BlackShield

Собеседники
  • Content count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50

About BlackShield

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 09.10.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 031 profile views
  1. Ребята, может у кого нибудь есть распиновка магнитолы (самого штекера)
  2. Здравствуйте. Вышла в конце января уоба вторая поза азиа, LT. Сегодня снял мафон и увидил что есть разъем и на наклейке на магнииоле надписи usb и Bluetooth, провода микрофона и usb не выведены получается. Купил mini usb провод и подключил. Индикатор на флешке моргает а на мафоне никаких изменений, тоесть флешку не видит. Пару флешке попроблвали, ноль. Телефон подключаю, идет зарядка, тоесть питание на usb есть. Кто сталкивался, как можно сконнектить флешку?
  3. Вот это слово "Общий" совсем не уместен, по моему правильно было бы "жилой". Они ведь в эту квадратуру санузлы, кухню и коридор пихнут ведь. Общая площадь моего дома 600м2. Жилая 250м2. Тогда можно требовать равноценной площади?)))
  4. Интересно, в одном доме проживают 3 семьи, будут давать по 11,2 млн каждой? :) пока не дотроят обещанные многоэтажки. И еще, так как в нашей махалле тоже предстоит это пройти ходят слухи что новостройки считают общую площядь а не жилую. На сколько это верно?
  5. Всем доброго времени суток! Начали вроде сбор документов на снос махаллей Кушкурган (Куйлюк 7массив) в связи нового аэропорта. У кого есть сведения или карта где, когда и что будет сносится? Сам живу в сосоедней махалле, говорят тоже будут сносить.
  6. Предлагают прошить спарк 1,25л под 80 бензин. Как думаете стоит-ли лезть? Не станет машина "тупой"? Прежний хозяин заливаk ZIC 5w30, на какое масло лучше заменить и надо ли промыть полностью прежде чем заливать?
  7. Всем привет, интересует кнопка MODE, установка и активация ее. Кроме как показ расхода бензина, до заправки сколько еще можно проехать что она еще дает? Тут человек предлагает за 35,000. Стоит ли ее ставить? http://olx.uz/obyavlenie/bortovoy-kompyuter-dlya-spark-aktivatsiya-knopki-mode-IDqdSP.html#01657b5570
  8. Обидно конечно за "стабильные" цены.
  9. Год 2015, белый, 3я поз. мех. не битый. пробег 24,000 Из наваротов только диски стоят 15" и сделана шумка. цена 6600 зелеными.
  10. Ребята, принимайте в свои ряды спарководов) Взял со вторички спарк. Посоветовал один чел провести полную диагностику. Где лучше это сделать? Желательно в районе сергели, куйлюк.
  11. Дак это откровенное неуверенность в завтрашнем дне! В своей нац. валюте...тьфу Ребята, многие берут договора по новым ценам? Какой "ажиотаж" в салонах? Либо народ ждет пока угомонится GM?
  12. Вот и поэтому сливаю...На территории слома свой дом (участок), хочу "историю" очистить чтоб никакой недвиги не было:) Все равно уже несколько лет пустует. Пусть повисит за 15к, скину если будет реальный покупатель до 14 с ховсиком. Спасибо всем.
  13. Значит скину если будет реальный клиент... Какая реальная цена? Ато все звонят да звонят но реальных покупателей что то нет...