Sashka100

Собеседники
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About Sashka100

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 14.03.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. @aleksey_p, важна в первую очередь не диета, а так сказать культура питания. Про уровень со2 мне кажется это уже перебор, мы всё же не в Пекине обитаем, с таким воздухом можно спокойно и здорово жить. Кстати mi band действительно прикольная штучка, взял коллеге на день рождения с олх за 25 баксов , несколько дней сам сначала поигрался, теперь хочу купить новую версию с пульсометром. Да и вообще тема перспективная, я бы например ввёл системы наград типа "пройти 100 км за неделю" , фантазировать можно долго. А недавно прочитал о том что появилась криптовалюта, которую зарабатываешь при помощи приложения, проходя какое-то расстояние. Вот так вот)
  2. @ШивОлег, а на что снимали если не секрет
  3. настораживает молчание автора, как грибы то?
  4. Тоже взял Casio G-shock, чёрные. Взял тут оригинал, б/у, но состояние нового, с упаковкой. Что понравилось, очень чёткая подсветка дисплея. Большинством функций я не пользуюсь, каюсь , выбирал в первую очередь из-за классного внешнего вида. Была ещё модель с отображений высоты, температуры, давления, но я живу не такой насыщенной жизнью чтобы это использовать.
  5. нужен карнавальный костюм на девочку 8 лет, Ташкент
  6. В городе не встречал таких объявлений. Единственное что в прокате брал из оборудования, это бетономешалку для объекта. Как вариант можно тут поискать б/у инструмент, в любом случае лучше чем ради недели работы покупать новую пилу. Кстати советую поискать у нас "синий" бош, они неубиваемые.
  7. Лучше 2 средних замка ставить, чем один дорогой.. Дверь открывается любая, главное это время. А там и соседи могут услышать или пройти мимо, если повезёт
  8. @Real Root, покупал в том году там, ничего плохого язык не повернётся сказать
  9. Возле сквера Эмира Тимура видел магазин, можно с ними пообщаться по поводу опта. Можно ещё тут списаться с продаванами.
  10. Согласен, ещё остались пара банок зелени замороженной, стараюсь всё ею засыпать
  11. Вчера читал тему, сегодня ночью пельмени снились
  12. gigabyte GTX660 3 GB на торге клац за видел за 160 баксов, GTX 760 за 200 баксов. Но это в коробке. Я бы за 180 выставил если не срочно.