-
Content count
6 605 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Khudo
-
Опровергли же, вроде. И родственники и его офис.
-
Товарищ прислал ролик из Yutube с фрагментом фильма Оливера Стоуна "Буш" 2008 года...
-
Ничего не перепутали? Восточные немцы - это "осси". "Весси" - западные немцы.
-
Легион имя мне им, потому что нас их много (с) Только оленеводом, вроде, называют Собянина, а не Шойгу.
-
Не на ГенАссамблее, а на СовБезе ООН
-
Вы уверены, что подобные персонажи переместятся из города на гоночную трассу, где никто не увидит их "крутость"? По гоночной трассе гонять будут те, кто это делает действительно ради скорости. Подобные же персонажи, мне думается, так себя ведут больше на публику.
-
(с)
-
У него есть дочь лт первого брака. Который Яхве? Вы его ни с кем не перепутали?
-
Не только лишь Москву и Подмосковье решили снегом засыпать Long Island, NY just now
-
Мои знакомые, один из которых живет в США, другой - в Израиле, регулярно прилетают в Ташкент пожрать поесть Один даже квартиру прикупил в Ташкенте.
-
Возможно, есть вариант и с Вашей версией окончания. Я знаю другой, правда, не из анекдота. Тоже "стучит"?
-
Идиш зачем учить? Кто на нем сейчас разговаривает? ГеворГян Каринэ
-
Не только лишь все об этом знают
-
И не только его. Там у многих актеров была переозвучка и дубляж.
-
- Смело мы в бой пойдем - И мы - за вами - И как один умрем - Мы не туда попали
-
Откуда такая информация? И на сайте Кино-театр и в Википедии пишут Почему украинские актеры? По месту рождения, по национальности, живут и работают на Украине? Из актеров, играющих главные роли в этом фильме, трое родились на Украине, но при этом позиционируются как российские актеры, т.к живут и работают в России: Юрий Батурин, Наталья Высочанская, Игорь Головин. Играет там Андрей Лажорж, про которого пишут "американец русского происхождения". Он работает в театре Ленсовета. Актеры с типично украинскими фамилиями Александр Дьяченко (Брат-2), Максим Дахненко, Иван Федорук родились, живут и работают в России.
-
А что так можно было? (с) Забрать паспорт у гражданина страны, которого еще не лишили гражданства? А потом своему гражданину еще и визу дать для посещения страны, гражданства которой его не лишили? Возникает вопрос о компетенции сотрудников посольства... Не задали ему вопрос, почему сотрудники посольства оформили Вам визу в РУз, хотя должно были объяснить, что до указа о выходе Вы продолжаете оставаться гражданином РУз?
-
Вышний Волочёк
-
Почему Меркель? Это высказывание приписывают Мадлен Олбрайт, но документального подтверждения этому так и не было найдено. Это Вы - о себе, о Львице или о Волговоде?