AleckB

Собеседники
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71

About AleckB

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

483 profile views
  1. Я вас прекрасно понял и спасибо вам за информацию. Я тоже так посчитал, но вот товарищ выложил ссылку выше, так, что надо подождать.
  2. Это цена до повышения, а после повышения: По состоянию на 17.04.24 стоимость газа без счетчика еще не определена. Будет сообщено позже.
  3. На чем основываются ваши расчеты? Обычный многоквартирный дом с центральным отоплением.
  4. Не смог найти сколько будет стоить газ без счетчика по новым тарифам. Может кто-нибудь знает сию страшную тайну.
  5. Понял. Изменений в нашу пользу не будет. Собственно изначально не надеялся на это. За советы спасибо. Но этот номер у меня "на сохранении", так как завязан на мессенджеры и т.п. Жизнь покажет, что делать дальше.
  6. Ну, так вот же ! Это же то что я и пытался объяснить в самом начале ! То есть получается 300 + 900 сум в итоге списываются а взамен - ничего. А должно быть так: раз 300 сум списались ранее, значит нужно доплатить 900+ сум и получить дневной трафик. Надеюсь согласитесь, что я прав.
  7. Тогда 1186 сум должно хватить ?
  8. Всё прекрасно объяснили, спасибо. Жаль, что из текста условий тарифного плана это понять невозможно. Ещё один вопрос проясните. Допустим, я 5 дней не пополнял счёт и на 6-й день решил пополнить. Возьмём цифры из вашего примера (-1185 сум). Какую минимальную сумму я должен оплатить, чтобы мне включили трафик?
  9. В общем диалог зашёл в тупик. Я вообще то русский язык хорошо понимаю, а вы пытаетесь объяснить написанное по своему. Ясно, что вы здесь для того чтобы защищать интересы Билайна. По прежнему считаю это недоработкой Билайна. А как уже здесь писали Билайн свои ошибки не исправляет. P.S. Полгода назад возникла проблема на старом ТП. Звонил несколько раз в техподдержку, приезжал в офис, результат = 0. Прекратил существование тарифный план и вместе с ним исчезла проблема. Справедливости ради скажу, что за 16 лет в течение которых являюсь абонентом Билайн такого ранее не замечал. Неладно что-то в нидерландском королевстве.
  10. Насчет жадности имел ввиду сотового оператора.
  11. Но ведь в условиях это не указано. Это во-первых. А во-вторых: если я не пополню баланс в течении дня, как вы пишете, а на следующий день, то вот и получится 1200 сум ни за что. По-моему тут надо либо в условиях подправить текст, либо систему учета изменить.
  12. Ну, тут каждый по своему от жадности с ума сходит. Если это указано в условиях тарифного плана, то не придерёшься.
  13. К сожалению ваш ответ ничего для меня не прояснил. Возвращаюсь к сказанному ранее. Вот эта фраза из условий тарифного плана трактуется абсолютно однозначно: "Если на балансе абонента недостаточно средств для списания ежедневной абонентской платы, то абонентская плата единожды спишется в минус и предоставится пакет минут и мегабайт." То есть этот пакет выдаётся абоненту в долг. Суть в том, что подчёркнутое НЕ РАБОТАЕТ. А если этот пункт не работает, то получается совсем некрасивая история, потому что при каждом перерыве в оплате абонентской платы Билайн берёт 1200 сум НИ ЗА ЧТО.