-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Точно). Именно там я и узнал, как работает АБС
-
Это дешевле обойдется ой как дороже газа
-
Знаешь их, да? Только хотел у админов спросить, чтоб артете ченить к нику приписали сверху за его труды - и вот оно. Оперативненько догадались
- 59 638 replies
-
И в чем гешефт?
-
От 500 т.р. за сотку. В деревне под Балашихой рядом с мусоркой - 300
-
Че ж ты так себя не любишь?
-
А название-то какое мерзотное скопипаздили
-
Почему бы и нет, если прописанный не владеет куском квартиры
-
Туда б еще метро одноименное перенести
-
Воспользовался мега-услугой наших банков по переводу сумов за рубеж. По Золотой Короне в Даврбанке отправили сумы, в росрублях где надо получили. Курс 138,6. Спасибо центру за это
-
Сам бы и продавал тогда, раз такой умный
-
Только недавно же там баблосики за реконструкцию распилили. Опять?
-
А причем тут хокимият? Документы паспортистке в рыло и пусть триздует дитятко прописывать
-
Врагу не пожелаешь
-
Теперь птиц будет пешком ходить
-
Слишком хороший
-
К тому времени уже лямами выдавать будут(
-
Тут же наказывают ридонлой за такие вещи без ссылки на нужный выпуск "Вечернего Ташкента"
-
Чел-то наверняка на 9500 рассчитывал. А вы ему вот так, с ноги...
-
А он что-нить одобряет вообще?
-
Полторушечка за комнату? Тут и на крышу глаза не грех закрыть. Да и на торец, если он есть
- 59 638 replies
-
2
-
Но это не точно©
-
Видать несуны подошли к концу
-
Значит 3 позиция с такими же параметрами от 9500 пойдет?
-
Да вы святая!