Zarinka

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Zarinka

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да он и так моется, но с собой же душь брать не будешь. Сейчас зима, и в общественном транспорте можно припотеть пока на работу доедишь. И что потом на работе мыться????
  2. Лучше уж я его затыркаю и покупать буду, чем косо на моего мужа смотреть будут, и шорохаться от него
  3. ну вот как обычно тема началась с одного вопроса а теперь столько в ней вопросов. При чем тут налог и трудовая. В том случае если вам не возвращают трудовую, вы можете написать иск ( в том случае, если по вене вашей бывшей работе вы потеряли новую) и в суд. Тогда они еще и компенсацию вам дадут (это конечно если суд присудит. Он может присудить, в том случае, если у вас на руках будет документ о том, что вас гттовы были взять на работу, но без трудовой не взяли). Легко все делается. И ваш бывший работодатель еще и убытки понесет.
  4. ой если бы каждому еще за увольнение доплачивали.......
  5. с такими вопросами стоит к проверенным банкам обращаться. Особенно в наше сейчас не спокойное время. Каждый второй маленький банк лишается лицензии. А с валютными счетами всегда было тяжело. и еще хотела бы сказать. У меня тоже есть веб мани и я пополняю карту с него. Просто прикрепила и все, на сайте же у них все написано к какой карте прикрепить свой счет можно
  6. а почему бы уже у проверенных не покупать???? Я когда сомневаюсь не беру
  7. читала читала и не поняла одного. А почему бы и себе не сделать виза карт???? Сейчас практически все по картие. Виза класик или виза карт, лучше пускай они у меня будут, чем искать кого-то кидать на его карту деньги и делать с ними манипулции.
  8. на этой недели с мужем в магазин ездили. Всякие подарки покупали и все такое, и дезик решили купить. Подошла к нам консультант и сказала что у них не разрешается открывать и нюхать никакие баночки даже с шампунью и т.д.. решили не рисковать с новыми дезодорантмаи и купил муж по старинке рексона невидимый. Он без запаха., точно но прогадаешь