Solnze

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Solnze

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Y кого тупит автомат на Лассети или не нравится как работает мотор или как едет машина, обращаться сюда: РЕКОМЕНДУЮ!!!
  2. Пойми те же! Что изменние угла опережения, НИКАК не может быть осуществленно путём изменения зазора на свечах! Меняется сила искро-образования (Бахтиёрака +1) но НИКАК не УОЗ! А то что Вы поджимаете конченые свечи, то это проблема всей "нашей экономики"! Потому что...Ничего не остаётся как согласиться с Андреем:
  3. Видно не очень у Вас он большой (я про опыт), либо кроме болгарки ничего серьёзнее в руках не держали. А5, таг, для общего развития, сначала проверяется всё на этом: ... а уж потом только что либо делается! (надеюся нинужно объяснять что это на картинке изображено, и сколько "Матисоф" это стоит? )
  4. Понимаете, Бахтиёрака, когда машина едет Вам навстречю, то она светит фарами на Вас сильнее (быстрее), т.к. складываются собственная скорость машины и скорость света. Теоретически это таг! Видимо наш "Квалифицированный моторист" способен различать по скорости света скрость машины!
  5. Мечтаете туда пойти??? Нинада, я вам памагу бесплатно: Так что топливом в ЕВРО 3 управляет этот датчик, и если его программно отключить, то можно настроить топливные карты под определённый вид топлива, а также настроить "AFR" топливно-воздушную смесь под определённые обороты двигателя, тем самым можно правильно всё сбалансировать, прибавить приеместости двигателю и уменьшить расход горючки.
  6. Уже поржал!!! stas68, сами то понимаете что пишите??? Какой же Вы моторист? Насчёт свечного зазоро посмеяло! очень, детский лепет!, думаю даж объяснять не стоит. Но насчёт прошивок эт чёт перегнули!, и особенно EGR, почитайте ниже, таг, для общего развития. Чтоб больше нигде не засмеяли!
  7. Езжай в ТехПрофи, вот сюда: Там есть Андрей, Большой. Он тебе всё устроит.
  8. Евгений, большое спасиба! Когда Хундайчег турбанём??? Поймите, ЛЮБОЙ тюнинг стоит денег! А накакую машину это делать, разницы нету! :(
  9. :( Больше такое никаму не расказывайте! Тот кто в машинах разбирается, может и промолчит, но внутри смеятся будет долго!!!!! ...для начала положите распед с москвича (УЗАМ) рядом с тем, что вы пытаетесь себе пропиарить (М10)! Все вапросы отпадут сами собой! Насчт колена ответили тут: Хотя "слизывание" фаз ничего сильно не даст!!!! (уже пробовали )Хотине нормальный прирост мощности? Берите распредвалы "ОКБ Динамика", 38-ой ваще овощъ! 58 это таг, побаловаться, а вот 78-ой серъёзная штука, 98-ой вуащпе чистый спорд!!!!!!!
  10. :( Так уверенно говарите!? Жигуль за такую сумму будет тем же ведром!!! ...только ещё более лохматых гадов! Если конкретно по 41-му, то ничего там сверхдорогого нету, главное не колхозить, а брать новые детали. Насчёт того что "кипит", поверьте, это только от того, что что-то неправильно работает в системе охлождения! У меня в семье 5 Москвичей, Лично у меня только два 41-ых, (Нивы Нексии и Матисы тоже есть). Из всех машин 41-ые самые непроблематичные!
  11. Пыталя тут это расказать много времени назад, но чёт забанили! Наверно кому-то это "невыгодно" было. Тоже пытаюсь это выяснить, как только вижу что человек понимает зачем пришёл, сажаю на кресло, если вижу хоть чуточку сомнения, отпровляю "подумать ещё"! ^_^ Не многие ЭТО понимают. Всем Велкам!
  12. ...если ничто не беспокоит, тогда не надо беспокоить СКУЛЛа! +1!!! Тоже интересно для умственного развития! Хотябы общие понятия...