Mechta

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Mechta

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

501 profile views
  1. В ТРЦ Самарканд Дарвоза когда только открылся Baskin Robbins, мороженное действительно было очень вкусное. А потом уже и вкус изменился и в мороженном лежал волос. После увиденного желание совсем пропало Пробовать это мороженное во всех его точках. Написала им об этом в Инстаграм, даже не извинились.
  2. Всем Доброе утро! Турция в середине октября. Хотелось бы узнать чем хорош и чем плох отдых в Турции в октябре.Посоветуйте пожалуйста в каком городе комфортнее в этот период. Чтобы не было холодно и можно было искупаться.
  3. В отношениях мужчина изначально уже должен продемонстрировать (то есть спокойно и с уверенностью обьяснить ей что истерики, крики, капризы, драки это не вариант с ним) и что в отношениях у каждого есть своё место. И если это та женщина действительно его половинка и женщина здоровая и с нормальными понятиями. Она это правильно воспримет и будет знать что лучше в этот момент промолчать.
  4. Лионесс права, поднимать руку на женщину это очень низкий поступок мужчины. Мужчина должен одним только взглядом дать ей понять что, на данный момент лучше замолчать. А потом когда все успокоится сесть и мирно обсудить что её не устраивает. Мужчина сильнее, и он должен это понимать и припечатав её кулаками к стенке не решит проблему. И потом обида у женщин остаётся навсегда она всегда будет помнить и когда нибудь в самый неожиданный момент отомстит мужчине
  5. Танкист спасибо Вам, исключать вариант что он употреблял наркотики не будем-возможно это было, а может и нет но это все предстоит нам узнать. По поводу рекламы именно поэтому я не озвучивала название в самом начале, чтобы не было недопониманий. Последствия после приема этих лекарств ужасные. И не дай Бог родителям, братьям и сёстрам, друзьям столкнутся с такой ситуацией когда рядом близкий Вам человек в такой ситуации,. И почему я подняла этот вопрос, чтобы были информированы. И спасибо Медузе, Неверкат, Танкисту хоть немного но уже есть координаты врачей и в каком направлении нам действовать.
  6. Наркотики не употреблял, спрашивали, узнавали у других, Говорить с ним пытались, признает что слаб и стал зависим именно от этого. Дайте время и я возьму себя в руки и брошу - его слова. Но время идёт и не в нашу пользу. Я ещё раз повторюсь мы можем пройти мимо этой проблемы проста сказав ему что он слабохарактерный и никчемный человек и пойти дальше. Оправдывать его я тоже не буду пытаться. Но нашей задачей стоит вернуть его обратно , вернуть таким каким он был до таблеток. И моей целью является собрать как можно больше информации и помочь. К сожалению если все аптеки так будут всем подряд предлагать и продавать такие таблетки в рамках законодательства и вести свой такой бизнес то за будущее поколение и молодёжи нужно бояться.
  7. В том то и все дело что близко они не сопоставимы, но эффект есть. И самая большая проблема что эти лекарства у нас продаются без рецепта. А ещё страшнее что продавец в аптеке это предложил. А для парня у которого крепкое здоровье и никогда не болел серьёзными болезнями и не обращался к врачам это было вполне нормально купить таблетку в аптеке. Почувствовав эффект и его зацепило. А сейчас у него появляются проблемы с почками, печенью, сердцем. Вот это беда
  8. Самое обидное что как антидепрессант ему предложили в аптеке (Лирика). Алкоголь употребляет редко, употребление наркотиков не было, правда курит сигареты. Правильно, пока сам для себя не решит бросить. Решал и бросал но заново возвратился. Проблемы позади, но думаю что эффект и фальшивая эйфория от употребления их Вот что самое страшное и с чем нам необходимо бороться. Медуза спасибо за контакты.
  9. Добрый день Форумчане!!! Правильно или нет, в ту ли тему я написала? Заранее прошу модераторов меня поправить и простить )). Вопрос для меня на данный момент очень важен и актуален. Скажу заранее для меня этот человек просто хороший друг. Человек с большим и добрым сердцем. Всегда готов прийти на помощь и в свои 33 года сделал очень много хорошего и добра очень многим людям за проста так. И главное не в этом, на данный момент этот молодой парень стал зависим и употребляет таблетки, которые свободно продаются в наших аптеках (Не буду называть названия этих таблеток), и самое страшное что их продают без рецепта. Потому что я знаю что есть реально больные которые нуждаются в этих таблетках Но и самое страшное что их могут купить обычные здоровые люди без рецепта. Коротко расскажу ощущения Если принимает их здоровый человек то у него настроение шикарное и весь мир у его ног, но и последствия тяжелые если человек зависает на них то и без них ситуация очень плачевная. Практически я думаю что это аналог наркотикам. У него были трудные моменты в жизни вот видимо тогда он на них и подсел. Да, можно осуждать этого молодого человека, можно его называть всякими словами, можно на него сказать "ты уже никто толкнуть и пройти мимо" НО я пройти мимо данного случая не могу и не хочу. У него старые родители которые помочь ему не могут. И только мы, несколько друзей и знакомых с его же помощью должны ему помочь. Вы можете мне сказать что мне в помощь медицина и врачи, опытные наркологи. Я согласна да без них нам не решить этот вопрос. Но мне нужна ещё информация от людей более взрослых, более опытных. Возможно были такие случаи у кого то в семье и как они с этим боролись, куда обращались, и как в последствии не было срывов и что делать если они будут вновь, и где найти действительно хорошего специалиста а не человека который проста заинтересован в деньгах. Мне сейчас важна любая информация. А также я думаю что это информация будет очень полезна для родителей у кого есть дети подросткового периода, или же студенты. Спасибо большое!!!!
  10. Я рискнула и у меня все получилось . Конечно я знала что может и не получится и вкладывая определенную сумму я предполагала что возможность есть прогореть. Поэтому я вложила ту сумму от которой уже заранее отказалась, то есть если все получится будет отлично а если нет то все на будущее я никогда не буду начинать своё дело. Конечно итальянское оборудование сразу мне никто не купил, это все постепенно шаг за шагом тихо тихо приобреталось уже из реальной прибыли с учётом всех издержек. И потом характер у каждого разный кому то нравится сидеть в офисе получать свою стабильную зарплату и встречаться с коллегами каждый день, наблюдать каждый день из окна как кто то что делает, куда то бежит, что то решает, что то решается а что то нет. И это нравится им, устраивает их. И у меня было также, но мне казалось что таким образом жизнь проплывает мимо меня. Я рискнула и не жалею, каждый день новые события, люди хорошие или плохие, встречи, поездки, и это все огромный опыт и водоворот событий. Выбор есть у каждого, поэтому каждый выбирает как ему удобно. Проста если есть мечта и желание то к мечте надо идти :) Удачи!!!
  11. Медуза поставьте перед собой конкретную цель и целенаправленно двигайтесь к ней. У Вас есть прекрасные возможности и опыт. Вы должны конкретно знать что хотите, и каких результатов хотите добиться. Когда вы решите что вам нужно и начнёте процесс то сами не заметите как быстро у вас будет все получатся. Главное не опускать руки и воплощать свою идею в реальность. Тем более если она будет вам приносить удовольствие и доход. Главное это верить в себя и все у вас получится. Мой пример 35 лет два высших образования. Работала в офисе, работа хорошая, коллектив хороший зарплата хорошая, была премия но не регулярная. Наша Премия всегда зависела от настроения нашего руководства. План всегда выполнялся своевременно но если премии не было то зарплаты не хватало ни на что. В прошлом предательство мужчины, внезапная потеря родного человека, 5 летняя борьба с болезнью за жизнь моей мамочки и снова потеря самого близкого человека для меня. И снова боль и утрата. Из семьи только отец пенсионер, остальные брат и сестра, они сами по себе у каждого своя семья свои проблемы. На тот момент когда работала все вроде хорошо зарплата неплохая, стабильность была. Но всегда было внутри что нахожусь не в том месте и что работа это не моя. Что я каждый месяц своей жизни и своего времени продаю за один миллион сум. Видимо все вместе взятое прошлое и настоящее и дал этот толчок на то чтобы поменять и рискнуть. И вот у меня пришла идея которую я решила воплотить в реальность и заработать ту сумму какую я хочу, и не зависеть каждый месяц от настроения руководства. С работы я не ушла, после работы я ездила по супермаркетам города, в выходные по базарам делала мониторинг, нужна ли будет моя продукция будет ли он востребован. В интернете перечитывала все статьи, заходила на форумы специалистов читала их отзывы. Вообщем начинала я с маленького мини оборудования и одного работника обошлось мне все в тысячу у.е. Подруги мне помогли реализовать пробную партию в сеть супермаркетов и все с этим пошло все так стремительно и быстро я была настолько увлеченна своей работой я заново училась бухгалтерии, менеджменту, я все время стараюсь искать побольше информации. Трудности были но это не важно когда знаешь что твой продукт нужен и он востребован и работа приносит не только удовольствие но и доход. А взамен вы стараетесь ещё больше расширить свой кругозор, посещать международные выставки , встречаться с иностранными производителями чтобы улучшить свою продукцию. На данный момент стоит уже отличное итальянское оборудование. Ко мне стали поступать коммерческие и партнёрские предложения от очень крупных организаций. Вообщем на данный момент я не жалею что рискнула и начала свой бизнес. Меня многие отговаривали на тот момент отец, родные, подруги и друзья мол ты же хорошо работаешь на хорошей должности с хорошей зарплатой. Не слушайте никого если вы уверены в себе и знаете конкретно что хотите получить то двигайтесь к своей цели. И в комментах выше есть правда в том что если на работе развития нету и каждодневная рутинная работа то менять и не боятся перемен. P.S. Очень затронуло стихотворение про маму. У вас отлично получается
  12. Медуза дорогая!! Держитесь и крепитесь. Вам сейчас очень трудно. Физически и особенно морально. Но вы должны быть крепкой и очень очень терпеливой. Не забывайте каждый день, каждый час и каждую минуту обнять, прижаться и долгооо её обнимать, поцеловать свою мамочку. Каждое свободное время старайтесь проводить вместе, радоваться, улыбаться, гуляйте, секретничайте, болтайте проста так о чем нибудь прикольном, смейтесь побольше от души вместе. Делайте с мамой глупости которые никогда раньше не делали, пробуйте все что раньше не пробовали. Живите каждой минутой. Пользуйтесь временем его у вас очень мало. Иногда чтобы спасти родного мы в суматохе и беготне забываем о таких вещах потому что в голове мысли как? Как? Помочь и спасти. Но мы бессильны и от этого бессилия вы переживаете ещё больше. Не тратьте драгоценное время на не нужных людей и врачей. Будьте рядом с мамой, всей семьёй и получайте удовольствие от каждой проведённой минутой с ней. У меня была похожая история как у вас. И в такие трудные минуты вы столкнётесь кто вам друг а кто просто чужой. Но мне никто не говорил об этом. Мы много времени провели вместе с мамой но не настолько как хотелось бы мне сейчас. Я о многом жалею что мы многое не успели с ней. Но увы, мы не успели.