Igpark

Собеседники
  • Content count

    503
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69

About Igpark

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. если хотите с защитным кордом посмотрите модель TA71.
  2. Да точно, перепутал, буква R в замешательство вводит)
  3. Кто-нибудь может подсказать где есть более менее нормальный выбор резины 15 радиуса? Был на фархадском, выбора вообще нет, везде одно и тоже... либо Китай либо кумхо солус (матрешки). Хотелось бы найти кумхо экста ровные (не матрешки) хотя бы 2019 года выпуска.
  4. Вроде как обычная среднестатистичекая резина. ТА71 поновее модель, особенно подойдет на литые диски, там типо бортика есть, который защищает диск от зарапин если к бордюрю притерется. Только в основном везде они не ровные которые видел (матрешки).
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не мог найти нигде в поиске, кто-нибудь в курсе как можно отправить посылку из Узбекистана в США? Есть ли какой-то лимит на отправку посылок в месяц на одно лицо?
  6. Вообщем, протер я место где было запотевание... вот уже недели две езжу, пока нормально. Думаю если бы был брак, то опять видны были потеки масла. Ниже нашел вопрос по поводу запотевания на сайте KYB.ru: "В амортизаторах KYB используются самоочищающиеся мультикромочные сальники особой конструкции, которые при работе могут выделять незначительное количество масла за внешнюю кромку. Это необходимо для очистки сальника от дорожной пыли, а также для смазки его наружных частей. Потеря масла на эти цели заложена в конструкцию амортизатора и ни коим образом не сказывается на его работоспособности. В процессе эксплуатации допускается отпотевание корпуса амортизатора на 1/3 часть его высоты без потери рабочих характеристик. Отпотевание амортизатора маслом само по себе еще не является поводом для рекламации. При подозрении на потерю работоспособности амортизатора необходимо обратиться на СТО и провести функциональные тесты (пробная поездка, исследование на вибростенде), и затем сделать заключение о состоянии амортизаторов на основании их результатов".
  7. чет не понял, какие отбойники вы имеете в виду, они от пружин не зависят вроде? Я про те которые на шток амортизатора надевают...
  8. Комплект 4 шт стоит 1,5-1,55 млн сум. Сам брал 3 недели назад в магазине GM на фархадском. Если на Сергелях, то можно взять в магазине №25 блок 1/4, продавец еще гарантию дает месяц. Еще отбойники сразу ищите, я когда брал аморты отбойники нигде GM не нашел, были китайские... Пришлось оставить родные, т.к. были целые.
  9. Ок, попробую, спасибо.
  10. Уважаемые автолюбители, подскажите кто менял амортизаторы KYB, у кого нибудь было небольшое запотевание сразу же на 1-2 день после установки? У меня после установки запотел правый передний аморт, в магазине говорят типо все ок, лишнее масло вышло или яму большую поймал... Кроме запотевания ничего не беспокоит, ничего не стучит.
  11. Заедьте на электроаппарат, напротив мечети есть мастерская по ремонту сколов, он сделает все что можно.
  12. Спасибо! Т.е. лучше GM долить... с завода тоже GM заливают?
  13. Спасибо за ответ!
  14. Чтоб наверняка ответили, т.к. у меня джентра, а ветка лачетти более активная. Как вы видите, кроме вас в другой ветке никто вразумительного ответа не дал