FunKNight

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About FunKNight

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 15.10.1998

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте уважаемые форумчане, кто нибудь знает хороший центр по ремонту видеокард?, отдавал другу на время видеокарту, ничего плохого не происходило, на днях когда вставил обратно пк просто отказывается выводить изображение с нее на монитор. Может есть кто-то на примете?
  2. Спасибо всем большое за ответы, попробую завтра зайти на прием к директору, и разъяснить все еще раз. по зрению не прошел, а там смотрят на оценки?
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Являюсь студентом 3-его курса лицея, - заключительный год. Под конец появилась необходимость высокого среднего бала . По нехватке времени лени,самоуверенности и т.д, На 1-ом курсе получил тройки по некоторым предметам (История Религии, биология). Пара одногруппников исправили свои оценки еще на 2-ом курсе(Исправили оценки за первый курс), и администрация лицея и директор были согласны, и все благополучно закончилось, но к сожалению, сменился директор, и зайдя на днях к нему за "хвостичкой/ариза" (для админ. по учебной части), он отказался, ссылаясь на то что нет такого закона и вообще это преступление. Прошу вас, уважаемые форумчане, помогите советом: Есть ли "закон/указ" разрешающий исправление оценок?
  4. Спасибо, это понятно, просто хотелось вместо обхода магазов на рандоме, узнать вдруг у кого из форумчан есть на продажу
  5. Привет, нужен аккум на ноутбук acer AL12A32, есть ли у кого?
  6. У меня одного такие проблемы что, уже давно не могу авторизоваться в Firefox sync, а теперь уже как неделю, не могу войти в свой гугл аккаунт на хроме, как с домашнего провайдера(Саркор), так и с билайновского интернета(походу пора доставать впн)
  7. Здравствуйте, нужен планшет,желательно ipad air/2 3/mini 3, в отличном состоянии, кто нибудь может помочь?
  8. Rutracker и все прокси сайты
  9. Второй день,какие то левые ошибки DNS, не понятно...
  10. Спасибо,очень интересный сайт,наверное к ним поеду, странно не знал о нём хотя очень старый.
  11. Домашний пк, а цена ведь норм?
  12. (Сообщение редактировать нельзя?) Я съездил на малику и мне предложили: 1150 H81 biostar, pentium 3220, + 4gb 1333 одна плашка, 880к Нормально? Как считаете сколько блок питания нужен под такое?
  13. Круто, а ни у кого нет знакомых на малике,что б сразу к ним?