Raymond

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Raymond

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем общий привет,вопрос -кто то менял подсветку приборной панели?! А то хочется а сыкотно)) Электрики такие что жуть.У Николая кстати уже в очереди стою на переделку задних колодок 2 месяц ,и все ни как(((
  2. Здравствуйте, спасибо Вам конечно,но я и вышел из группы потому как и 1-ой десятой не успевал прочесть)) А телефон попросту не замолкал от сообщений) Да ,обман он везде -значит на выставочном стенде 1.6 движок ,а в серию 1.5,да и как всегда на всем сэкономят ,и получим форзу -2. Правда мне интересно -оптика их подойдет к нам?
  3. Вопрос -а у Николая движок можно проверить? Чек засветился пару раз,потом гас ,но все же.
  4. Всем салям, вот тоже назрел вопрос - а где все игровые клубы?! Так много было, а что сейчас. Сходить некуда! Токио ну ведь он не панацея ,хочется разнообразия, там года 3 как все тоже самое. Где ещё есть место оттянуть душу так сказать ,новинки поиграть , а не в пресловутую доту с контрой.
  5. Это где ж так вскрывают машины? А сигнализация?
  6. http://notebook.gl.uz/ а я вот здесь приметил один, от асуса:-D Цены правда конские.
  7. У Владимира на шампанке сегодня был, шумку за 250$ делают. Меня устраивает цена. Чехлы тоже хорошие появились,по 90 с алькантарой по центру.
  8. потому, что Атлантик сразу предупредил выше 1000идёт налогооблажение, а у ibazar нет:-D как так ?! Вот это и настораживает,потом приведут и скажут ещё накинь за налог .
  9. Всем привет, вопрос- пользовался кто нибудь ibazar.uz? Почему интересуюсь, до этого проверенным поставщиком был Атлантик,но мне надо заказать системник, а он стоит 1300 дохлых енотов. Атлантик не может превысить 1000. И напротив ibazar говорят что не проблема. Плати и лети, но вот именно это и настораживает. В атлантике говорят что свыше 1000 идёт налогообложение , а здесь же говорят все решим,и вроде посчитали и вроде устраивает,но как то сыкотно, сумма не маленькая набегает. Кто что знает,просьба отпешитесь. Спасибо.
  10. http://www.bestbuy.com/site/ibuypower-desktop-intel-core-i7-16gb-memory-2tb-hard-drive-120gb-solid-state-drive-white/4513601.p?id=1219756373476&skuId=4513601 вот это чудо может весить 34 кг? И во сколько niftyman тебе это обошлось?
  11. Да я им сейчас сообщение отправил. Жалко что по Малике шастать надо и прайсы клянчить. 21 век чтоб его!
  12. Amazon,ну не знаю,со штатов я только шмотки заказывают, а тут железо. Да ещё хочется зверька собрать на сумму 1200-1500$ Чтоб годика 2 не парится
  13. Спасибо я смотрел там,чесно говаря в реме скудненько .С малики нет прайсов не где?
  14. Доброго времени суток всем, и сразу к делу:-D ,подскажите пожалуйста,где можно скачать или просмотреть праис листы на комплектующие. Хотел купить игровой ноут,но как то передумал( был опыт и могу сказать как по мне игровых ноутов не существует!!!) . Стационар он хоть и "стационар" зато пашет на все те кровные что были на него потрачены. Да и апгрейдить можно,в отличии от ноутов. А по цене хороший ноут всегда дороже выходит(плата за мобильность я так пологаю) ,да и быстро стареет железо,чтобы платить за него большие деньги. Заранее благодарю.
  15. ппв? переключается тяжело, после нексии я словно в старом разбитом москвиче где можно проверить синхронизатор?