FESTINA

Собеседники
  • Content count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About FESTINA

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Авто,
  1. Подскажите, где в Ташкенте находится официальный дистрибьютор Lotos (адрес, телефон) и реализуют ли он в розницу по терминалу? Спасибо.
  2. Благодарю. Просто он немного дороговат, 777 тыс. сум ( Я пользуюсь Atel Z90 и отлично слышно собеседника, кроме абонентов Ucell. Вот только он CDMA, а К100: CDMA+GSM.
  3. Голосовая связь хорошая?
  4. Кто-нибудь из форумчан пользуется аппаратом ATEL K100 ?
  5. Ужас, жесть, но дело хорошее. Делаем же, для своего комфорта, удобства. Без труда, не выловишь и рыбку из пруда. Потом будем ездить с кайфом.
  6. понятно. помимо, качества экрана, камеры и прочего, мне важно, качество голосовой связи, чтобы не переспрашивать по несколько раз, типа, повтори, я не расслышал.
  7. to Liprikon- 80. STP клеится более менее нормально, а вот сплен клеить немного сложнее.
  8. Я пользуюсь старыми аппаратами Nokia N72 и N73 с 2006 года. Устраивает полностью, в отношении телефонных разговоров. Просто, подумываю о телефоне с 2 сим-картами, чтобы не носить полкило пластмассы.
  9. Благодарю, придётся в конце, снова поехать к ним, скоро пропишусь у них. Мне нравится шумить, будут деньги, зашумлю всё полностью. P.S.: Нудное и мелочное дело, для первого раза.
  10. Привет, Форумчане! Пожалуйста, подскажите из личного опыта, хороший телефон с 2 сим-картами?! Важно: 1) хороший динамик, чтобы, чётко слышать собеседника, не включать громкую связь, не пользоваться наушниками; 2) более менее мощный аккумулятор, чтобы не часто заряжать; 3) хороший динамик, при входящем звонке, чтобы не пропустить входящий вызов (вибратор расходует заряд аккумулятора); 4) мощный радиоблок. Как то, взял Nokia 206, он мне не понравился. Благодарю, за отзывы!
  11. Нет, ещё не собрал, стоит разобранная, потихоньку клею. Кстати, хотел спросить, чтобы было аккуратно, чем закрыть места соединения сплена?
  12. Спасибо, бензин немного краску стирает, а растворитель, наверное, вообще сотрёт краску. Так что, я пользовался только бензином.
  13. Парни, благодарю, вас, за советы!!!