Sign in to follow this  
Followers 0
Bati-gol

(Опрос) Каким спортом вы занимаетесь?

Выбирите вид спорта, которым вы занимаетесь хотябы раз в неделю?   65 members have voted

  1. 1. Вид спорта

    • Волейбол
      3
    • Теннис (большой + настольный)
      15
    • Фитнес + бодибилдинг
      14
    • Танцы (разные)
      2
    • Авто - мото спорт
      4
    • Плаванье
      11
    • Байдарки
      1
    • Футбол
      13
    • Другое (вид спорта который не вошел)
      23
    • Сижу дома и плюю в паталок
      8
    • Не позваляет здоровье, но хотелось бы
      1
    • Не позволяет здоровье и фиг с этим спортом
      1
  2. 2. Ваш возраст

    • от 10 до 15
      0
    • от 16 до 30
      39
    • от 31 до 45
      20
    • от 45 и старше
      1
  3. 3. Содержите ли вы правила правильного питания

    • Да
      17
    • Нет
      22
    • Иногда
      21
    • А что это такое?
      0
  4. 4. Как часто вы занимаетесь спортом?

    • Каждый день 7 дней в неделю
      4
    • 6 дней в неделю
      2
    • 5 дней в неделю
      1
    • 4 дня в неделю
      7
    • 3 дня в неделю
      15
    • 2 дня в неделю
      14
    • 1 раз в неделю
      17

Please sign in or register to vote in this poll.

59 posts in this topic

Интересно узнать каким спортом увлекаются участники форума!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас увлекаюсь спортивным покером.

 

Время от времени люблю поиграть в баскетбол, бильярд, настольный теннис, футбол, шахматы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда то большим теннисом, сейчас частенько в маленький играю!

а так, 3 раза в неделю в кач. зал и футбол на выходных..

 

Khan, играешь в покер?? может мы тут народ соберем и покерный турнир устроим?? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, играю, уже как 4 месяца :lol: Я не профессионал, а любитель, так что на большие суммы играть не буду, допустим с байином 5000-10000 сум с удовольствием порезался бы в техасский холдем :) Создавай темку, будем собираться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему создал, заходи! Кстати, ты вроде хотел с нами в футбол играть, телефон оставлял, а дозвониться до тебя не возможно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин забыл предупредить, я с МТСа на билайн перешел, сорри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не отвликайтесь, да и большое спасибо Вам. Ну вот опять надо было добавить бильярд и баскетбол. Шахматы тоже спорт но неподвижный. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то и лыж не видно! А зря!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить смотрел вчера по спорту матч всех звезд НБА??? Уснул блин, не смог дотянуть до конца, кто победил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто нить смотрел вчера по спорту матч всех звезд НБА??? Уснул блин, не смог дотянуть до конца, кто победил?

 

классное было зрелище, вот тебе статистика полная :)

 

Запад – Восток – 146:119 (34:27, 38:40, 38:24, 36:28)

 

ВОСТОК: Джеймс (20), Уэйд (18 + 5 передач + 3 перехвата), Ховард (13 + 9 подборов + 3 блок-шота), Гарнетт (12), Айверсон (2) – старт; Пирс (18), М.Уильямс (12 + 5 передач), Льюис (8 + 6 подборов), Аллен (8), Харрис (6), Грэйнджер (2), Джонсон (0).

 

ЗАПАД: Брайант (27 + 4 перехвата), Стаудемайр (19 + 6 подборов), Пол (14 + 14 передач + 7 подборов + 3 перехвата), Данкан (6), Яо Мин (2) – старт; О’Нил (17), Газоль (14 + 8 подборов), Рой (14 + 5 передач), Паркер (14), Новицки (8), Уэст (6), Биллапс (5).

 

сорри за оффтоп ) но не мог не ответить

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему самый важный спорт упустили, блин я Шахматами увлекалься - любительский, правда щас уже как то нет времени сыграть.

Edited by Chessmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
классное было зрелище, вот тебе статистика полная :)

 

Запад – Восток – 146:119 (34:27, 38:40, 38:24, 36:28)

 

ВОСТОК: Джеймс (20), Уэйд (18 + 5 передач + 3 перехвата), Ховард (13 + 9 подборов + 3 блок-шота), Гарнетт (12), Айверсон (2) – старт; Пирс (18), М.Уильямс (12 + 5 передач), Льюис (8 + 6 подборов), Аллен (8), Харрис (6), Грэйнджер (2), Джонсон (0).

 

ЗАПАД: Брайант (27 + 4 перехвата), Стаудемайр (19 + 6 подборов), Пол (14 + 14 передач + 7 подборов + 3 перехвата), Данкан (6), Яо Мин (2) – старт; О’Нил (17), Газоль (14 + 8 подборов), Рой (14 + 5 передач), Паркер (14), Новицки (8), Уэст (6), Биллапс (5).

 

сорри за оффтоп ) но не мог не ответить

 

Я как раз болел за запад! Коби молодчик! Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теннисом большим занимался 8 лет, а щас время даже нету да и не с кем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин забыл предупредить, я с МТСа на билайн перешел, сорри

Ну если все еще есть желание поиграть с нами в футбол, кинь номер в личку, перезвоню..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше плавание. Сейчас частенька в настольный теннис и на велике катаюсь :)

Питание - не здоровое :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно устроить турнир по настольному теннису ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там пинать по ногам не придется :D:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему самый важный спорт упустили, блин я Шахматами увлекалься - любительский, правда щас уже как то нет времени сыграть.
Правильно! Самый важный и самый популярный вид спорта – Шахматы. 70 миллионов официально зарегистрированных шахматистов в международной федерации шахмат FIDE – это количество, равное половине населения России. Всех кого знаю, владельцев компьютеров, установлены шахматные программы, регулярно или периодически играют в самую логическую игру в мире. В интернете есть много игровых сайтов на которых можно играть бесплатно, на индивидуальную ставку или участвовать в турнире с огромным призовым фондом. В сети можно скачать огромное количество литературы и учебных программ, позволяющие за короткое время достигнуть высокого уровня мастерства.

На данном форуме, предполагаю, абсолютное большинство умеют играть в шахматы, имеют программы и иногда играют. Периодически играю на популярном игровом сайте bereg.ru.

Почему-то топикстартер шахматы в опросе не написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно! Самый важный и самый популярный вид спорта – Шахматы. 70 миллионов официально зарегистрированных шахматистов в международной федерации шахмат FIDE – это количество, равное половине населения России. Всех кого знаю, владельцев компьютеров, установлены шахматные программы, регулярно или периодически играют в самую логическую игру в мире. В интернете есть много игровых сайтов на которых можно играть бесплатно, на индивидуальную ставку или участвовать в турнире с огромным призовым фондом. В сети можно скачать огромное количество литературы и учебных программ, позволяющие за короткое время достигнуть высокого уровня мастерства.

На данном форуме, предполагаю, абсолютное большинство умеют играть в шахматы, имеют программы и иногда играют. Периодически играю на популярном игровом сайте bereg.ru.

Почему-то топикстартер шахматы в опросе не написал.

 

 

 

Потому что в начале была идея вообще спросить о нескольких видов спорта, а затем получилось так что поставил больше. И забыл не только Шахматы но и другие. ВСЕМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ есть ответ другой вид спорта можете отмечать эту строчку, ну а в скором времени обещаю более интересный спорт опрос! ВАС ЭТО СИЛЬНО УДИВИТ! Спасибо за понимание и всем тем кто участвует не только в опросе но и высказывает свое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь бодибилдингом 4 года - жру леветон и здоров как бык!!! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Занимаюсь бодибилдингом 4 года - жру леветон и здоров как бык!!! :rolleyes:

 

А что такое Леветон????? Я слышал, что всякие эти прибамбасы очень сильно действуют на потенцию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал, что всякие эти прибамбасы очень сильно действуют на потенцию?

Ты все верно слышал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что такое Леветон????? Я слышал, что всякие эти прибамбасы очень сильно действуют на потенцию?

Нет -это не так - это химические препараты типа метана дают проблемы с печенью и половую сферу гнобят а леветон - который я принимаю состоит из корня травы левзеи,пчелиной обножки и кучи витаминов...Он абсолютно натуральный и без побочек -очень советую....Кстати с него эрекция лучше....

 

c9f0681fe8d6.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я занимаюсь восточными танцами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.