дохтур

Собеседники
  • Content count

    1 695
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

634

About дохтур

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3 214 profile views
  1. Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На вокзале на него налетает толпа газетчиков. Один выкрикивает: — Ваше отношение к парижским публичным домам? Папа думает: сказать что-нибудь положительное не позволяет сан, а высказаться отрицательно — потеряю аудиторию. Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает: — А что, в Париже есть публичные дома? На завтра во всех парижских газетах: "Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?"
  2. вот ты застал СССР. а лет через ...надцать. поживших в СССР не останется который сопротивляется мракобесию. будет полный манавият . надеюсь не дожить до этого .
  3. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Facebook_Revolution байрам пройдись по этой ссылке.. может тогда поймешь? а флешмоб.уз почему тогда закрыли?
  4. узбек забитая нация. в другой стране отстреливали бы детей этих чиновников.
  5. уазик вроде после поломки можно буксировать, а джипы на автомате нельзя.
  6. если говно назвать шанел номер 5 . будет ли он пахнуть духами?
  7. Коканде сотрудник Нацгвардии подложил нож владельцу караоке-бара. https://kun.uz/ru/news/2019/02/15/video-v-kokande-sotrudnik-natsgvardii-podlojil-noj-vladelsu-karaoke-bara-vedetsya-slujyebnaya-proverka https://mover.uz/watch/HeF6gI8m https://mover.uz/watch/HeF6gI8m
  8. казахский витас. мне его казахские песни нравятся.
  9. уважаемый пройдись по нашему областному городу и увидишь хоромы чиновников. в асашай чиновник должен доказывать происхожденике денег, а у нас не принимают аналогичный закон.
  10. За поседний год были созданы МИБ, управляющие компании. рост количества чиновников опережает рождаемость