nerokes

Собеседники
  • Content count

    1 427
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nerokes

  1. Я магазинщика одного так послал, когда он сказал, что нет у него терминала теперь. Хьер ему, а не нал
  2. На Крестик его. Если проедет, за перекрестком гаишники сразу права выдадут неглядя
  3. По ахбороту объявят, полюбэ
  4. Со своих лячеттей?
  5. От Шарк телекома adsl-модем tenda остался. Подарю, кому надо)
  6. - Доктор! Доктор! Что это у меня?! - Где?.. О-о-о, господи! Что это у вас?!
  7. Заделали ямищи на Лисунова. Ура. Теперь опять под 50 летать можно
  8. Это раньше было гамно, а теперь конфетки по сравнению с Лисунова, где уроды перекопали все и бросили
  9. Вот это автоцензор обновили на форуме, 99 левел!
  10. Я не понял, пока матизов не было в продаже наштамповали их что ли?
  11. У меня от действий работников посольства шаблон разорвался давно
  12. Реально, узофлайн http://uztelecom.uz/ru/press/news/2017/2490/
  13. Продаван наверно не совсем дурак, чтоб так продавиться