-
Content count
1 427 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by nerokes
-
А че, нельзя?
-
Земле ведь все едино - апатиты и навоз
-
Я магазинщика одного так послал, когда он сказал, что нет у него терминала теперь. Хьер ему, а не нал
-
Так оно и есть. Только там Туронбанк
-
Тогда бы моя бабулька кинула лямов 100 на депозитик
-
На Крестик его. Если проедет, за перекрестком гаишники сразу права выдадут неглядя
-
Герой!
-
По ахбороту объявят, полюбэ
-
От Шарк телекома adsl-модем tenda остался. Подарю, кому надо)
-
- Доктор! Доктор! Что это у меня?! - Где?.. О-о-о, господи! Что это у вас?!
-
В каске с надписью "эмбе"
-
Заделали ямищи на Лисунова. Ура. Теперь опять под 50 летать можно
-
Уже только 1-я
-
Жаль Скоро как раз 3-ю продавать
-
дома как у нас в махаллях
-
А на базаре?
-
Даже в ДВ?
-
Это раньше было гамно, а теперь конфетки по сравнению с Лисунова, где уроды перекопали все и бросили
-
Вот это автоцензор обновили на форуме, 99 левел!
-
А с какого кукана ЕМУ льготную ипотеку?
-
Я не понял, пока матизов не было в продаже наштамповали их что ли?
-
У меня от действий работников посольства шаблон разорвался давно
-
Реально, узофлайн http://uztelecom.uz/ru/press/news/2017/2490/
-
Продаван наверно не совсем дурак, чтоб так продавиться