fastfood

Собеседники
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

About fastfood

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

608 profile views
  1. 35 тыщ пробег. Из-за какого фильтра? Салонный фильтр меняли, в бензонасосе какой то фильтр тоже меняли... Иногда на первой передаче, когда трогаешься, то "думает" 1-2 секунду и потом разгоняется медленно...
  2. Добрый день. Не подскажите какой расход нормальный для города для Спарк 1.25 механика? Примерно 9 литров расход АИ-80 сейчас. Думаю может инжекторы прочистить или бензонасос забился? В чем может быть причина повышенного расхода?
  3. Тут писали про оптимальность покупки годовалого барана для дальнейшего откорма... Некоторые говорят что годовалый баран это 6 месячный... Вопрос: оптимальный это 12 или 6 месяцев? Спасибо.
  4. Да, до варки. От сладкой кукурузы, т.е. не пригодны для сушки. Нужно использовать в течении 2-4х суток. Дальше зерна усушиваются и теряют в объеме и весе.
  5. http://m.imgur.com/peffPot Карасу. Объемы несколько сот кг/день. Цену предлагайте, сейчас 400-500 сум/кг предлагают...
  6. Добрый день, никому не нужны отходы от сладкой кукурузы (обрезки початка в 3-4см)?
  7. Иммобилайзер, сигнализация, 2 лишних подушки безопасности, электрорегулировка зеркал, подогрев сидений/зеркал/лобового-под-дворниками, хромированные детали, литые диски, рейлинги и т.д. Ну и 4-5млн сум разницы в довесок. ГП чтобы убрать провалы на какой-то передаче?
  8. Кто знает торпедо под двух-диновый магнитофон почем продают? В свете изменений в ПДД касательно навигатора, подумываю воткнуть андроид ГУ...
  9. Аи80, возможно, газолином мешают. А дизель печным топливом.
  10. На 1.25 за 32 с чем-то миллиона разве нет ящика под пассажирским сиденьем?
  11. Добрый день. Спарк 1.25. Новая с салона. (1) Можно ли сразу ставить ГБО или лучше после обкатки (2000км)? (2) Нету ли расчетов о стоимости за км по метану и пропану? Хочется поставить пропан, чтобы багажник остался свободным, но цена пропана постоянно меняется. Сейчас вроде 1800-2000. Наверное, при какой-то цене он станет менее привлекательным чем метан. К тому же пропановых заправок маловато по сравнению с метановыми... (3) Хочется сразу по уму поставить, т.е. с вариатором. Заказывать онлайн? Если, да то может заодно и остальную (несертифицируемую) мелочь, которую к нам не завозят или подешевле чем у нас? (4) Максимальный литраж на метан 75 или 65 литров? Заранее спасибо.
  12. Зависит от жителей-бенефициаров этого ТП... Если будут шевелиться, бегать, "помогать" ремонтникам (к примеру платить за погрузчик, за трактор, за рубильник и т.п.) то можно за 2-3 дня управиться... Если на самотек пустить, то там на ремонте есть еще 5-7 таких ТП и ваш ТП будет, скажем, №8 в очереди... В особо худших случаях и неделю ремонтируют... Как-то так... А вдвое меньшей мощности ТП, по идее должен уже сегодня ночью сгореть.
  13. Вроде идет курс на омоложение и говорят что Лэмпард, Терри, Коул и Дрогба (а ля старая гвардия) имели большой авторитет в раздевалке и выжили АВБ.
  14. Где-то читал, что достаточно поменять местами фазу и ноль в патроне. У самого также, все лень.