-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
А зачем форумчатам дешевле, чем перекупам продавать? Не родственники, чай
-
Не удивлюсь, если это им все вручную рисовали после работы. ИТРы
-
Тож нашел место.
-
Есть и за 100. Туляки матерят того инноватора, кто это исполнил
-
Ж/п тут у нас. Привыкай
-
Судья расстегивает ширинку и... иди, доказывай
-
Как только миллионную купюру введут, так и начнутся продажи
-
А если он будет в твоей маске
-
По мне так это - а не +
-
Не тот ли это Крайслер, что стоял там, когда закрывали дорогу?
-
Это как "быстрый медляк"
- 59 638 replies
-
2
-
Кто-нибудь вводил деньги с любой нашей карты на сайт бук конторы? А главное - выводил ли оттуда на нашу карту?
-
Зачем вообще за ремень штрафовать? Пусть таблеты себе порасшибают, кто пристегиваться боится. Всё кислорода больше будет
-
Еще год назад поднимал эту тему тут. До сих пор ответственные ушлепки не удосужились маленький знак туда повесить со стрелочкой направо. А ведь там разделительная полоса есть и по правилам можно еще и налево по встречке рвануть
-
Может еще деревА обратно на сквер всодют. Я тогда обратно вернусь из эмиграции
-
В том году некоторые Маклеры говорили, что такие чуть ли не на мешок картошки меняют. Щас наверно подорожало чутка
-
Тогда же на окраинах так двушки стоили
- 59 638 replies
-
Если светофор не работал ( а там такое часто), то у спарка главная была
-
Подскажите, сколько сейчас норма провоза багажа в ХЙ в экономе до Москвы? И есть ли ограничения по количеству мест, или можно взять несколько сумок по весу?
-
Че там, как у Полиглота дела?
-
Главное, чтобы дедушку не откопали
- 59 638 replies
-
Это вообще законно?
-
Зарабатывая в сумах только туда и путешествовать
-
Реально. Жил в трех односторонних квартирах - душняки. Сейчас окна с двух сторон - совсем другое дело
-
Чувство, что начал понимать по-польски