исмаил
Собеседники-
Content count
977 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by исмаил
-
,да я знаю что такое безлимит, в России пользовалься,просто меня Билайн бесил сильно, дорого и не хватало толком,в месяц по 100 тыс уходило...при этом ничего толком и не смотрел .короче у меня больше радости, что я им платитить не буду.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Понедельник утром с горе попал мне сделали интернет узонлайн , не знаю что у них было там,не могли они делать кроссировку долго тех.подерке хоть и дозвониться трудно было, но мне помогли. Я ожидал худшего(скорость),но всё хорошо! Тариф актив-2 ютуб все отлично 480р для него не проблема,но самое главное Безлимитный Тас икс! Смотрю фильмы и не как не могу нарадоваться! Трафик не уходит.эйфария просто зашкаливает,а что будет если полный не дорогой безлемит. Почему я раньше не подключился к ним,пользовалься мобильным пчелайном,больше они моих денег не увидят! Буду надеяться что так будет и дальше. P.s avito работает нормально
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Короче утром сегодня не было интернета, думаю совсем что ли они...с трудом дозвонилься до Тех. Поддержки,но всё сделали. Интернет работает, все хорошо.ура хоть фильмы теперь буду смотреть.всем спасибо.
-
@Игорь Весельчак,@Sultana, Спасибо за ответы,короче я позвонил им ,Игорь был прав.кроссировку ещё не сделали...ждите сказали вас подключат, ждем-с.
-
@Игорь Весельчак, утром вот пошёл к ним. заплатил всё, договор составили,мне счёт дали. Ну я пошёл в их мастерскую, там мне настроили,личный кабинет свой через телефон зашёл всё работало у них.сказали всё подключате только телефонный кабель, через спринтер (проверил на прямую таже фигня) и всё будет работать...
-
Да , 4 лампочка wi fi Первый вкл(power) второй говорит (dsl наверно) ,3 лампочка не горит, 4 Wi-Fi говорит,телефон видит и заходит, но пишит нет самого интернета. У мастера все 4 горели...а у меня 3( ничего не трогал и не делал.чтобы там что-то сбить.думаю если завтра не заработает придётся им звонить.
-
Подключил короче узонлайн ,мастер там настроил мой модем, сказал что вот 4 лампочки должны говорить на модеме,я через телефон зашёл там, в личный кабенет все норм вроде работает.пришёл домой подключил, но в начале горели 2 лампочки вкл и wi fi, потом через пару часов загорелась рядом с лампочкой вкл (как я понял dsl) но четвёртая не говорит,в инструкции нету объяснение что за лампочка эта... Вопрос мне надо подождать так как я интернет подключил утром, мастер там сказал что вечером, ну или завтра интернет заработает. Волноваться рано? Модем Wi-Fi Tp-link w8961n.
-
Купил короче Wi-Fi роутер Tp-Link w8961N за 170 тыс на абу-сахи ,ну как то так.
-
Время и стекло- на стиле.
-
ого не знал,спасибо за информацию.
-
а почему?вода плохая там?
-
Player.uz я не пойму платный или нет? Сейчас открыто,захожу раздел поатижи,но там чёт увидил осталось 12 дней...
-
Тогда это у них точно. Просто они монополисты.если в Ташкенте есть ещё конкуренты, то за Ташкентом нету...только мобильный интернет.но он каждый день всё дороже и его не хватает для полноценного использование. Сам лично на следующей неделе поеду за модемом wi-fi и подключусь к ним,но читаю отзывы, перспективы не очень радужные.но лучше самому один раз увидеть, чем 100 раз услышать.да и дорого мне за мобильный по 70-90 тыс плотить да и не хватает,но хоть скорость стала нормальной,хоть какой то плюс.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
может у вас и правду в модеме проблеме?раз они говорят что с другим пакетом будет норм,можете взять Актив-1 для пробы, стоит так же и скорость 1-2 мб/с 5.5гб трафик. Хотя реально ждите, это у них могут быть проблемы.но скорость 128кб/с не стоит ждать ,так как там написанное что это не гарантированная скорость (от 1 до 128кб/с)да я ещё читал что у Адсл смело убирает 30% от скорости,что то вроде износ/загруженость сетей и удалёности.в этом плане оптика и лучше.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
а что именно не грузиться мир или Tas ix? Для мира скорость 128 Кб.с это что то...такое ощущение что наши операторы в 90х застряли, может тогда этого хватало.сейчас же все сайты красивые, везде фото и нагрузка возросла, а они 128кб/с...уже 512 кб/с это самый минимум. А вот если Тас икс там вроде 2мб/с что странно. Вы сами с Ташкента?
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Да ничего не будет.все это отмаз,чтобы бабло собирать.с приход 2 новых оператор существенно разгрузило сеть,у меня раньше интернет чтобы вечером в самый пик потребление , было 1-3 мб/с (мир) это фантастика, сейчас это норма.да и Tas ix весьма специфичен и перецинён.там всего пару сайтов с норм контентом и всё.так сеть кородинально не загрузит сильно.
-
О боги они увеличи трафик Интернет пакеты на 30%,без изменение цены. Но блин всё равно мало и дорого! Дайте,Сделайте пакет безлимитного Tas-Ix ну там скажем за 5$ в месяц и чтобы можно было покупать интернет пакеты! Выгодно было бы для всех.
-
Как я тут написал ,мне позвонили сказали подключат ура
-
Taifun благодарю! Цена хорошая, выглядит очень прилично. На абу сахи такие продают, просто скоро туда поеду, думаю взять по пути. Думаю этот Узонлайн скоро мне позвонит ну или я им ,казалось бы Адсл без проблем,но им надо что то проверить.дома есть домашний телефон.
-
я стал ждуном, неделю жду когда мне позвонит Узонлайн, скажит ответ подключит меня к Адсл или нет.оптики и Vdsl нету и не будет пару лет точно.частный сектор,не ташкент Модемы не продают в их офисе там-там ,не купил wi-fi в друг отказ будет,читаю отзывы пока что. Tp-Link w8901 вроде не дорогой, но отзывы чёт не хорошие. W8960 хвалят, W8961 уже не так хорошо. Tenda как бренд нормальный? Не хочется сильно тратиться на всякие крутой дорогой модем, так как ни оптики, Iptv и торренты не будут. Надёжный,связь держал и антенны были по мощней. До 25 у максимум.на абу сахи может магазин посоветуете (если это нельзя писать то в личку)
-
С пневматика в целом всё понятно у нас. Я тут темы что то не нашёл и не знаю где спросить, но тема близка. У нас вообще можно купить сигнальный пистолет или обрез? В России этот вид безопасного оружия самообороны набирает обороты,выглядит как боевое,стреляет,шумит и дымит как боевое ,поэтому не кто проверят не хочет)особенно когда обрез или автомат такой достаёшь разрешение в Рф не нужны так как оружия абсолютно безопасно. Как у нас?хотя я думаю ответ будет очевидный.
-
я новую 55 кузов хотел ,из б.у 35 кузов наверно, но мне 35 совсем не нравиться.40 лучше, но меньше 500 тыс руб не меньше за хорошую машину. на столько легче было раньше собрать 20тыс? Гастрики больше 300-500 не посылали, сейчас 100-200 ну разница не такая огромная . Просто как Байрам писал выше, я в целом с ним согласен.
-
Согласен, раньше нексия была восприятии у людей как сейчас ну типа Малибу Короче кризис и печалька, а так хотелось сдесь продать нексию за 20тыс,в РФ купить Камри на эти деньги
-
Ну так верно больше 20 тыс и не платили им,а то и 10 тыс рублей,вот и считает курс 30 и 60 это сколько... Честно мне вот одно не понятно раньше за 20тыс у.е нексию покупали и норм,а сейчас нексию за 6 дорого, доходы упали но не на столько же..
-
спасибо,честно тоже подумал об этой модели не знаете какая цена на него сейчас?