Cameo

Собеседники
  • Content count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

110

About Cameo

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

594 profile views
  1. Конкретно вот это поясните. У меня на счету сумы, и я расплачиваюсь в тугриках, почему меня должно что то связанное с двойной конвертацией беспокоить? Что мне сделать что бы ее избежать? И если можно без воды. Без Ленина, царя и прочих исторических персонажей. События начала прошлого века уверен для большинство форумчан не несут какой либо связи с вопросом который мы обсуждаем. А за лично вашу историческую память и образованность можно только порадоваться.
  2. Хамство вполне привычный стиль для того кто не в состоянии аргументировать свои высказывания и считает, что его мнение только от того что оно ЕГО, имеет право звучать желозобетонно. И не проблема что при этом другие вводятся в заблуждение.
  3. Будете в следующий раз делать заявления по темам в которых разбираетесь посредством гугла, не забывайте имхо добавлять, и нет проблем. А то как не в первый раз, что то крикнете железобетонно, а как по полкам так вода одна... Ps в следующий раз обязательно у вас совета/разрешения спрошу прежде чем вступить в диспут.
  4. А сограждан которые зарабатывают в сумах и хоть раз выезжали куда-либо кроме США, чаще встречали? Теперь улавливаете что сказать хотел? С этим гражданами может поделитесь известным вам секретом как обойти двойную конвертацию? А то крикнули что то про двойную конвертацию корыстных банкиров, и забыли сказать что 99% сограждан в 90% случаев избежать ее все равно не смогут. А значит иметь карту на которую зачисляются сумы, а расходуются тугрики это НОРМАЛЬНО И УДОБНО. И это...ни к чему не призывал, попутали с кем то...
  5. Как закончите плакать(читай иронизировать) предложите другой законный вариант, как зарабатывая сумы, заплатить за обед в монголии без двойной конвертации?
  6. Ну и что волнительного в том что двойная конвертация?
  7. Недавно в журнале в самолете видел рекламу мирабад авеню и рядом реклама не менее масшатбного проекта от ГХ. Около 900 квартир, 20 этажные здания овально/круглой формы. Расположения было указано около 1-й правительственной поликлиники. Там же кажется внутри большой пустырь имеется с небольшим выходом на улицу С.Азимова Видимо там строить будут. Кажется и движение там началось.
  8. По новостройкам тоже, вроде сначала в госпрограмму 2017 попало, а сегодня уже без каких либо проблем продаются и оформляются на иногородних новостройки.
  9. Подскажите на массиве жангох, ц-15 по какой цене реально взять квартиру не выше 3 этаже. 3-4 комнаты, 80-100 кв, убитую?
  10. Там стеклить особо нечего)) Похоже будут только световые проему в потолке. А то что открытое, это веранда, там другой тип квартиры и другая цена, как я понял.
  11. Что за термин? Все виды карт, их названия, назначение и прочее изложены в соответствующих инструкциях ЦБ. А чем регламинтируется "зарплатный проект"?
  12. Подразумевают карту физического лица(не карту ИП и не карпаративную карту) , а если кто эту фразу (зарплатная карта) произносит в банке то метла по нему плачет. Не существует такого термина.
  13. Конкретно что то знаете? Если знаете, то назовите банк и лимит, будет полезная информация. Если нет конкретики, то не надо остальных вводить в заблуждение.