есть реверс.Работает отлично.Иногда отдаем нож и решетки наточить.Мелет все:мясо ,орехи,овощи-фрукты.Считаю ,что лучше один раз вложиться за нужную вещь и радоваться результатом ее работы.
  6. Форумчане ,подскажите...Если я оплачиваю услуги за тепловую энергию и ГВС за весь 2014 год в сентябре 2013 года,то должна ли доплачивать за изменение тарифа в течении года ? Счетчик не стоит. Странно ,но другие службы ни о какой задолженности претензии не предъявляют ,хотя платила (за газ,холд.воду ,т.д) в тот же день.
  7. Летим до Бишкека и на Иссык-Куль,до Чолпонаты.Вылет -в ночь с 1 на 2 июля.Есть попутчики ?
  8. На пересечении улиц Катартал и Чапаната есть кондитерская "У Гаянэ".Очень вкусные торты и пирожные.А главное -всегда свежие.Не первый год заказываем и покупаем их продукцию.Никогда не было нареканий и разочарования.Рекомендую :biggrin:
  9. Спасибо.Понятно .Лохотрон от турагентства.Как и оплата за путевки.Предлагают рассчитаться сумами по базарному курсу.Еще и страховку оплатить.А на месте никто бесплатно лечить не будет(из достоверных источников) Конечно ,полетим самолетом.Неприятно чувствовать себя обманутыми...