JustRespectMe

Собеседники
  • Content count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36

About JustRespectMe

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

556 profile views
  • EKS

  1. всем здравствуйте. спарк 1.25 2013 года, пробег 155к почти. начались проблемы с механизмом переключения КПП. начал вылетать. судя по всему сломалась клипса и теперь плохо держится. может вылететь раз в неделю, а может и несколько раз за поездку. в сервисе был, предложили разбирать и сварку делать. может есть другие варианты или кто нибудь сталкивался? фото с матиза, но на спарке тоже самое.
  2. если так, то отлично. спасибо)
  3. весь это и средняя банка и задний самовар? или как?
  4. если кому интересно: термостат 375к оригинал, замена 40к. на 1.25 и 1 моторы разные термостаты. на 1.25 дороже а глушители не знает никто в какую цену? просто на базары нет возможности ездить(
  5. есть кто менял термостат не так давно на спарке 1.25? какой взять и где могут заменить (территориально чиланзар или юнусабад)?
  6. Буду ждать, спасибо! С пересдачей странно, зачем тогда просят экзаменционный билет?
  7. Получал кто нибудь новые права и тех паспорт? Расскажите процедуру, если можете. Мед справка 083 и экзаменационный лист есть)
  8. . оштрафовали) просто теперь нужно заплатить за перегруз. и еще вопрос. судя по последним ПДД, разрешена шторка на заднее лобовое. разницы нет какая будет шторка? ну в плане пропускаемости?
  9. попал на рейд, ехал без страховки на брата машине. был выбор либо перегруз, либо машину на штрафку. как то так.
  10. а на старлайн (а93) есть такое? сколько нужно для полной замены тормозной жидкости на спарке 1.25? ну и какую посоветуете брать?
  11. какой штраф за перегруз 1 пассажира? чет найти не могу.
  12. Караташ с утра работали 3 колонки и одна дальная. На колонку по 1-2 машины. Походу очереди только вечером.
  13. Так с октября менять же начнут, или я чего то упустил? Сам тоже планирую поменять сразу.
  14. Старлайн а93. Сигналка стоит пол года. Сегодня с утра все было норм, но после приезда на работу центр замок перестал срабатывать(не закрывает и не открывает машину с пульта. На пульте все показывает отлично(открытие/закрытие). Остальные функции работают. Батарейку поменял на всякий случай. Походу просто где то подключение отошло, смогу ли я сам посмотреть? Если да, то где? п.с. Машина спарк
  15. ну када проехал первый светофор на втором только загорелся желтый. Раз они синхронные, то получается ровно на желтый пересек стоп линию. Все равно тот водила не прав, я считаю. Создал аварийную ситуацию из ничего. И таких много по городу, зеленый только начал мигать(1 раз) -> сразу тапку в пол. По тормозам конечно же, а не газу)