Юрий Германович

Собеседники
  • Content count

    952
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Юрий Германович

  1. Хорош завидовать.
  2. Я. по японской традиции живу, каждые 5-7 лет меняю место жительства, жену и работу. Чтоб застоя не было. Поменять ТЧСЖ не сложно, меня например зовут на разрыв в несколько ТЧСЖ, но со своими уж приругался. Достанут уйду. например на дачу, тоже зовут председателем.
  3. Котлован. А если он превратится в долгострой из-за скачка доллара, а если заказчик обанкротится, а если квартира в нем будет выше стоимости сносимого жилья.Знаете почему Бывший зам пред Горисполкома Саркисов Г М, запретил котлован. Сселяемые на месте будущего магазина Жемчуг взяли под котлован с гарантйным письмом, что через год въедут в новое жилье на месте настоящего Жемчуга. Жемчуг строили 7 лет. Гарантийные письма бросали в лицо председателю района. Вот с тех пор и пошел запрет на котлован. Например дом с торца управления Хавошки сколько лет стоит незавершенный.
  4. Нет от долгов, по ТЧСЖ прячусь.
  5. Да нет, я люблю менять места проживания, уж 10 квартир сменил. С ,ц-1. переехал на Высоковольтный, потом, опять на ц-1, затем Светлана и пошло поехало.
  6. Вчера один остановил, я в темных очках, их же учат, а то сами не додумаются, что если сигарета, черные очки, жвачка все бухой. Пили говорит, я нет, а он спорим пили, дыхните, я не пил он опять спорим, я, давай, протянули руки, вдруг он с улыбкой , а что чай колу воду. разве не пили. Ну что тут скажешь, вполне соответствует прогулке на яхте в Туркмении, вдоль побережья с детьми. махающими флажками.
  7. Сегодняшнее строительство. это легализация доходов. Сами знаете каких.
  8. Первым был особняк на Ассакинская- Дархан. взамен получил на ц-1. А потом. только сам ломал.
  9. Подними стоимость бензина, сразу падает уровень жизни.
  10. На дополнительную площадь, есть много претендующих, это больные туберкулезом,народные художники,ученые .разнополые дети, неохота всех вспоминать.
  11. Центр определять не надо, давно определены их два, первый географический -Сквер революции. второй -там где, это читающий, живет. А выехал ли водила из дома определят камеры.
  12. Но у меня есть законная жена, но она со мной не прописана.
  13. Лучше пусть выплачивают бабки тем водителям, у кого есть авто, но сегодня, он не выехал на нем. Пробки пропадут.
  14. Да прикалываюсь. что на 10 литров ,именно 55 мл. Приспособился 95 пользоваться.
  15. Неведение убивает, закинул письмо в хокимиат, срок прошел, не отвечают. Опять бумеранг, в исполкоме .самого наказывали за просрочку ответов.
  16. Если комменты бессмысленные, как узнали, что пессимистичные . Пессимист это бывший оптимист. И опыт сын ошибок трудных...
  17. Во первых, у меня двушка а не однушка и до объявления о сносе, давали 27 500, как объявили, сразу покупатели исчезли. Про красную линию, вообще ни писал . Бумеранг вернулся, сам на сселении ни один год работал. Башлык, Накашлык, И Сино, чилонзар, начиная с 27 квартала, школа 160, новая конса, Ген Узакова, себзар. Грозная. все моя работа. И, Фароби, тоже.
  18. Живу в центре.Повторяю. не дом, а квартира. Прописан, я один. И так покупателей мало было, как объявили о сносе. вообще пропали. Дом высокопотолочный, стены 80 см, контромарка. просто прелесть, но при сносе дадут равноценную, но наш дом имеет очень низкую оценочную стоимость, вот и весь сказ. Интересно,а такой зачес в каком форуме писать.
  19. Шприц с собой брать.
  20. Эх, категоричный ляляшник. ты наш. Первый признак сноса- закрытие прописки по данному адресу. Причем тут участок. пишу про свою квартиру. которая попала под снос вместе с домом. Прописку закрыли, заклад за квартиру, в связи со сносом вернули. Квартиру предлагают из БУ фонда.
  21. Кто ответит. В Москве повысилась стоимость, сносимых хрущевок, потому как при сносе сселяемый получит бесплатно новое более комфортное жилье. А у нас .при сносе закрывают прописку и фиг продашь квартиру в сносимом доме. а если ты переезжаешь или на долго в командировку.квартиру не продашь, твой дом как проклятый и никому не нужен. И еще бабка надвое сказала, что снесут. только слухи. а от твоей квартиры уже, все шарахаются, зная. что получишь, почти наверняка худший вариант.
  22. mmm. а как же это...а также как и то.
  23. Еще напиши на гараже УЧАСТНИК ВОВ.