-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
Меня еще в детстве, в 90-х, поражало это халупство в самом центре города
-
К тебе попала на лечение?
-
Интересно, какое мнение у редакции?
-
Лучше б они Светляк обратно отрыли, тушканы чертовы
-
Ужасно. Как-то будут компенсировать?
-
Они тоже умрут
-
Как всегда. Удоды, че
-
А зачем?
-
К зиме медведи проснулись от спячки?
-
Это не показатель крепкостояния
-
Нашел тоже место прощаться
-
Толку - 0. Так и не дал ни одного контакта
-
Можно ж ляхов попинать
-
За аватарку - плюс 5 тыщ
-
Хоть раз что-то полезное сделали для народа. Благодетели, матьих
- 59 638 replies
-
Уф, отлегло
-
Не долетел?
-
Да там вообще страшно: дорога - две полосы, между ними сплошная нарисована. Все под 150 летят. И это не нарушение (магистраль, йопта)
-
Я тоже задолбался невыигрывать. Съягал в Россию, больше играть не буду
-
Криз. Маклера за еду готовы работать
- 59 638 replies
-
1
-
Раньше деревья были больше
-
По цене трешки. Налетай!
-
Там крокодил посередине
-
Да там и посидеть наверно платно