Raymond

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Raymond

  1. Всем общий привет,вопрос -кто то менял подсветку приборной панели?! А то хочется а сыкотно)) Электрики такие что жуть.У Николая кстати уже в очереди стою на переделку задних колодок 2 месяц ,и все ни как(((
  2. Здравствуйте, спасибо Вам конечно,но я и вышел из группы потому как и 1-ой десятой не успевал прочесть)) А телефон попросту не замолкал от сообщений) Да ,обман он везде -значит на выставочном стенде 1.6 движок ,а в серию 1.5,да и как всегда на всем сэкономят ,и получим форзу -2. Правда мне интересно -оптика их подойдет к нам?
  3. Вопрос -а у Николая движок можно проверить? Чек засветился пару раз,потом гас ,но все же.
  4. Всем салям, вот тоже назрел вопрос - а где все игровые клубы?! Так много было, а что сейчас. Сходить некуда! Токио ну ведь он не панацея ,хочется разнообразия, там года 3 как все тоже самое. Где ещё есть место оттянуть душу так сказать ,новинки поиграть , а не в пресловутую доту с контрой.
  5. Это где ж так вскрывают машины? А сигнализация?
  6. http://notebook.gl.uz/ а я вот здесь приметил один, от асуса:-D Цены правда конские.
  7. У Владимира на шампанке сегодня был, шумку за 250$ делают. Меня устраивает цена. Чехлы тоже хорошие появились,по 90 с алькантарой по центру.
  8. потому, что Атлантик сразу предупредил выше 1000идёт налогооблажение, а у ibazar нет:-D как так ?! Вот это и настораживает,потом приведут и скажут ещё накинь за налог .
  9. Всем привет, вопрос- пользовался кто нибудь ibazar.uz? Почему интересуюсь, до этого проверенным поставщиком был Атлантик,но мне надо заказать системник, а он стоит 1300 дохлых енотов. Атлантик не может превысить 1000. И напротив ibazar говорят что не проблема. Плати и лети, но вот именно это и настораживает. В атлантике говорят что свыше 1000 идёт налогообложение , а здесь же говорят все решим,и вроде посчитали и вроде устраивает,но как то сыкотно, сумма не маленькая набегает. Кто что знает,просьба отпешитесь. Спасибо.
  10. http://www.bestbuy.com/site/ibuypower-desktop-intel-core-i7-16gb-memory-2tb-hard-drive-120gb-solid-state-drive-white/4513601.p?id=1219756373476&skuId=4513601 вот это чудо может весить 34 кг? И во сколько niftyman тебе это обошлось?
  11. Да я им сейчас сообщение отправил. Жалко что по Малике шастать надо и прайсы клянчить. 21 век чтоб его!
  12. Amazon,ну не знаю,со штатов я только шмотки заказывают, а тут железо. Да ещё хочется зверька собрать на сумму 1200-1500$ Чтоб годика 2 не парится
  13. Спасибо я смотрел там,чесно говаря в реме скудненько .С малики нет прайсов не где?
  14. Доброго времени суток всем, и сразу к делу:-D ,подскажите пожалуйста,где можно скачать или просмотреть праис листы на комплектующие. Хотел купить игровой ноут,но как то передумал( был опыт и могу сказать как по мне игровых ноутов не существует!!!) . Стационар он хоть и "стационар" зато пашет на все те кровные что были на него потрачены. Да и апгрейдить можно,в отличии от ноутов. А по цене хороший ноут всегда дороже выходит(плата за мобильность я так пологаю) ,да и быстро стареет железо,чтобы платить за него большие деньги. Заранее благодарю.
  15. ппв? переключается тяжело, после нексии я словно в старом разбитом москвиче где можно проверить синхронизатор?
  16. так что это типа нормально?!
  17. Здравствуйте,, отвечаю нет не прошита. пробег 20тыс. беспокоит шум при переключении передачи и не всегда,, точнее тяжело переключить, попросту не втыкается хотя обороты умеренные , масло поменял на 2тысячах ликви молли
  18. Доброго времени суток Всем, вопрос назрел так сказать - кто-нибудь делал что то с коробкой передач?? Синхронизацию или еще что нибудь с ней?? Спрашиваю потому как раздражает она меня,, вот и задумался может знающие люди что посоветуют.. Заранее спасибо за ответы.
  19. я в шох-меде операцию сделал ,и как всегда последствия. Придётся повторно под нож ложится,но уже на пластику так как псевдо врач сотворил свой срач. Мой совет можно лечить лечите,не торопитесь под нож ложится,я сам прошёл это и никому не пожелают этого. Ведь мне сразу сказали срочно оперировать,мол все запущено, а на самом деле можно было и медикаментозное вылечить.
  20. Спасибо Вам за информацию и советы,приму к свединью.
  21. Товарисчи,вопрос возник. Хочу диски поменять с резиной вместе, вопрос такой как на нашей ферузке будут смотрется и вести себя колёса как на кобольте? По размерам они там вроде такие диски 14 а резина 190/75/14 ну или так где то. Мне к чему вопрос,выглядят большими и кажется они от этого помягче. Ранее думал ставить 190/65/15 но вот по высоте хочется больше а подкрыльник не позволяет. Я и подумал может кто-нибудь уже пробовал ну или сталкивался с этим. Спасибо.
  22. По деньгам как я помню 380$ это на одного, и второе я в отпуск с 14 точнее 15 я уже в отпуске.и вопрос где оплатить и уточню это на 10дней?
  23. Доброго времени суток, вопрос как говарится к ""бывалым" куда из всего изобилия санаторий и понсионатов ,возможно и отелей лучше поехать,уточню не семейные :-P пока что. Мне говарит тур агент,не брать дорогую путевку, в плане конфорта проживания, лучше говарит так потрать на развлечения,а в номере почти и не будешь, ведь что ты туда спать едешь:-! И ведь не поспоришь,но все же есть оптимальные варианты? тур оператор мне так и не смог подобрать, вернее подобрал 2 варианта 1- рохат,а 2- радуга вест. Что лучшее не знаю. Ни в одном из этих мест не был. Что посоветуете?
  24. Не секрет покатался на кобольте и приятно удивился. Вот и думаю продать добавить и преобрести.Правда меня отговаривают мудрые люди,.. мол в обслуживании дороговат он.
  25. доброго времени суток Всем. Вопрос назрел- чтобы продать машинку , нужно ли ждать год, или это не про нас? и сколько за нее просить, даже не знаю