Mus

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Mus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мне было 13 лет, когда отец заболел раком. После проведенной операции (по сути просто вскрыли и зашили) врачи давали пару месяцев. Он продержался пол года. Кто сталкивался (не дай Бог никому), знает, какую агонию испытывает человек и что с ним происходит (не буду описывать). В ту ночь перед сном я прочитал молитву, как учила бабушка, попросил у Всевышнего избавить отца от этих мук. Проснулся среди ночи, несмотря на то, что сон у меня крепкий, проснулся без причины и с ясностью в голове. Я спал в одной комнате с младшим братом и рядом с его кроватью стоял стул. Так вот смотрю я и не могу понять, сон это или явь. На краю стула и кровати сидит какое-то существо и смотрит на меня. Я испугался, лег, закрыл глаза, но чувство пронзающего взгляда не покидало меня. Собравшись с с духом я открыл глаза и все еще видел это нечто. Осмелев и приподнявшись с кровати попытался разглядеть с близи и все это растворилось, как морок и я увидел голову матери, которая лежала вальтом на кровати с братишкой, а на стуле были какие-то вещи. Не знаю, что это было, игра теней или просто сон, но я не придал этому значения. Утром умер отец.
  2. Можете подтвердить эту информацию? Согласно Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан № 1 от 07 января 2014 года, ГУП "Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента" начиная с 07 апреля 2014 года, приступает к выдаче справок о принадлежности недвижимого имущества для совершения операций с ним (купля-продажа, обмен, дарение, залог, аренда и т.п.) с указанием сведений о возможном сносе недвижимого имущества в случае наличия действующего решения хокима г.Ташкента о его сносе. Получение дополнительно отдельной справки о намечаемом сносе/не сносе недвижимого имущества в органах архитектуры г.Ташкента не требуется. Согласно этому, справка с ГлавАПУ больше не требуется? Источник http://odnookno.uz/ru/e-services/order/?SERVICE_ID=12186 К сожалению, Заявления временно не принимаются. Раздел находится в процессе разработки(для частных домов).
  3. Спасибо за оперативный ответ. А по Урта-Чирчикскому району не владеете информацией?
  4. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Продаю дом в Таш. области. Могу ли я получить справку с ГлавАПУ на Урде? Покупателем может быть только лицо с областной пропиской? Заранее благодарю.