Игорь Весельчак

Собеседники
  • Content count

    36 023
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    16

Everything posted by Игорь Весельчак

  1. Пора тему перевести в раздел юмор. Цитирую: далее по тексту Отсюда возникает вполне закономерный вопрос - на кой икс перезапускать вечный двигатель. И тут же второй - постер, радость, реально не читает, что тут тискает?
  2. мне прилетел как-то штраф за переход в неположенном месте. как засветился - не знаю на днях бандерлога на коражентре с тротуара гонял
  3. Вот кстати, мне интересно - есть ведь штраф за пользование телефоном за рулём, есть вроде бы штраф за пешиков, втыкающих в телефон на переходе. Чего гаишники тупят?
  4. Техник, а что скажешь по теории, согласно которой руководство фашистской Германии на Луну улетело полным составом? Давай лучше об этом, ты в фундаментальных науках плаваешь, скучновато с тобой становится
  5. +998946077715. Устозизни чиройлиро номлавуринг - Гуруакя
  6. С Днём Рождения! Будь здоров!
  7. В Европе самое дешево собирают венгры, словенцы и вроде бы чехи. Турция там где-то рядом по ценам. К нам Китай ближе, по идее дешевше. Но прикол в том, что если завозить сюда запчасти для того же кондиционера, ты завозишь их безо всякой растаможки. Типа поднимаешь производство местное и всякое такое, вот тебе преференции. Как в Европе с этим обстоит не знаю, но ради прикола - вскрой перфоратор при случае, в нём китайских запчастей случаем нет?)
  8. А зачем? Ему какой-то тальпайоп противник традиционной науки, обманывающей людей тысячелетиями, всю правду рассказал. Доказать не смог, но рассказал - это ж какое открывание! Надо скорее в массы нести, плодить тальпайопов противников традиционной науки
  9. Есть ещё Samsung нашей сборки, китайской или малайзийской (не помню точно) и корейской. Самый дешёвый - наш. По ценам что и как не скажу.
  10. Правда чтоль? Вообще-то есть такая статья, как нанесение ущерба частной собственности, которая находится... внимание... под юрисдикцией МВД! И соответственно, вызвать 102 если тебя топят - запросто. И даже если тебе не дают возможности устранить протечку собственными силами - тоже можно обратиться в 102. Даже гражданскому лицу, не состоящему в штате сотрудников ТЧСЖ и УК. Это ты поэтому там "Серёжа Маклер" с гербом СССР на аватарке и пустым профилем при двух друзьях, что не боишься показать физиономию, освещая проблему? Запомни, ФБ - это киздабольня. Элементарно - знаменитая группа Максима Черникова, в которой ты состоишь, на деле решает слишком маленький процент новых проблем, ибо сам Максим устал комментировать одно и то же. Люди не хотят шевелиться и что-то делать, а ждут решения свыше, коего там нет.
  11. Учитывая, что большинство дверей - железные, да ещё и с многоточечными замками, выбивать их - такое себе удовольствие. вырезать намного проще - там уже пофигу, внутрь или наружу открывается. Экстренные службы, кстати, в таком случае - именно режут.
  12. Самое важное - на сайте, где тусуются одни киздаболы, кидать текстик и ждать какой-то реакции от профильных органов, вместо того, чтобы по 102 проникать в дом и устранять протечку, ага.
  13. Попробуй 5Ггц режим на роутере выключить. Или кондёр сбросить (либо комбинация кнопок, либо выключи из розетки на пару часов)
  14. Учитывая, что гравитация Луны более чем в шесть раз слабее земной и она сама притянута Землёй и удерживается на орбите именно благодаря гравитационному полю Земли - нихрена она не притягивает, кроме тальпайопенов, выпускающих дебильные теории.
  15. вот такое глянь, может есть у нас
  16. С Днём Рождения Джанну Абдиязовну!
  17. потому что я сделаю цену в 120 и могу продать товар одному-двум клиентам за день, при этом проконсультировав добрый десяток, другой продавец, нихрена не делая, моим клиентам (готовым почти) озвучит цену в 100 и продаст.
  18. выше - не вопрос, никто не запрещает. если вещь стоит 100 условных, а ты смог продать её за 500 - не вопрос. но если ты продашь эту же вещь за 99 - тебе сиктымски сделают с пистергеном
  19. насчёт оптики не знаю, насчёт ethernet есть же "итальянские" коннекторы угловые. а в этом смысле - да, надо.
  20. Луны нет - это изображение на хрустальном небосводе, как оно может влиять на приливы?