nka2007

Собеседники
  • Content count

    325
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nka2007

  1. Просто интересно, а зачем отваривать, так сказать весь самый смак грибной вываривать? Синеножки что, условно съедобные, что нужно какой то яд удалить? Либо удалить какой то привкус неприятный? Опа продаванка сказала прям так в сыром виде жарить и всё... Но всё таки решил уточнить здесь у вас..
  2. Господа, добрый вечер!! Взял на Бузбазаре 5 кило синеножек (от жадности). Подскажите, их нужно перед жаркой предварительно отваривать? И как их повкуснее приготовить (сливки тоже купил)??..
  3. Я как счётчик поставил, сразу набрал своему инспектору. Через 20 минут он был у меня с пломбой и актом. Через 2 дня счётчик уже был в системе в личном кабинете. Как бы помягче выразиться.... инспектору была выписана мной премия. Зато без головняка как говорится...
  4. Мне супруге тоже выключите пожалуйста всю смсную рекламу тоже... Данные в личку отправил.
  5. Шумиловский городок, узбум.. Её у него много...
  6. Вы знаете, у меня не было олед самсунга, поэтому с ним не сравнить... А вот LG OLED55C3RLA в сравнении с прошлым LG обычным лед экраном это пушка, при дневном свете всё отлично!! При дневном свете потери яркости не наблюдаю.
  7. Прощайте!! Только не возвращайтесь в дешёвых пятачковых реинкарнациях... Просто, исчезните на всегда...И в этот праздничный день улицы Ташкента станут как будто шире..
  8. Стебущийся Вы наш !!! Я надеюсь скоро Вы будете в пожизненном бане !! Быстрее бы модератор уже пришёл....
  9. Малядэс..!! Живите так же дальше и зарабатывайте проклятия на свою голову со стороны законопослушных водителей посредством автовизиток на присоске, полагая что автовизитка на присоске прощает все нарушения ПДД.
  10. Номер на лобовом? Это что, тотэм? Тентакль? Правила ПДД учите, а не номер вешайте. Да такие как Вы специально номер вешают что б сказать Ака 5 минут и стоять 3 часа... Свою голову полечите, увидите как легче станет!!
  11. Начните с себя!!!! Лично я оставляю своё корыто в 700 метрах от работы и прекрасно пёхом дохожу до своего месты извлечения прибыли. Вы же сказали , что вам нас_рать, государство не обеспечило стоянкой, буду парковаться хоть третьим рядом. Да Вы просто откровенный хам!! И причём тут мечети? люди приезжают на полчаса туда и организованно уезжают через это время... А Вы позволяете себе паркануться часа на три в третьем ряду, приезжая на работу... А ты, сви__нья, поросёнок, уже какая по счёту реинкарнация?...Или скорее всего Артэто!! Не надоело левые аккаунты в защиту себя создавать?.. Перелогинься!!
  12. И что , что работа в центре? У меня работа ещё центрее... Не нужно позволять себе хамничать на дороге!! Если все будут себя вести на дороге как Вы, то это будет коллапс окончательный!!!
  13. Полагаю, этого персонажа нужно забанить здесь навсегда...
  14. Уродство полное!! Я когда с пивом употребляю вяленого леща, спакр похож именно на оторванную рыбью голову в профиль. Фантазия у меня не бурная, и я не творческий человек.
  15. Тоже грохнулся огромный ясень,, на дорогу..
  16. Урааа!!!
  17. Спасибо за консультацию... Позвонил с утра в Нэкст, там 1440 долларов и ещё им сумами надо(баксы что то не устраивают их)... Поехал после обеда на Малику, долго не толкался там, цены от 1380 до 1400. Взял за 1380. Картинка конечно по сравнению со старым обычным ЛЕДом 2017 года,, просто отпад!! Небо и земля.. И звук !!!
  18. Скажите, если не трудно, где покупали( что бы лишний раз не искать) и цена... Тоже его такой же хочу взять.
  19. Только многие жалуются что батарейки на 2 года хватает... А на замену их нет. Получается возврат к старым временам, когда газмэны всех имели как хотели с обычными непонлайн счётчиками..
  20. Как она по качеству? Артелевская сборка или....? Стоит брать?
  21. Локацию, если не затруднит..
  22. Скажите, наблюдал на Малике такие марки как Skiworth, Immer. Продавцы говорят, что это Китай и Турция. На вид вроде ничего. Цена вообще вкусная.. В три раза дешевле. Стоит ли связываться? или продолжать дальше приобретать LG.